Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Каким BlackBerry вы пользуетесь? - 2016 - 2018 г.

Убедительная просьба указывать устройства, которые используются активно!  

490 проголосовавших

1. 1. Убедительная просьба указывать устройства, которые используются активно!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, protools195 сказал:

Вы согласны с тем, что более сложные сайты с анимацией и т.д. на iphon'e открываются без тормозов, в отличии от classic'а?

Если честно, то особой разницы я как-то и не заметил... Для сёрфинга по "тяжелым" ресурсам оба этих девайса не очень подходят имхо.

Поделиться сообщением

Passport AT&T - отличный аппарат, но наверное последний BlackBerry 

Поделиться сообщением

Сейчас Q10, в планах перейти со временем на Passport SE, но пока пугает 3 ряда кнопок :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eastwoody сказал:

Сейчас Q10, в планах перейти со временем на Passport SE, но пока пугает 3 ряда кнопок :biggrin:

Со временем их больше не станет :bbm-emoticon-003:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Akhate сказал:

Со временем их больше не станет :bbm-emoticon-003:

В ближайшие полгода/год они никуда не исчезнут, по крайней мере от меня :biggrin:

Все равно на ведроид не перейду, потому что не нравится он. Буду ходить еще пару лет, пока не станет динозавром среди остальных смартфонов, как в свое время ходил с 9000 до 13' года.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eastwoody сказал:

В ближайшие полгода/год они никуда не исчезнут, по крайней мере от меня :biggrin:

Все равно на ведроид не перейду, потому что не нравится он. Буду ходить еще пару лет, пока не станет динозавром среди остальных смартфонов, как в свое время ходил с 9000 до 13' года.

Вот и я точно так же мыслю. Время покажет, а пока года два - Паспорт - мой спутник неизменный и верный :bbm-emoticon-007:

Поделиться сообщением

На самом деле классик с железками от паспорта = бестселлер среди фанатов (=
ну а так, паспорт пока лучшее решение для меня (=

Поделиться сообщением

Пользуюсь классиком и паспортом СЕ.

Скоро перейду на паспорт. Я прям обалдел,как на нем проще набирать текст:)

Удруючает только,что в обоих прекрасных на мой взгляд девайсах несъемная батарея. И "про запас" аккум купить не выйдет... 

Видимо да, это последние ББ ОС 10 аппараты... эх... 

Поделиться сообщением

Z10 - лучший аппарат, не смотря ни на какие косяки. Ношу с собой чемодан с аккумуляторами и доволен как слон.

Поделиться сообщением

Я, как рожденный в СССР, без pasporta никуда! 

Поделиться сообщением

Z10 с осени 2013, всем доволен, подсадил уже четверых на BlackBerry, а они еще подсаживают своих жён. Думаю взять на пробу Q10, мне кажется, по работе он самое то...  Паспорт конечно это лучшее, но пока не держал его в руках и мне кажется что он большой и не очень удобен ...

Поделиться сообщением

В 10 января 2016 г. at 14:23, protools195 сказал:

Год с Classic. Но начинаю задумываться о связке "9900+iphone5s".:sleep:

Пробовал, надоела связка 2х телефонов) сейчас классик + айпад мини, вполне)

Поделиться сообщением

Паспорт. У супруги Q10 )

Поделиться сообщением

А q20 нет ни у кого? У меня знакомый с ним гоняет))) как q 10 только побольше и поприятнее)

Взял бы, да найти нигде не могу

Поделиться сообщением

С весны 2014 года на z10 и менять не намерен!) уж очень хороший аппарат и все что нужно при нём) очень нравится видеть лица людей не знакомых с вв)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, kubmob сказал:

А q20 нет ни у кого? У меня знакомый с ним гоняет))) как q 10 только побольше и поприятнее)

Взял бы, да найти нигде не могу

Это как раз Classic и есть. И новых и  б/у хватает.

Поделиться сообщением

14 часа назад, prontoAV сказал:

Паспорт конечно это лучшее, но пока не держал его в руках и мне кажется что он большой и не очень удобен ...

Тоже так думал. Теперь после паспорта Q10 кажется неприлично маленьким )

Поделиться сообщением

А я решил отказаться от устройств на 10OS. Может это я просто такой "везучий", но паспорт после полугода начал разочаровывать. И дело в качестве сборки, я печатаю очень много, клавиатура видимо не рассчитана на такой поток сознания и некоторые буквы начали очень сильно шататься, неприятно похрустывать. В итоге я вернулся на 9800. Подключил BIS, все путем. ИМХО, более старые аппараты собирали гораздо качественнее. А так, жду новых устройств на 10й оси, поглядим, что будет дальше.

Поделиться сообщением

1 час назад, OldMauser сказал:

А я решил отказаться от устройств на 10OS. Может это я просто такой "везучий", но паспорт после полугода начал разочаровывать. И дело в качестве сборки, я печатаю очень много, клавиатура видимо не рассчитана на такой поток сознания и некоторые буквы начали очень сильно шататься, неприятно похрустывать. В итоге я вернулся на 9800. Подключил BIS, все путем. ИМХО, более старые аппараты собирали гораздо качественнее. А так, жду новых устройств на 10й оси, поглядим, что будет дальше.

bbos рулит)

Поделиться сообщением

Всем привет! Пользуюсь z30 вот уже год. Только зарегился, но читаю форум с момента покупки. Собираюсь перейти на classic.

Поделиться сообщением