Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

В 08.11.2016 at 09:46, MadRay сказал:

Согласно информации на форумах crackberry AT&T перестал продавать привы.

Может собираются снять с производства?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Prizrock сказал:

Может собираются снять с производства?

По идее сначала было бы логично анонсировать преемника. Всё же DTEC-ки до ВВ-андроидовского флагмана не дотягивают....

Поделиться сообщением

10 минут назад, MadRay сказал:

По идее сначала было бы логично анонсировать преемника. Всё же DTEC-ки до ВВ-андроидовского флагмана не дотягивают....

DTEK60 и есть преемник Priv. Слайдеров больше не будет.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

47 минут назад, vernigorka сказал:

Думаю и кнопочки уже не сделают. Хотя патент на отпечаток пальца встроенный в сенсорную клавиатуру они застолбили, да и пара засветов модели BBB100-1 было. Может дождемся...

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MadRay сказал:

Идея давно прилегла.... 

Шильдики на ширпотребе.... Кто из нас такое мог представить!? 

42 минуты назад, vernigorka сказал:

Не, ну никак он не BlackBerry! 

Только что, Eagles сказал:

Думаю и кнопочки уже не сделают. Хотя патент на отпечаток пальца встроенный в сенсорную клавиатуру они застолбили, да и пара засветов модели BBB100-1 было. Может дождемся...

Вот тут грустный вопрос - до последнего хотелось бы, но, судя по последним зигзагам бренда... 

Изменено пользователем Vic_51
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 в 10:43, priv888 сказал:

Привезли Priv AT&T Unlocked. С блекберри дела имею первый раз. Вроде все работает пока. Подскажите, можно ли очистить его от всяких не нужных программ. К примеру, программы и сервисы от оператора AT&T.

пару вопросов:

индикатор батареи: он идет от центральной кнопки (круглая иконка) вправо и наверх, получается углом. Так и должно быть?)

когда в руки беру экран сам включается. Это где отключить или нельзя?

когда печатаешь сообщение, появляются типа возможные слова, как это отключить?

А у меня вопрос. Хочу купить PRIV в США, но конечно, физ клавиатура только английская. Спрашивал у всех операторов и писал на форумы о том, где взять русско/английскую в США. так и не получил ответа(.

Удобно ли вам с физ клавиатурой только на английском языке? Есть ли в ней вообще, какой-то смысл, если в основном печатаю на русском и есть всплывающая сенсорная?

Поделиться сообщением

Можно пользоваться транслитной раскладкой на клавиатуре. За пару дней легко привыкается.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Denis Kornev, MadRay дело говорит. 

Я быстро привык:laugh:

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 в 22:13, Denis Kornev сказал:

А у меня вопрос. Хочу купить PRIV в США, но конечно, физ клавиатура только английская. Спрашивал у всех операторов и писал на форумы о том, где взять русско/английскую в США. так и не получил ответа(.

Удобно ли вам с физ клавиатурой только на английском языке? Есть ли в ней вообще, какой-то смысл, если в основном печатаю на русском и есть всплывающая сенсорная?

Может чего я не до понимаю.. А лазерная насечка разве не решит эту проблему?

Поделиться сообщением

39 минут назад, v@t сказал:

Может чего я не до понимаю.. А лазерная насечка разве не решит эту проблему?

Официально русско/английской нет. Лазерную гравировку конечно можно сделать, но я бы не стал. Есть транслит, который со всем прекрасно справляется.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Eagles сказал:

Официально русско/английской нет. Лазерную гравировку конечно можно сделать, но я бы не стал. Есть транслит, который со всем прекрасно справляется.

ну не знаю кому как... мне например официальные рус/англ особенно ни когда не нравились ни на 9900 ни на q10. Думаю тут дело вкуса..))

Поделиться сообщением

15 минут назад, v@t сказал:

ну не знаю кому как... мне например официальные рус/англ особенно ни когда не нравились ни на 9900 ни на q10. Думаю тут дело вкуса..))

Ну так я и говорю, что Priv не выпускался с рус/англ клавиатурой. Только самопально делали лазерную гравировку. Зачем городить невесть, что на небольшой клавиатуре, если аппаратно иметься ТРАНСЛИТ. А на виртуальной и так будет русский...

Поделиться сообщением

Мне вот другое интересно.. в итоге с АТТ нормализовалось все? Я имеюю ввиду с обновлениями прошивками и тп и тд или все таки пляски с бубном остались? А то мне тут обещали подогнать ВВ Прив от АТТ разблокированный. Уже согласился и задаток отдал. А потом тут стал читать и...))) как говориться ни когда не узнаешь как грабли по лбу бьют пока не наступишь. Вот хотел услышать мнение ваше правильно сделал или все же нужно было брать какой нибудь не операторский  симфри. Или уже это не актуально и не  принципиально как понял из прочитанного выше?

Изменено пользователем v@t

Поделиться сообщением

Да, от глобала теперь отличия только в изображении на задней крышке. И беспроводной зарядке.

Поделиться сообщением

25 минут назад, MadRay сказал:

Да, от глобала теперь отличия только в изображении на задней крышке. И беспроводной зарядке.

Спс за ответ. Тогда супер..))))

Поделиться сообщением

Получил из штатов АТТ с 5 андроидом. разлоченный. По воздуху ничего не прилетело (((  накатил автолоадером последнюю атт, но конечно же получил кучу дурного софта ((  да и смысл ее? решил поставить 202, на которую потом прилетала амнистия. а фигу! делает вид, что прошивается, а потом дальше меню бутлоадера не идет!((( 3 раза попробовал и из разных мест брал прошивку. поставил последнюю атт - встала, тел жив))

но конечно хочется глобальной версии! как бы таки это побороть?

Изменено пользователем lego123

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 23:39, lego123 сказал:

Получил из штатов АТТ с 5 андроидом. разлоченный. По воздуху ничего не прилетело (((  накатил автолоадером последнюю атт, но конечно же получил кучу дурного софта ((  да и смысл ее? решил поставить 202, на которую потом прилетала амнистия. а фигу! делает вид, что прошивается, а потом дальше меню бутлоадера не идет!((( 3 раза попробовал и из разных мест брал прошивку. поставил последнюю атт - встала, тел жив))

но конечно хочется глобальной версии! как бы таки это побороть?

Вот, такая же фигня))

В соседнем форуме написали, что должна встать глобальная ааw068, но по воздуху ее нифига не видит, а через автолодер она не ставится.

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 в 22:13, Denis Kornev сказал:

привет слушай

на пасспорте от безысходности научился печатать быстрее, чем когда либо, за неделю

на приве очень сложно: кнопки меньше, рус буквы смещены на 1, с горем пополам и максимальным исправлением печатается нормально, учусь дальше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти