Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Priv AT&T

priv888

Рекомендуемые сообщения

На физической клавиатуре можно не нажимая клавиши печатать. Вроде где-то читал про это...

NFS вообще для чего нужна?) Блютус же есть)

Кстати, вот моя батарея. Около 18:00 было 100%. Сейчас время час ночи и 64%. Каков диагноз? Кто что посоветует?

Screenshot_2016-06-07-01-02-33.png

Изменено пользователем priv888

Да все что угодно может быть, да же банально глюканутая сим карта.

Экран 36%, вот и виновник. Режим ожидания, синхронизация. Сервисы AT&T все прибиты, не просто выключены, а остановлены?

NFC много для чего нужна, если она Вам не ведома (не для подкола конечно, я думаю сами давно знаете для чего), то и не включайте.

Экран всегда жрал и будет жрать и ни чего с этим не поделать.

Мне больше не понятен режим энергосбережения без настроек, по крайней мере я их не обнаружил у себя. Тупо вкл/выкл, а в месте с ним и синхронизация в фоне выкл, что прямо скажем не интересно.

Изменено пользователем stb
  • Спасибо 1

Включил ввод с помощью жестов, но что-то не работает. Кто подскажет? А процент на экран вообще стал 44%! Может это из-за DTEK?

Только что, priv888 сказал:

А процент на экран вообще стал 44%

яркость мож адаптивную поставить? он будет экономить заряд) а то походу у вас около максимальная яркость стоит, и не забывайте его ребутать раз в 2-3 дня, будет лишний хлам из памяти улетать

• Спасибо 1

22 минуты назад, b-suns сказал:

яркость мож адаптивную поставить? он будет экономить заряд) а то походу у вас около максимальная яркость стоит, и не забывайте его ребутать раз в 2-3 дня, будет лишний хлам из памяти улетать

Яркость на минимуме почти стоит, адаптивную сразу как первый раз включил поставил. Что такое ребутать и где это сделать?) 

Screenshot_2016-06-07-14-38-03.png

это от слова reboot перезагрузка, удерживаете кнопку включения 2-3 секунды появляется меню - выключить и перезагрузка...

16 часов назад, priv888 сказал:

На физической клавиатуре можно не нажимая клавиши печатать. Вроде где-то читал про это...

NFS вообще для чего нужна?) Блютус же есть)

Кстати, вот моя батарея. Около 18:00 было 100%. Сейчас время час ночи и 64%. Каков диагноз? Кто что посоветует?

Screenshot_2016-06-07-01-02-33.png

У меня экран вообще 68% и на самой низкой яркости 

3 часа назад, priv888 сказал:

Включил ввод с помощью жестов, но что-то не работает. Кто подскажет?

Похоже пока глючно свайп работает. Ждём исправлений. А пока попробуйте включить режим свайпа для обеих клавиатур. И дополнительно включите жесты на физической клавиатуре (настройки -> язык и ввод -> физическая клавиатура -> включить жесты на физ. клаве)).

Изменено пользователем Vergil

Когда мало процентов остается, мигает зеленый индикатор. Было бы правильнее красныц. Возможно сменить цвет?)

3 часа назад, priv888 сказал:

Когда мало процентов остается, мигает зеленый индикатор. Было бы правильнее красныц. Возможно сменить цвет?)

Ну вообше это жёлтый. Сменить цвет нельзя даже для звонков и смс, чего уж говорить про батарею.

• Спасибо 1

1 час назад, Vergil сказал:

Ну вообше это жёлтый. Сменить цвет нельзя даже для звонков и смс, чего уж говорить про батарею.

Нельзя:bbm-emoticon-000:

30 минут назад, kroteg304 сказал:

Нельзя:bbm-emoticon-000:

Ну я не нашёл на шестом андроиде. На пятом возможно была такая возможность, но я не помню.

Вот гадство, я привык на паспорте к цветам, как теперь жить без цветного диодика...

На почту можно в 5.1, как в 6 андроиде хз.

Изменено пользователем stb

Как определить перед покупкой, что Priv имеет функцию беспроводной зарядки?

Является ли то, что Priv от AT&T, гарантией наличия беспроводной зарядки?

• 2 weeks later...

У рабочего стола автоповорота нет? 

Когда будет обновление андроид для at&t?

7 часов назад, priv888 сказал:

У рабочего стола автоповорота нет? 

Когда будет обновление андроид для at&t?

1. Нет.

2. Думаю в начале июля, если по результатам бэта-тестирования прошивка будет готова, начнут распространять вместе с обновлением безопасности.

Изменено пользователем Vergil

В 08.06.2016 at 09:16, kroteg304 сказал:

Вот гадство, я привык на паспорте к цветам, как теперь жить без цветного диодика...

Смотрите настройку индикации в самих приложениях. Во многих можно настроить цвет по желанию. 

• Спасибо 1

5 минут назад, Eagles сказал:

Смотрите настройку индикации в самих приложениях. Во многих можно настроить цвет по желанию. 

В приложениях-то да, можно настроить, опять-таки если приложение это позволяет сделать, а вот для звонков и смс настроек цвета индикации нет.

1 минуту назад, Vergil сказал:

В приложениях-то да, можно настроить, опять-таки если приложение это позволяет сделать, а вот для звонков и смс настроек цвета индикации нет.

Да, это так.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...