Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. 

Вот и пришло грустное время расставания между мной и Passport после 15 месяцев совместной работы и отдыха.

На замену куплен Samsung Galaxy 7 EDGE, но ещё даже не распакован. Для меня главный вопрос сейчас - перенести информацию. Что делать с фото, видео - понятно. Почта, календарь и контакты - не проблема, все в сетевое. А вот как вытащить смс? Записки (ту часть, что не подтягивается)?

Поделиться сообщением

10 час назад, N&M сказал:

Привет всем. 

Вот и пришло грустное время расставания между мной и Passport после 15 месяцев совместной работы и отдыха.

На замену куплен Samsung Galaxy 7 EDGE, но ещё даже не распакован. Для меня главный вопрос сейчас - перенести информацию. Что делать с фото, видео - понятно. Почта, календарь и контакты - не проблема, все в сетевое. А вот как вытащить смс? Записки (ту часть, что не подтягивается)?

А вот это штуковиной не пробовали? Правда не знаю, доступно ли оно для всех или только для Priv:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediamushroom.easymigrate&hl=ru

Записки лучше было в Evernote держать, чтобы сейчас с ними не было проблем.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 at 09:31, vernigorka сказал:

А вот это штуковиной не пробовали? Правда не знаю, доступно ли оно для всех или только для Priv:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediamushroom.easymigrate&hl=ru

Записки лучше было в Evernote держать, чтобы сейчас с ними не было проблем.

спасибо. Похоже, получается.

Поделиться сообщением

В 10.03.2016 at 11:47, N&M сказал:

спасибо. Похоже, получается.

программка есть сsmart switch

Поделиться сообщением

В 4 марта 2016 г. at 23:26, N&M сказал:

Привет всем. 

Ой как грустно становится после таких сообщений, люди уходят, ооооо как не хочется, что же интересно будет через год???

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ББ-Паспорт сказал:

Ой как грустно становится после таких сообщений, люди уходят, ооооо как не хочется, что же интересно будет через год???

Вновь будут говорить, что компания умирает и т.п. - уже более 2 лет как мрем :)

Поделиться сообщением

Точнее мрут :bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

36 минут назад, vernigorka сказал:

Вновь будут говорить, что компания умирает и т.п. - уже более 2 лет как мрем :)

Эх ваши слова да богу в уши!!!Ежевика моя любовь.

Поделиться сообщением

Зарегестрировалась только вот зацти не могу пишет ошибку. Что делать и где найти айди) срочный вопрос

В 10.04.2016 at 18:49, ББ-Паспорт сказал:

Эх ваши слова да богу в уши!!!Ежевика моя любовь.

Поделиться сообщением

В 05.03.2016 в 09:31, vernigorka сказал:

А для совсем тупых можете подробно объяснить как это сделать? В смысле из Z10 перетащить информацию на Priv. Надо эту программу на Priv скачать или на компьютер и через компьютер перетаскивать инфу?

Спасибо!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Бирюк сказал:

А для совсем тупых можете подробно объяснить как это сделать? В смысле из Z10 перетащить информацию на Priv. Надо эту программу на Priv скачать или на компьютер и через компьютер перетаскивать инфу?

Спасибо!

Там все написано в описании, как все делается

Поделиться сообщением

6 часов назад, vernigorka сказал:

Там все написано в описании, как все делается

Дело в том что у моего Z10 экран разбился в хлам и работают только его отдельные маленькие участки, поэтому между телефонами обмен произвести не получится.

Можно это как-то сделать с помощью компа? В смысле с  Z10 перенести все на комп, а с компа потом на Priv/

Спасибо!

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь опыт удачного переноса данных на Android (не BB-шный) с помощью Content Transfer ? Второй день бьюсь с этой софтиной - через wifi переносит СМС и заметки, бодро рапортует об успешном завершении процесса, но на телефоне они нигде не появляются. Уже даже пробовал ставить Blackberry Notes - все равно ни смс, ни заметок нет нигде..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти