Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ksupalo

Пришло письмо, что я выиграл приз

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Недавно пришло письмо в BBM

SURAT PEMBERITAHUAN RESMI
RESEARCH IN MOTION LIMITED
Hal : Pemberitahuan Terakhir

Kepada Yth,
Pengguna Setia
Smartphone BlackBerry®

Dengan Hormat,
Dalam rangka untuk meningkatkan penjualan produck BlackBerry® memberikan Penghargaan Kejutan hadiah Langsung (TANPA DIUNDI) kepada pengguna setia BlackBerry® yang beruntung dalam PROGRAM GEBYAR PROMO BIG PRIZE 2016, BLACKBERRY LIMITED INDONESIA sebagai perusahaan afiliasi ("RIM") dengan ini resmi menyampaikan kepada anda bahwa PIN SmartPhone BlackBerry® yang anda pergunakan saat ini adalah salahsatu PIN terpilih sebagai pengguna setia yang beruntung mendapatkan Hadiah Grand Prize 1 Unit mobil New HONDA MOBILIO RS dengan Rekapitulasi Pemenang Anda RKP/ID BlackBerry®: ( *********** )

• Pajak Hadiah ditanggung oleh BlackBerry Limited selaku penyelenggara. 

....

2. Pemenang diwajibkan untuk sementara menyelesaikan Biaya administrasi sebesar Rp.1.750.000,- Formalitas pengurusan penerbitan dan pengesahan STNK&BPKB diatasnamakan pemenang Sebagai pemilik Sah kendaraan untuk selamanya. - т.е. хотя 128 долларов.

Похоже что я что-то выиграл, потому что пришло мне. Но пришло как-то странно, сразу подумал на развод.

Но вот сайт есть http://blackberry-indonesia2016.jimdo.com - и не похоже на развод. Кто что скажет?

У меня телефон и правда из индонезии... Пина моего на сайте нет. Пришло через BBM.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да это старая тема с разводом)) Мне с 2012 года раза три-четыре подобное приходило на разных аппаратах

Поделиться сообщением

мне на днях пришло письмо в вайбер от какого-то липового аккаунта Фин-Регион Центр. писали, что я имею право на 35 тысяч рублей))) какие-то разводили.

screen.png.a761bdf364d1363f7b7632daa2c1757c.png

Не знаю даже зачем они это скидывают. думали, что я зайду по ссылке или что? первый раз такое отправляют мне. Обычно только реклама местных заведений. уже не присылают рекламу биномо платформы и прочую лабуду. Так что развод всегда будет)) пытаются на простых людях нажиться.

Изменено пользователем Truman

Поделиться сообщением

Мне так уже шлют несколько раз, что мой дальний родственник из Нигерии умер, и оставил мне огромное завещание, но нужно заплатить 700 долларов, как tax услуги))

Поделиться сообщением

неужели кто то еще не выкидывает эти письма в спам сразу

Поделиться сообщением

Я храню все такие письма, читаю их, надеюсь что это правада, и каждый раз жду звонка что мне уже на банк перевели пару сотен тысяч долларов, без всяких предоплат.

Надежда умерает последней.

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 18:31, Truman сказал:

мне на днях пришло письмо в вайбер от какого-то липового аккаунта Фин-Регион Центр. писали, что я имею право на 35 тысяч рублей))) какие-то разводили.

screen.png.a761bdf364d1363f7b7632daa2c1757c.png

Не знаю даже зачем они это скидывают. думали, что я зайду по ссылке или что? первый раз такое отправляют мне. Обычно только реклама местных заведений. уже не присылают рекламу биномо платформы и прочую лабуду. Так что развод всегда будет)) пытаются на простых людях нажиться.

Я вам скажу, что мошенники только прогрессируют в таком плане

Поделиться сообщением