Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STL100-2/3/4] Develop OS 10.3.3.746

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry OS 10.3.3.746 SR 10.3.3.498

Внимание! Данная прошивка предназначена исключительно для разработчиков. Не рекомендуется использовать прошивку для повседневной работы. Это не полноценная прошивка, присутствует по бокам водяной пин.

Скачать для STL100-2 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/STL100-2.Z10.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для STL100-3 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/STL100-3.Z10.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

Скачать для STL100-4 http://developer.blackberry.com/native/downloads/fetch/STL100-4.Z10.BB10_3_3.10.3.3.498.exe

BlackBerry OS 10.3.2 получила систему защиты от кражи, которая препятствовала понижению версии операционной системы. Эта защита также присутствует в 10.3.3, это означает, что вы не сможете вернуться к использованию 10.3.2, после установки автозагрузчика 10.3.3. Устройство будет оставаться на ограниченной бета-версии 10.3.3 до выпуска Gold Release 10.3.3.

Внимание! Ознакомьтесь перед установкой прошивки!

Поделиться сообщением

Ух, свежачок! Когда ждать общенародного билда?

Поделиться сообщением

В теории середина Июня. А как там будет на самом деле - науке не известно))

Поделиться сообщением

Как лагало при перелистывании рабочих столов в 10.3.2, так и сейчас лагает (((

Изменено пользователем Yaslik

Поделиться сообщением

а почему stl100-1 пролетает?

Поделиться сообщением

11 час назад, dmitry77 сказал:

а почему stl100-1 пролетает?

потому что там другое железо и нужно тратить время над оптимизацией OS 10.3.3 под него, что видимо не выгодно, поэтому придется ждать официального релиза.

Поделиться сообщением

Была проблема с датчиками, после замены модуля дисплей с тачскрином, в надежде на решение поставил эту прошивку, результата 0. Но зато программ установилось минимум. Будильник не работает, whatsApp не работает, говорит что у вас версия для разработчиков.Улучшений не заметил вообще.Может они есть, но не известны простому обывателю.С Blackbarry Link не хочет дружить, написано подключено, но в телефон не пускает. В общем проблема на проблеме, а главное откатиться уже нельзя. Пробовал автолоадером, Sashesi. Честно говоря очень не логично делать прошивки без возможности отката.

Поделиться сообщением

VladimirSevero, хоть кол на голове теши :bbm-emoticon-016:

В 31.05.2016 at 10:51, vernigorka сказал:

BlackBerry OS 10.3.2 получила систему защиты от кражи, которая препятствовала понижению версии операционной системы. Эта защита также присутствует в 10.3.3, это означает, что вы не сможете вернуться к использованию 10.3.2, после установки автозагрузчика 10.3.3. Устройство будет оставаться на ограниченной бета-версии 10.3.3 до выпуска Gold Release 10.3.3.

Потому что прошивка для РАЗРАБОТЧИКОВ, а не для пользователей. :bbm-emoticon-045: :bbm-emoticon-051:

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Установил себе 10.3.3.746. BlackBerry z10. Первая установка пошла криво. постоянно глючил. Спасала только перезагрузка. Очистил все данные и снова перепршился без сим и флеш карт. Работает Красиво.... Но не работает куча приложений ( хотя об этом предупреждали, то и я без претензий....).

Но у меня оргомный вопрос ко всей BlackBerry Корпорейшн: если вы не в состоянии создавать новые, стабильные прошивки, на которых можно работать без всякого "колдовства" и заморочек, моржет стоит всерьез задуматься о возможности отката к проверенным работоспособным прошивкам, как это было раньше возможным на всех моделях !!!!???????

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

1 час назад, Petrovich сказал:

Но у меня оргомный вопрос ко всей BlackBerry Корпорейшн: если вы не в состоянии создавать новые, стабильные прошивки, на которых можно работать без всякого "колдовства" и заморочек, моржет стоит всерьез задуматься о возможности отката к проверенным работоспособным прошивкам, как это было раньше возможным на всех моделях !!!!???????

Вот когда выйдет прошивка для юзеров, тогда и надо будет (если потребуется) задаваться таким вопросом.

Поделиться сообщением

55 минут назад, vernigorka сказал:

Вот когда выйдет прошивка для юзеров, тогда и надо будет (если потребуется) задаваться таким вопросом.

Очень надеюсь, что когда выйдет релиз, не будет необходимости отката. Хотя 10.2. мне больше нравится. Жаль что лишили возможности возврата. Не покупать же теперь новый тел. , который с коробки на 10.1 заряжен.........

Поделиться сообщением

3 часа назад, Petrovich сказал:

Уважаемый Petrovich, последняя для Вас прошивка - 10.3.2.2876. Много раз сказано, что 10.3.3 пока только DEV. НЕ НАДО её ставить, ожидая прекрасной работы. 

Лично у меня 10.3.2.2876 работает лучше любой предыдущей (особенно в плане работы радиомодуля, что всегда было проблемой). Да, был косяк с андроидными приложениями, но он легко решаем. По поводу отката... для меня это положительная новость. Теперь то, зачем нужен протект, наконец, заработает.

Поделиться сообщением

А как в эту вернуть радиомодуль, не подскажете?

С ведроидными приложениями тут всё ровно. Устанавливаются, снимаются, и если надо, снова устанавливаются без эксцессов. А чем выражены проблемы радиомодуля? У меня сейчас сеть не теряет, разговариваю даже в лифте без проблем... или это не в этом? 

простите за множество вопросов, но мне это интересно. 

P.S. Полюбил ежевику ещё с 8850й модели, хоть и напарился впихивая в неё русский язык через всякие заморочки, но другие по сравнению с ББ, как по мне, не взлетают..... Были и Яфоны и Микрософты и ведроиды, так что знаю о чем говорю.

Ещё раз, сорри, за кучу текста.

Поделиться сообщением

В 24.06.2016 at 15:02, Petrovich сказал:

Очень надеюсь, что когда выйдет релиз, не будет необходимости отката. Хотя 10.2. мне больше нравится. Жаль что лишили возможности возврата. Не покупать же теперь новый тел. , который с коробки на 10.1 заряжен.........

Когда выйдет релиз 10.3.3, возможности отката не будет. Это я вам уже железно гарантирую :)

Поделиться сообщением

Это я уже понял. Не переживаю по этому поводу. 

3 часа назад, vernigorka сказал:

Когда выйдет релиз 10.3.3, возможности отката не будет. Это я вам уже железно гарантирую :)

Пишут, что в прошивке 10.3.2 хорошее радио. Есть ли смысл перекинуть его сюда, и как это делать?

Поделиться сообщением

кто поставил 10.3.3, автолоадером, и нет стандартных приложений 

ставим их через сачези из распакованной прошивки 10.3.2.2786

только сделай пропустить радио (skip radio) иначе перейдет в вечное горение красного индикатора

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andryb90 сказал:

только сделай пропустить радио (skip radio) иначе перейдет в вечное горение красного индикатора

А где её скачать и как распаковать?   Буду признателен. 

Только что, Petrovich сказал:

4 часа назад, Andryb90 сказал:

Я установил стандартные часы через ворд - не работают. Пишут что будильник можно из календаря выставить - не выставляется. Через ворд загрузил докс ту гоу, в экселе работает, в ворде только как читалка, документы не создает......

Поделиться сообщением

19 минут назад, Petrovich сказал:

Я установил стандартные часы через ворд - не работают. Пишут что будильник можно из календаря выставить - не выставляется. Через ворд загрузил докс ту гоу, в экселе работает, в ворде только как читалка, документы не создает......

распакуй автозагрузчик

вот качай и шьешь только без радио Skip Radio

а то опять прийдеться начисто шить автозагрузчиком

Изменено пользователем Andryb90
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andryb90 сказал:

распакуй автозагрузчик

вот качай и шьешь только без радио Skip Radio

а то опять прийдеться начисто шить автозагрузчиком

Ок. Спасибо! Потом отпишусь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Petrovich сказал:

2 часа назад, Petrovich сказал:

Еще раз прошу прощения! Мне надо два файла ( дебрик и коре) закинуть через сачези. а файл радио не трогать ?

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти