Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Priv AT&T

priv888

Рекомендуемые сообщения

В 25.06.2016 at 20:08, Eagles сказал:

Да, это так.

О, о, о. 

Есть для смс, Настройки - Звуки и уведомления - Уведомления приложений - Messenger - и там все настраиваем.

По крайней мере в 5.1.1 599 AT&T это настраивается.

А вот на звонки увы, нету.

7 часов назад, stb сказал:

О, о, о. 

Есть для смс, Настройки - Звуки и уведомления - Уведомления приложений - Messenger - и там все настраиваем.

Есть настройка цвета индикатора на смс? Хмм ...не нашел в шестерке, да и в пятерке не припомню.

Единственное, что можно это через HUB настроить цвет аккаунта, но цвет уведомления (светодиод ) при этом не меняется. 

Изменено пользователем Eagles

Как раз про светодиод и речь

1 час назад, Eagles сказал:

Есть настройка цвета индикатора на смс? Хмм ...не нашел в шестерке, да и в пятерке не припомню.

Единственное, что можно это через HUB настроить цвет аккаунта, но цвет уведомления (светодиод ) при этом не меняется. 

Совершенно верно, в этом месте не меняется. А вот по пути выше, меняется.

13 часа назад, stb сказал:

О, о, о. 

Значит я не ошибался, когда говорил, что на пятом андроиде можно было цвет светодиода на смс поменять. На шестом нет такой возможности, я уже всё излазил, даже в режиме разработчика.

Изменено пользователем Vergil

А вот это печальная 

3 минуты назад, Vergil сказал:

Значит я не ошибался, когда говорил, что на пятом андроиде можно было цвет сводиода на смс поменять. На шестом нет такой возможности, я уже всё излазил, даже в режиме разработчика.

А вот это печальная новость.

Хотя такими темпами, я его продам быстрее, чем 6 андроид пришлют для AT&T :bbm-emoticon-003:

23 минуты назад, stb сказал:

А вот это печальная 

А вот это печальная новость.

Хотя такими темпами, я его продам быстрее, чем 6 андроид пришлют для AT&T :bbm-emoticon-003:

Поигрался и хватит. 

Точнее устал я от него. Был ОС10, настроил и пользуйся, тут вроде как и андроид, но по ощущениям, что я купил телефон на ОС6 РСТ :bbm-emoticon-003:

После самсунга очень тяжко на это переходить. Неделю пользовался Note EDGE, PRIV был как второй аппарат, сегодня поменял местами сим карты, еще обед, а в мозгу начинается уже процесс кипения :bbm-emoticon-003:

Как с почтой начинаешь работать, аж выбешивает, ладно просто принять /отправить тут проблем нет, а посмотреть по папкам, это капец, синхронизацию включил и все это на главной странице. Не знаю на сколько еще меня хватит.

:bbm-emoticon-004: смысл терпеть, раз не прет?)) Тем более зная весомые альтернативы

Мы упертые, особенно те, кто начинал знакомство с BlackBerry в начале 2000 годов, это хобби уже :bbm-emoticon-003:

Вот 6 ку дождусь и солью супруге, она уже облизывается на него, ей звонить в основном и в месскнджерах общаться.

А может и продам не дорого :bbm-emoticon-003: еще не решил, время не пришло.

Изменено пользователем stb
  • Спасибо 1

• 2 weeks later...
В 11.06.2016 at 18:13, fiva13 сказал:

Как определить перед покупкой, что Priv имеет функцию беспроводной зарядки?

Является ли то, что Priv от AT&T, гарантией наличия беспроводной зарядки?

Нет

22 минуты назад, vernigorka сказал:

Нет

А конкретно такой -  BlackBerry Priv STV100-1 -32GB 4G LTE GSM AT&T ?

9 часов назад, fiva13 сказал:

А конкретно такой -  BlackBerry Priv STV100-1 -32GB 4G LTE GSM AT&T ?

Нет

14 минуты назад, Alex722 сказал:

Интересно, как вы определили?

http://support.blackberry.com/kb/articleDetail?articleNumber=000038204&language=None

И как ссылка которую вы указали, поможет мне узнать есть беспроводная зарядка или нет? 

24 минуты назад, Alex722 сказал:

И как ссылка которую вы указали, поможет мне узнать есть беспроводная зарядка или нет? 

Я отвечал на вопрос о доступности Android 6.0 для AT&T.

Насчет беспроводной зарядки тоже все очень просто - покупаете STV100-1 или STV100-2 или STV100-5 и тогда будет поддержка беспроводной зарядки.

Хотя, почему-то в последней справки 6.0 для Priv, они убрали STV100-5, а вот для 5.1 данная модель присутствует :bbm-emoticon-000:

7 часов назад, vernigorka сказал:

Нет

Сегодня получил, проверил - работает.

Вопрос к получившим запечатанный бесконтрактный Priv от AT&T, т.е. в заблокированном состоянии, - кто где, по чём брал код разблокировки?

Возможно, на офф. сайте AT&T кто-то уже получал его бесплатно?

И можно ли до ввода кода разблокировки обновить операционку до 6-й версии, а потом, получив код, разлочить телефон?

Изменено пользователем fiva13

16 часов назад, fiva13 сказал:

И можно ли до ввода кода разблокировки обновить операционку до 6-й версии, а потом, получив код, разлочить телефон?

Да, теперь вижу что ещё не обновляли свой телефон.

Одно другому не мешает, если телефон видит обновления, то почему бы не обновить его, единственное что для at&t пока нет андроида 6-й версии.

Другое дело если ваш телефон не видит обновления, тогда вам надо вытащить сим-карту и попробовать снова запустить поиск обновлений.

В 27 июня 2016 г. at 09:38, Eagles сказал:

Для любителей поиграться светодиодом есть прекрасная программа Light Flow. Не бесплатная, но и мы тут не Хуавеи обсуждаем.))

P.S. Правда, в отзывах пишут, что с 6.0 Андроидом как-то не корректно дружит.

Изменено пользователем raikkonen1977
  • Спасибо 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...