Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
xl_alliance

Не могу установить приложение с ббворлд и снап

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу помощи. Качаю приложение, устанавливаю, и при первой инициализации просто вылетает. То же происходит с андройд приложениями, к примеру яндекс транспорт, качаю, устанавливаю и при первом запуске вылетает. Как исправить? В чем проблема?

Поделиться сообщением

16 часов назад, xl_alliance сказал:

Привет всем. Прошу помощи. Качаю приложение, устанавливаю, и при первой инициализации просто вылетает. То же происходит с андройд приложениями, к примеру яндекс транспорт, качаю, устанавливаю и при первом запуске вылетает. Как исправить? В чем проблема?

1 вариант - обновить андроид рантайм в BlackBerry World - https://appworld.blackberry.com/webstore/content/39879918

2 вариант - через сачези заменить бар файлы андроид рантайма https://yadi.sk/d/HfaPfmogmbrtH

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Чот я накуралесил походу. Вообще теперь телефон виснет при запуске. А андройд приложения не до конца устанавливаются, виснут. Пошагово объясните как все исправить, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, xl_alliance сказал:

Чот я накуралесил походу. Вообще теперь телефон виснет при запуске. А андройд приложения не до конца устанавливаются, виснут. Пошагово объясните как все исправить, пожалуйста. 

Я бы для начала сделал вайп. Если не поможет - перешить автолоадером.

А вообще можно бы и побольше информации. Какой аппарат? У Вас в инфо 2 заявлены. Кем и когда шился аппарат? С чего всё началось?...

Поделиться сообщением

Аппарат Ку10. Прошивка 10.3.2.2836. В последний раз обновился по воздуху. Но проблема возникла до этого, прошивался автолодером. Как сделать вайп? Контакты и тд останутся?

А началось все с обновления андройд приложения яндекс транспорт. 

Поделиться сообщением

Настройки-Безопасность-Удаление данных.

Всё будет снесено из аппарата.

Поделиться сообщением

Тогда дождемся 10.3.3 для такого действа. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, xl_alliance сказал:

Тогда дождемся 10.3.3 для такого действа. 

Ждать долго больно. Зная как они любят переносить сроки... Где июль, там и сентябрь. :)

Если у Вас 2 аппарата, то перенесите все данные на ЗЛО и развлекайтесь с кушкой. Потом можно будет всё вернуть. Ну а если не напрягает... Режим ожидания=ON. :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти