Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry OS 10.3.3.746 SR 10.3.3.498

Внимание! Данная прошивка предназначена исключительно для разработчиков. Не рекомендуется использовать прошивку для повседневной работы. Это не полноценная прошивка, присутствует по бокам водяной пин.

Скачать для SQC100-1 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/SQC100-1.Classic.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для SQC100-2 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/SQC100-2.Classic.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для SQC100-3 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/SQC100-3.Classic.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для SQC100-4 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/SQC100-4.Classic.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для SQC100-5 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/SQC100-5.Classic.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

BlackBerry OS 10.3.2 получила систему защиты от кражи, которая препятствовала понижению версии операционной системы. Эта защита также присутствует в 10.3.3, это означает, что вы не сможете вернуться к использованию 10.3.2, после установки автозагрузчика 10.3.3. Устройство будет оставаться на ограниченной бета-версии 10.3.3 до выпуска Gold Release 10.3.3.

Внимание! Ознакомьтесь перед установкой прошивки!

Поделиться сообщением

Важно

Warning: You will NOT be able to downgrade to previous versions of BlackBerry 10 after loading 10.3.2 or 10.3.3.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем ). Хотел узнать, сколько времени длиться тестирование прошивки? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, nasrhamho сказал:

Доброго дня всем ). Хотел узнать, сколько времени длиться тестирование прошивки? 

Обычно, новое SDK для разработчиков дается за 1-2 месяца до выхода официального релиза. Но как будет с BlackBerry - вопрос открытый.

Поделиться сообщением

Внешне ничего

Поделиться сообщением

А как можно вытащить из этой прошивки интернет браузер? У меня сейчас версия ПО 10.3.2.2836, но я не могу зайти в интернет-банк через веб браузер из-за того что сертификат браузера или сам браузер устарел. Поэтому я хотел обновить интернет браузер, но не знаю какой файл(ы) вытащить из этой прошивки и как его вытащить?

Поделиться сообщением

Вытащить можно с помощью сачеси рапаковав автолодер и извлекя из него все приложения, но хочу вас огорчить, браузер из 10.3.3.746 не работает на 10.3.2. Он просто не запускается. По крайней мере на паспорте у меня не захотел работать как впрочем и многие приложения из дев10.3.3.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gurza сказал:

Вытащить можно с помощью сачеси рапаковав автолодер и извлекя из него все приложения, но хочу вас огорчить, браузер из 10.3.3.746 не работает на 10.3.2. Он просто не запускается. По крайней мере на паспорте у меня не захотел работать как впрочем и многие приложения из дев10.3.3.

Спасибо). Буду ждать официальную 10.3.3)

Поделиться сообщением

После прошивки своего sqc-100-2  появилась ошибка на экране. Не убирается никак, а так же нельзя изменить фон рабочего стола. Подскажете может кто сталкивался?

image2.JPG

Изменено пользователем stas_ss

Поделиться сообщением

Какая ошибка? Где она на фото? Если вы про те цифры по бокам то это не ошибка а ваш пин на водяном знаке. 

На прошивках альфа, бета и для разработчиков водяные знаки всегда присутствуют и убрать их нельзя.

по остальным вопросам идите в соответствующий тему. 

Прошивка для разработчиков которую вы установили ( зачем не понятно) имеет ограниченый функционал , не только обои поменять из настроек нельзя а ещё много чего. Да ещё откатиться уже не сможете с неё.  

Поделиться сообщением

а есть ссылка на работоспособную прошивку ?

Поделиться сообщением

1 час назад, stas_ss сказал:

а есть ссылка на работоспособную прошивку ?

Другую вы уже не установите, перед установкой надо было читать

Изменено пользователем Gurza

Поделиться сообщением

Решение есть какоенить? Ждать выхода нормального релиза 10.3.3 ?

Поделиться сообщением

Да ждать - выбора теперь нет. 

Как временное решение установка недостающих приложений из ОС10.3.2 правда не все они адекватно работают но это лучше чем голая дев.

Поделиться сообщением

накатить бары недостающих программ с 10.3.2.х. И ждать офф 10.3.3.

Поделиться сообщением

Спасибо ятеперь хоть спать спокойно буду

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти