Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Что нового в BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

Если это все выйдет, то я не глядя вернусь на ББ. Куплю себе Паспорт, выкину огрызок. 

1. Старый вариант ответа на звонок

2. Черный хаб

3. Любые изменения в Андроид-машине. 

Про остальное я просто скрещу пальцы)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эрн сказал:

Если это все выйдет, то я не глядя вернусь на ББ. Куплю себе Паспорт, выкину огрызок. 

1. Старый вариант ответа на звонок

2. Черный хаб

3. Любые изменения в Андроид-машине. 

Про остальное я просто скрещу пальцы)

как мало для счастья надо... :bbm-emoticon-102:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nike-JW сказал:

Так главное что бы андроид машину запилили до поддержки 6.0 и плюсом проработать редактирование разрешений андроид програм, открыть возможность пересылки уведомлений в хаб и быстрое открытие программ из него. И всё что нужно. Ставим набор программ андроид, которых нет или закрывают поддержку и пользуемся.

Хотя.... мне кажется, что это всё вброс....

Я представляю какое будет раздражение у пользователей (кто ещё остался) когда реально не будет видно хоть каких нибудь изменений/улучшений, даже темного хаба.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Lemminkainen сказал:

Прально - если говорите, "вышла" - то дайте скачнуть, тов.администратор. <___<

Будь она у меня, я бы еще 23 марта (в день создания этой темы) раздал бы всем

2 часа назад, Neruskiy сказал:

Так главное что бы андроид машину запилили до поддержки 6.0 и плюсом проработать редактирование разрешений андроид програм, открыть возможность пересылки уведомлений в хаб и быстрое открытие программ из него. И всё что нужно. Ставим набор программ андроид, которых нет или закрывают поддержку и пользуемся.

Они не будут вставлять себе же палки в колеса, прокачивая виртуальную машину до 6.0. Они наоборот хотят, чтобы ты слез с ВВ10 и купил PRIV или DTEK50/DTEK60

Поделиться сообщением

2 часа назад, vernigorka сказал:

Они не будут вставлять себе же палки в колеса, прокачивая виртуальную машину до 6.0. Они наоборот хотят, чтобы ты слез с ВВ10 и купил PRIV или DTEK50/DTEK60

а не по барабану ли им уже? они эе отдали аппараты... а кто возьмет сегмент сей, тот и будет думать какие и на чем аппараты лепить. Нет?

Поделиться сообщением

Ну реально, если таким образом допилят ОС10, прикуплю себе прозапас еще парочку ББфонов. Ну а чего? Работать с телом удобно, привык ведь уже, альфа-банк, тинькофф-банк, бизнес-сбербанк работают на ура, карты там всякие тоже норм, качество связи супер, набор текста супер, хаб и пр. И плюс к этому если еще и новые фичи в 10.3.3 придут, то однозначно поживем еще.. А без ватсапа и вайбера, та и х.. с ними, не такая уж для меня это и приблуда, шоб огорчаться из-за нее... Но если все это шутка - прокляну Чена на веки веков!:angry: 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Neruskiy сказал:

Я представляю какое будет раздражение у пользователей (кто ещё остался) когда реально не будет видно хоть каких нибудь изменений/улучшений, даже темного хаба.

Во-во.

Если даже это и вброс, то дополнительный "слив кармы" бебе обеспечен.

5 часов назад, vernigorka сказал:

Лучше бы 18-го марта :3
Но, эх...:bbm-emoticon-019:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nike-JW сказал:

Именно так. Я в принципе даже готов смирится с окончанием поддержки WhatsApp после НГ. BBM есть, жену и близких друзей на него посажу. Шеф на нем. Так что не все так плохо. 

6 часов назад, monroi сказал:

Ну реально, если таким образом допилят ОС10, прикуплю себе прозапас еще парочку ББфонов. Ну а чего? Работать с телом удобно, привык ведь уже, альфа-банк, тинькофф-банк, бизнес-сбербанк работают на ура, карты там всякие тоже норм, качество связи супер, набор текста супер, хаб и пр. И плюс к этому если еще и новые фичи в 10.3.3 придут, то однозначно поживем еще.. А без ватсапа и вайбера, та и х.. с ними, не такая уж для меня это и приблуда, шоб огорчаться из-за нее... Но если все это шутка - прокляну Чена на веки веков!:angry: 

Вот с этого момента поподробнее: "...бизнес-сбербанк работают на ура," это Вы про приложение или? Потому как обычный сбербанк приказал долго жить давно уже. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Neruskiy сказал:

Так главное что бы андроид машину запилили до поддержки 6.0 и плюсом проработать редактирование разрешений андроид програм, открыть возможность пересылки уведомлений в хаб и быстрое открытие программ из него.

