Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

продам в Москве blackberry passport se,состояние нового,полный комплект с коробкой,с чеком,28000р,торга нет..

Поделиться сообщением

можно конечно и  переслать после полной предоплаты,но транспортировка будет за ваш счет,находите транспортную компанию в вашем городе и узнавайте цены и как они там работают с Москвой..можно через их курьера,схема такая,курьер связывается со мной-приезжает-платит мне деньги-я ему отдаю телефон-они пересылают вам,вобщем вы сами должны организовать все это через них.

Изменено пользователем boria0044

Поделиться сообщением

Не после полной предоплаты не пойдёт . Нет гарантии 

Поделиться сообщением

Нет гарантии, нет фото, даже не указано, есть ли гравировка! Лучше добавить несколько тысяч и взять новый.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

не нужна никакая предоплата в случае если вы договоритесь с транспортной компанией,я же вам написал схему...транспортная компания,например есть такая "Даймекс",можно через нее,или другой компанией,есть только такой безопасный вариант и для вас и для меня...

если говорить о риске,пересылка это вообще сплошной риск,вы же не знаете в каком состоянии телефон я вам пришлю???все зависит от порядочности и честности человека,который пересылает вам,согласитесь..

Поделиться сообщением

гравировки нет,ну пришлю я вам фото,напишите свой е-мейл...и что можно увидеть на этом фото?как так можно оценивать товар?ну не знаю,мне не трудно сфоткать и положить фотки здесь,думаю это никчему если телефон состояния нового,я же написал...

Поделиться сообщением

продается.

Поделиться сообщением

В 27 апреля 2016 г. at 18:16, boria0044 сказал:

не нужна никакая предоплата в случае если вы договоритесь с транспортной компанией,я же вам написал схему...транспортная компания,например есть такая "Даймекс",можно через нее,или другой компанией,есть только такой безопасный вариант и для вас и для меня...

если говорить о риске,пересылка это вообще сплошной риск,вы же не знаете в каком состоянии телефон я вам пришлю???все зависит от порядочности и честности человека,который пересылает вам,согласитесь.

26

Поделиться сообщением

3 часа назад, evgenyts230972 сказал:

26

нет,цена не обсуждется,спасибо за предложение

Поделиться сообщением

продается.

Поделиться сообщением

Предлагаю обмен - мой сенсорный Вlackberry Z10 (черный, состояние нового, коробка, полный комплект с новыми наушниками) + iPhone 4s (черный, 8ГБ, на стекле царапинка, коробка, полный комплект с новыми наушниками) = на ваш Паспорт SE...?

Поделиться сообщением

спасибо за предложение,только продажа,деньги нужны.

Поделиться сообщением

продается.

Поделиться сообщением

продается.

Поделиться сообщением

Состояние нового или новый? Дата покупки?

Поделиться сообщением

новый это когда в магазине покупаешь и сам вскрываешь коробку,а у меня состояние нового,визуально и технически как с магазина,покупал уже вскрытым по объявлению пару месяцев назад,может чуть больше,но так и не воспользовался,не для меня это.

это телефон для людей с молодых,с хорошим зрением,а когда каждый раз за очками тянешься,чтобы там смс набрать или что-нибудь это не есть гуд...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...