Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, OldMauser сказал:

Все же если "подсел конкретно" - то брать стоит в 2017)) Даже если для ностальгии.

Нормальное такое решение :bbm-emoticon-148:

Поделиться сообщением

Перешел на новую работу, а там необходимо использовать пару андройд приложений. Решил идти в ногу с прогрессом и купил DTEK50- с ним смог работать, в отличии от Асуса и уже не хочу возвращаться на 10 ось. 

Но жена остаётся верной до последнего своему z10 :-) пусть на нем и динамик сдох. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrew931 сказал:

Перешел на новую работу, а там необходимо использовать пару андройд приложений. Решил идти в ногу с прогрессом и купил DTEK50- с ним смог работать, в отличии от Асуса и уже не хочу возвращаться на 10 ось. 

Но жена остаётся верной до последнего своему z10 :-) пусть на нем и динамик сдох. 

В чем отличие, если и там и там андроид?

Поделиться сообщением

Ещё и Азбуку можно учить! 

IMG_20170703_210346693.jpg

Поделиться сообщением

Запилили бы лучше на SailFish блекбери, а не на ведре (если уж 10 похоронили). Читаю одним глазом "жизнь на приве и кейванах" (про все эти шторки и тд) и еще грустнее, чем от похорон десятки.

Изменено пользователем G-3

Поделиться сообщением

Получил сегодня свой паспорт СЕ. Ещё не пользовался. Большой, однако)) после кушки-то. Так что я для себя решил: 2017 год? самое время для 10!

Поделиться сообщением

Извините,что спрашиваю тут, но из браузера кушки почему-то только тут доступно поле для ввода, в других ветках не получается (вот они последствия постепенного умирания ОСи. Дальше-чаще). ПК далеко. На днях буду активировать паспорт. Хотелось бы сохранить свой id.я так понимаю это не сложно-просто при активации ввести имя пароль, при этом на "старом" телефоне Bbm замрет. Но вот не выйдет мне это боком (в свете, блокировок, закрытых каналов и др.)? Что лучше: старый или новый айди? Можно ли новый к тому же мылу привязать? И ещё, порядок активации, чтоб каналы заработали тот же:"не вставляя в него SIM карту, выбрать страну где каналы поддерживаются (например Великобритания), пропустить вход в BlackBerry World, и отключить геолокацию"? Вайфай нужен? Через Впн лучше или не важно? Перенести все "акционные" проги не получится (по кодам которые установлены)? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serdg сказал:

геолокацию"? Вайфай нужен? Через Впн лучше или не важно?

Человек описывал этот метод. Говорит не нужен никакой впн. 

9 минут назад, Serdg сказал:

Перенести все "акционные" проги не получится (по кодам которые установлены)? 

Насколько мне известно (могу и ошибаться, но не думаю что сильно) в BBW нет привязки приобретенного контента/софта к id, а по сему - скачавший единожды, скачает вновь, а заплативший еще заплатит. Перенос содержимого осуществляйте через BB Link, как того советует производитель.

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎07‎.‎2017 в 13:38, G-3 сказал:

Запилили бы лучше на SailFish блекбери

Ага, на 10-ке уже запилили, угробили бренд :bbm-emoticon-010:

Теперь китайцы мучаются-возрождают, дай Бог им терпения :bbm-emoticon-148:

Поделиться сообщением

Жизнь продолжается. Купленные мной аппараты месяц назад: 9780, 9900 работают отлично через BIS МТС, за 350 руб. в месяц. Первый раз взял 9900 в руки! Шикарный аппарат за свои деньги!

Поделиться сообщением

1 час назад, volkov-photo сказал:

Жизнь продолжается. Купленные мной аппараты месяц назад: 9780, 9900 работают отлично через BIS МТС, за 350 руб. в месяц. Первый раз взял 9900 в руки! Шикарный аппарат за свои деньги!

Я же говорю 9900 аппарат Легенда!!! Потом продавать жалко будет.

Поделиться сообщением

49 минут назад, attasche сказал:

Я вот тоже решил для себя, что буду юзать 9900 до упора. Надеюсь, упор случится не скоро))

Поделиться сообщением

1 час назад, attasche сказал:

Самое что интересно, аппарату столько лет а он актуален и сегодня. В данной категории за 4-5 т.р. Fly, Philips, Алкатель и рядом не стояли. С Али побоялся брать, Англия рулит.)

Особенный кайф, оригинал чехлы и кредл!!

Изменено пользователем volkov-photo

Поделиться сообщением

Я ж говорил! Ну, за легенду! :bbm-emoticon-147:

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане.

Нравится визуально телефон Blackberry Passport. Смартфонами на базе операционных систем ВВ10, Android, Windows или iOS не пользовался. До настоящего времени использую Sony Ericson P1i (Symbian qui3) с qwerty клавиатурой.

Перечитав весь форум, так и не сумел определится с вопросом стоит ли его покупать. Планируется использование для почты, интернет, skype, Word, Excell, viber, чтение книг, работы с pdf и djvu. Возможно и другие приложения.

Или обратить внимание на смартфоны на системе Android?

Спасибо за ответы, желательно конструктивные.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Somm сказал:

Или обратить внимание на смартфоны на системе Android?

Вот это вернее будет с вашими запросами.

Поделиться сообщением

20 часов назад, zaharovsp сказал:

1. Почта - без проблем, как и на других осях.

2. Интернет - размер удобен, но браузер не поддерживает флеш, кой-какие сертификаты отсутствуют.

3. skype, viber андроидные, нативного нет - отсюда некоторая тормознутость интерфейса, повышенное потребление батареи

4. Чтение книг - приложений хватает как нативных, так и андроидных.

5. ворд, ексел как и везде - читает, слегка редактирует.

6. пдф - встроенный хороший, дежавю тоже что-то находил - читает нормально..

6. возможно другие могут и не быть....

Плюс еще и РКН блокирует сайты ББ, невозможно без бубнов и в магаз сходить и в ббм пообщацо ((

НО... аппарат офигенный

2. Т.е. различные видео на Flash можно смотреть только через приложения Android?

3. Неужели с сервисами социальных сетей (facebook) и мессенджерами (viber, skype, facebook messenger) так плохо обстоят дела?

Я не из России, поэтому вопрос: - "Плюс еще и РКН блокирует сайты ББ, невозможно без бубнов и в магаз сходить и в ббм пообщацо (( " для меня не актуален.

А как обстоят дела с программами типа Ежедневник, календарь, задачи, заметки?

Игры: Шахматы, головоломки? Это всё тоже отсутствует?

Насколько качественна камера? Мне по роду деятельности необходимо фотографировать готовые блюда и иметь возможность их увеличить, для распознавания продуктов.

На какой период времени хватает аккумуляторной батареи при использовании приложений Android?

1 час назад, iMasterus сказал:

Вот это вернее будет с вашими запросами.

Для каких целей тогда данный смартфон?

Изменено пользователем Somm

Поделиться сообщением

8 часов назад, Somm сказал:

Для каких целей тогда данный смартфон?

#ниукогонет :dry:

Поделиться сообщением

Интересно.

А как на счёт 2Gis, карт Google?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Somm сказал:

Интересно.