Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Vergil

BlackBerry Android FAQ - Ответы на часто задаваемые Вопросы

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, zommel сказал:

Можно ли сделать такой вид Календаря? Чтоб как встарь - вверху Month (даты), а внизу события. У меня Motion, такого нет. Или в последних версиях убрали? В режиме Month - чисто сетка дней и все. И тема не тру черная, а серая... 

Priv Calendar.jpg

Хотелось бы - чтобы так оно и было. Почему не делают, фиг знает.

Поделиться сообщением

Уважаемые, просветите на счет Календаря. Пользуюсь на Android Blackberry Calendar (ес-но жалкое подобие былого величия). Раньше (BB OS10) в него сыпались и  Events и Tasks и Reminders и Alarms. Синхронизировал с Google календарем (принудительно добавив аккаунт в приложении Календарь). Но как то криво ибо переносил данные с OS10 с помощью Content Transfer и Контакты и Календарь на теле с Андроидом - локальные (правда из google календаря национальные праздники подтянулись-)). Но смысл в том, что теперь в Календаре ТОЛЬКО Events и Праздники Белоруссии! (Дни рождений не подтянулись по причине локальных контактов). Это у меня только так или повсеместная печаль?

Попутно ищу что нибудь стороннее для напоминалок, событий и пр.

- Старый добрый Checked! (со времен BBOS)  в BB календарь сыпет, и смарт ввод присутствует, только нужно добавлять префикс at (купить автомобиль at 15:45), но это event's (причем all day)...

Альтернативы в виде  Gtasks, When.Do и TickTick - хороши, но создают только Tasks (с subtasks) и из BBКалендаря все события забирают и в Google календарь все свои  таски исправно помещают.... Но в BB Календарь ничего из них не попадает (ибо таски не ивенты)..... 

Есть какие то страшные слова типа CalDav, но я в этом ничего не смыслю. Может есть варианты синхронизаций и добавления аккаунтов решающие эту проблему....?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти