Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
PaulXAXA

Нужна помощь. Русификация BB 9550

Рекомендуемые сообщения

Помогите с русификацией ВВ 9550. Пытался ставить от 9500, не как не получается

Поделиться сообщением

Добился русского ввода, отправляются смс на русском, но на этом пока всё, как русифицировать меню

Поделиться сообщением

Помогите с русификацией ВВ 9550. Пытался ставить от 9500, не как не получается

Так пока особо ни у кого и нет Блэки 9550, поэтому помощь прибудет не скоро...но вообще я думал,что от первой серии 95-х туда спокойно влетит русский... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так пока особо ни у кого и нет Блэки 9550, поэтому помощь прибудет не скоро...но вообще я думал,что от первой серии 95-х туда спокойно влетит русский... :rolleyes:

В том и фишка что сборка которая работает на bb9530 с прошивкой 5.0 устанавливается, а вот в самом телефоне не появляется выбор русского, вот см собрал из разных прошивок, но только русская клава и всё

Поделиться сообщением

В том и фишка что сборка которая работает на bb9530 с прошивкой 5.0 устанавливается, а вот в самом телефоне не появляется выбор русского, вот см собрал из разных прошивок, но только русская клава и всё

Тоже самое не могу найти на 9520, да и сам пробывал от 9500 русское меню не появляется. Видимо структура файлов другая.

Поделиться сообщением

Добрый день,на оф.сайте Водафона-Германия с 16.11.09 находится свежая мульти-прошивка на 9520,Я скачал.При установке сразу русский присутствует.Я жду свой 9520 с Европы.У кого есть агрегат пробуйте и пишите.Моя ссылка

Поделиться сообщением

Добрый день,на оф.сайте Водафона-Германия с 16.11.09 находится свежая мульти-прошивка на 9520,Я скачал.При установке сразу русский присутствует.Я жду свой 9520 с Европы.У кого есть агрегат пробуйте и пишите.Моя ссылка

Предупреждаю заранее, хоть там и мультилэнгвич, но русского меню там нет - только ввод смс и т.п.

Проверено!!!

...но, русифицировать можно и 9520 и 9550 :)

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Я уже продолжительное время бьюсь над русским вводом в моем Blackberry Storm2 9550. И пока безуспешно. Официальные прошивки от Verizon русского не содержат, а прикрутить водафоновскую от 9520 не удалось...

Помогите пожалуйста победить ) Нужен только русский ввод.

аппарат Blackberry Storm2 9550 (Verizon), куплен в США

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

...но, русифицировать можно и 9520 и 9550

.а каким образом, можно поинтересоваться? .раньше с Блэкберри никогда не сталкивался, первый мой Смартфон от RIM - это как раз BB Storm 9550, на англ сейчас пока разбираюсь, с каждым днем все больше нравится в использовании, но хочется русский язык, посему и спрашиваю...спасибо :)

Поделиться сообщением

Вечер добрый! BlackBerry 9550 руссифицировал (и смс и меню и набор текста),но есть одна проблема - выписывает "требуется активация". Это, если я правильно понял, залоченый под Verizon. Вопрос - как снять эту активацию. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

.еще раз всем добрый вечер! .akosmeda, а можно поинтересоваться на счет русификации? .каким образом это удалось? .а на счет надписи, так у меня она так же есть, только на англ "activation required", но у меня разлоченый, так что думаю это или сервисы не подключены или еще что-то, но надпись не очень перед глазами нравится, так что +1 к этому вопросу! .буду благодарен за информацию!

Поделиться сообщением

.еще раз всем добрый вечер! .akosmeda, а можно поинтересоваться на счет русификации? .каким образом это удалось? .а на счет надписи, так у меня она так же есть, только на англ "activation required", но у меня разлоченый, так что думаю это или сервисы не подключены или еще что-то, но надпись не очень перед глазами нравится, так что +1 к этому вопросу! .буду благодарен за информацию!

Добрый вечер! Установил "9520_omanodrmM_PBr5.0.0_rel545_PL4.2.0.146_A5.0.0.341", потом (не делая прошивки) добавил русификатор отсюда "http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=2682&st=0" - запустил DM, он автоматом предложил апгрейд - и пошло-поехало . . .

Насчет "activation required" - ни одного оператора не видит, даже простые звонки . . . :)

Поделиться сообщением

Вечер добрый! BlackBerry 9550 руссифицировал (и смс и меню и набор текста),но есть одна проблема - выписывает "требуется активация". Это, если я правильно понял, залоченый под Verizon. Вопрос - как снять эту активацию. Заранее благодарен.

А что вот так не получается?

To remove activation required does not mater if unlocked or not dial ##000000 hit send button in the mobile directory number, erase numbers and put your number with area code. Hit the menu key and save. Phone will reboot. Your phone number will now be displayed.

Поделиться сообщением

А что вот так не получается?

To remove activation required does not mater if unlocked or not dial ##000000 hit send button in the mobile directory number, erase numbers and put your number with area code. Hit the menu key and save. Phone will reboot. Your phone number will now be displayed.

Спасибо. Надпись уже снял (freak подсказал) - но апарат залочен под Verizon, пишет "insert SIM Card" . . . так-что сижу, пробую с MFI . . . :)

Поделиться сообщением

Рассифицировал использовал этот пак http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=2682&st=0 + добавил 3 файлика из оригинальной прошивки 320 как описано здесь http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=417 потом еще раз перепрошил заменив 3 файла файлами из 306 прошивки для 9520 с первого раза пишет что не то устроиство потом всетаки шеет.

У кого слетает клавиатура в смс надо в настроиках - мобтльная сеть технология сети- поставить не автоматически а GSM/UMTS

Такой вопрос если не работает WI-FI что делать?

З. Ы. в понедельник вылажу все файлики

Поделиться сообщением

.ну вот, русифицировал все :P пока никаких проблем! .работоспособность нормальная, все на русском, ввод смс на русском, для проверки отправил себе же, все читает) .версия прошивки 5.0.0.320 (родная)! .собрал установщик из нескольких прошивок, в том числе последних гибридов, + полазил на форуме! .с первого раза, без танцев с бубном, как здесь принято говорить, просто подошел к вопросу серьезно! .кому интересно, пишите в личку, естественно это бесплатно) .просто не хочу выкладывать на файлообменник, а так скину на мыло :)

Изменено пользователем freak

Поделиться сообщением

.ну вот, русифицировал все :) пока никаких проблем! .работоспособность нормальная, все на русском, ввод смс на русском, для проверки отправил себе же, все читает) .версия прошивки 5.0.0.320! .собрал установщик из нескольких прошивок, в том числе последних гибридов, + полазил на форуме! .с первого раза, без танцев с бубном, как здесь принято говорить, просто подошел к вопросу серьезно! .кому интересно, пишите в личку, естественно это бесплатно) .просто не хочу выкладывать на файлообменник, а так скину на мыло :P

Вопрос - а Вы пользуетесь услугой Blackberry messenger? Если да - коректно ли работает на Вашем устройстве (Blackberry 9550)(после того как руссифицировали)?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,помогите у меня 9520 не могу сделать русское меню

Поделиться сообщением