Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Что нового в BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Piano сказал:

Всем привет! Черный фон появился в хабе? Если да, киньте тут скрин, пожалуйста) Улицезреть хочется

Появился, но только для Android версии хаба https://www.blackberrys.ru/apps/32230.html

Поделиться сообщением

Жаль(

Поделиться сообщением

Добрый день! Обновился на 10.3.3.1435 и начались проблемы: 1) произвольно удаляются файлы с карты памяти, которые были залиты после обновления. Те которые были до обновления не исчезают. Из памяти телефона файлы не пропадают. 2) Не загружаются приложения из BB World. 

Три с половиной года телефон работал без сбоев, нарадоваться на него не мог, а теперь такая засада после обновы (

Поделиться сообщением

3 часа назад, BioTT сказал:

2) Не загружаются приложения из BB World. 

Три с половиной года телефон работал без сбоев, нарадоваться на него не мог, а теперь такая засада после обновы (

Поделиться сообщением

Прискорбно... А с первым пунктом может кто-нибудь что посоветует? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, BioTT сказал:

Добрый день! Обновился на 10.3.3.1435 и начались проблемы: 1) произвольно удаляются файлы с карты памяти, которые были залиты после обновления. Те которые были до обновления не исчезают. Из памяти телефона файлы не пропадают. 2) Не загружаются приложения из BB World. 

К компьютеру в режиме накопителя часто телефон подключаете?

Поделиться сообщением

1 час назад, crmabbitt сказал:

К компьютеру в режиме накопителя часто телефон подключаете?

В последнее время не подключаю вообще. В доступ через юсб стоит только зарядка. 

Еще заметил одно чудесное обстоятельство. Мало того, что исчезают файлы, которые были добавлены после обновления, но появляются обратно файлы, которые я добавил до обновления, но удаляю после. Такое ощущение, что телефон самопроизвольно сделал резервную копию и из нее периодически восстанавливается.

Поделиться сообщением

9 часов назад, BioTT сказал:

В последнее время не подключаю вообще. В доступ через юсб стоит только зарядка. 

Еще заметил одно чудесное обстоятельство. Мало того, что исчезают файлы, которые были добавлены после обновления, но появляются обратно файлы, которые я добавил до обновления, но удаляю после. Такое ощущение, что телефон самопроизвольно сделал резервную копию и из нее периодически восстанавливается.

Проблема в карте памяти. Попробуйте её отформатировать (желательно на компьютере, а потом уже через телефон). У меня дома уже коллекция карточек, которые также "застыли".

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, crmabbitt сказал:

Проблема в карте памяти. Попробуйте её отформатировать (желательно на компьютере, а потом уже через телефон). У меня дома уже коллекция карточек, которые также "застыли".

Подтверждаю проблему с картами. Информация изчезала тоже. Выход: форматирование

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, crmabbitt сказал:

Да, похоже, Вы были правы, что проблема в карте. Ни на одном из трех устройств не удалось ее отформатировать. Буду менять. Спасибо за совет!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти