Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Q5 Ожидание сильно садит батарею

Pushstart

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! У меня вот такая проблема. Система и ожидание разряжают аккумулятор одинаково. На данный момент 40% осталось от зарядки. Разряд аккумулятора система 20%, Ожидание 18%. Как и почему такое может быть? Приложения все закрыты.

1 час назад, Pushstart сказал:

Доброго дня! У меня вот такая проблема. Система и ожидание разряжают аккумулятор одинаково. На данный момент 40% осталось от зарядки. Разряд аккумулятора система 20%, Ожидание 18%. Как и почему такое может быть? Приложения все закрыты.

Какое-то приложение вполне возможно работает в фоне, отсюда и доп расход.

• 1 month later...

Уже было

ВВМ жутко садит, через родительский контроль блочить его надо. И дальше по ветке почитай по моей цылке

Изменено пользователем Shinkei

• 3 months later...

Доброго времени суток! Моему Q5 меньше года, примерно неделю назад начались проблемы с аккумулятором. И очень резко: все было ок, а на следующий день он начал резко садиться. Со ста процентов до выключения садится за 4-5 часов при не особо активном использовании. Стала грешить на какое-нибудь недавно установленное приложение, удалила - ситуация не улучшилась. В чем может быть проблема? Посоветуйте, пожалуйста, что можно попробовать?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...