Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

странно вы пишете, это как раз телефон для старичков, так как не надо доставать очки каждый раз, а можно спокойно писать и читать, шрифт и размер экрана позволяют.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

По фоткам похож на мой паспорт)) Я в смысле про крышечку для сим карты, про нижнюю рамку над динамиками. Значит паспорта так и производят, а я думал только у меня такие "дефекты". 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, iMasterus сказал:

......... а я думал только у меня такие "дефекты". 

А что вы под" дефектами" имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Только что, Gurza сказал:

А что вы под" дефектами" имеете ввиду?

Люфт крышки со стороны аудио входа и минимальный зазор меж рамками с правой стороны нижних динамиков. По фото видно, что крышка со стороны аудио входа неплотно прилегает и если нажать, то понятно будет. Ну а про нижнюю рамку - без комментариев. Не критично все это. Наверное, неверно изложил термины, но надеюсь, что суть довел)) Ни в коем случае не хочу бросать тень на объект продажи - просто убедился, что, возможно, это заводская фишка от BlackBerry)) Смартфон превосходный и не жалею о своей покупке: смирился даже с дисплеем, который по всему верхнему краю немного откололся от рамки)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

21 час назад, oreman сказал:

странно вы пишете, это как раз телефон для старичков, так как не надо доставать очки каждый раз, а можно спокойно писать и читать, шрифт и размер экрана позволяют.

я клавиатуру имею ввиду,расположение букв наизусть не знаю,а такие мелкие буквы не для меня,а с гравировкой тоже видел,это еще мельче,ничего странного не вижу.

уважаемые,никаких люфтов и недочетов при соединениях корпуса здесь нет,аппарат собран очень и очень добротно,даже намека на какие либо поскрипывания по корпусу нет,о чем вы говорите?пишу так не потому что продаю и мой телефон,возьмите в руки такую же модель и посмотрите сами.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

21 час назад, iMasterus сказал:

Люфт крышки со стороны аудио входа и минимальный зазор меж рамками с правой стороны нижних динамиков. По фото видно, что крышка со стороны аудио входа неплотно прилегает и если нажать, то понятно будет. Ну а про нижнюю рамку - без комментариев. Не критично все это. Наверное, неверно изложил термины, но надеюсь, что суть довел)) Ни в коем случае не хочу бросать тень на объект продажи - просто убедился, что, возможно, это заводская фишка от BlackBerry)) Смартфон превосходный и не жалею о своей покупке: смирился даже с дисплеем, который по всему верхнему краю немного откололся от рамки)

А как откололся ? От удара ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny timurov сказал:

А как откололся ? От удара ? 

Имел в виду, что отклеился чуточку)) Эта проблема известная среди паспортистов) 

Поделиться сообщением

Стекло отклеилось ? И большой зазор? Блин а я хотел паспорт взять 

Поделиться сообщением

1 час назад, evgenyts230972 сказал:

Стекло отклеилось ? И большой зазор? Блин а я хотел паспорт взять 

Сомневаетесь - возьмите новый, скупой платит дважды, помните?

Поделиться сообщением

3 часа назад, dim0n4 сказал:

Но товарищ говорит - болезнь паспортов , а тем более ко мне едет прив 

3 часа назад, dim0n4 сказал:

И вопрос я задал аймастерусу 

Поделиться сообщением

в продаже.

Поделиться сообщением

продается.

Поделиться сообщением

27

Поделиться сообщением

продан,всем спасибо,тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...