Демонический хохот... А я ведь говорил? (с)

Поделиться сообщением

Привет провидцам. Все, что ты писал про BB сбывается в ускоренном темпе. :)

Поделиться сообщением

Дык... тот, кто не учит историю, вынужден повторять ее (с) не помню чей

Поделиться сообщением

В 2 октября 2016 г. at 05:58, Neruskiy сказал:

Так и будет. Ну темный хаб может и дадут, а в остальном все останется как есть. Такое долгое затягивание релиза говорит только об одном - над ним работает полтора землекопа максимум. И все что там сделано будет - это правка багов, перестановка кнопочек местами...

Почему я так считаю? Посмотрите на Google/Apple. Эти компании с не детскими бюджетами, не чета BBRY, что смогли запилить в своих новых OS (уже две вышло с момента анонса 10.3)? Кнопочки, рюшечки, десяток функций... все?! А потому что добавить функцию в OS это не дело пяти минут. Там требуется утверждать, проходить QA, разработчиков подтягивать.

Точно так же, когда-то, пилили PBOS 2.1... так и не допилили

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 at 20:55, Эрн сказал:

Именно так. Я в принципе даже готов смирится с окончанием поддержки WhatsApp после НГ. BBM есть, жену и близких друзей на него посажу. Шеф на нем. Так что не все так плохо. 

Вот с этого момента поподробнее: "...бизнес-сбербанк работают на ура," это Вы про приложение или? Потому как обычный сбербанк приказал долго жить давно уже. 

Да, именно приложение "Бизнес-сбербанк". У меня в Сбербанке открыт бизнес-счет (для предпринимателя) - у них приложения для физлиц и для бизнеса отличаются. Так вот именно это приложение для бизнес-счета на ВВ10 работает отлично! А банковские приложения для физлиц у меня - это Альфа-банк и Тинькофф - тож работаю отлично, без нареканий.

Поделиться сообщением

По причине того, что зависло много аппаратов на 10-ке, может это было бы резонно, продвинуться на ОС с таким шикарным списком и подраспродаться. Деньги то немалые вложены... Но зная, как они себя нелогично ведут, уже начиная с немца, с моей точки зрения, конечно.... Свежо питание, да серется с трудом....    

Поделиться сообщением

2 часа назад, monroi сказал:

Да, именно приложение "Бизнес-сбербанк". У меня в Сбербанке открыт бизнес-счет (для предпринимателя) - у них приложения для физлиц и для бизнеса отличаются. Так вот именно это приложение для бизнес-счета на ВВ10 работает отлично! А банковские приложения для физлиц у меня - это Альфа-банк и Тинькофф - тож работаю отлично, без нареканий.

Хм... ну мне пока не светит бизнес-счет, в будущем может быть. А насчет Тинькофф и Альфы, я в курсе. У самого рокетбанк (Открытие), тоже отлично работает. 

Поделиться сообщением

По факту темного хаба точно нет, как и многого другого

Поделиться сообщением

UniCredit тоже пока работает - похоже, что с банками не все так плохо, как со стороны могло показаться неискушенному читателю :bbm-emoticon-003:

Изменено пользователем VicT

Поделиться сообщением

2 часа назад, VicT сказал:

UniCredit тоже пока работает - похоже, что с банками не все так плохо, как со стороны могло показаться неискушенному читателю :bbm-emoticon-003:

главное, что сбербанк не работает, для многих это печальная новость и причина смены платформы

Поделиться сообщением

5 минут назад, vernigorka сказал:

главное, что сбербанк не работает, для многих это печальная новость и причина смены платформы

Работает же.

Поделиться сообщением

Только что, td444 сказал:

Работает же.

но не полный функционал

Поделиться сообщением