Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
blackz3

одностороняя слышимость в Ватсапп

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

проблема возникла во время звонка в пределах одного мобильного оператора... После первого слова неожиданно голос собеседника прервался, а в меню Ватсаппа появилось что разговор прерван, и собеседник якобы на другой линии. Собеседник на другой линии не был. В настоящий момент все кто мне звонит слышат меня, а я не слышу собеседников. Та же история при моем исходящем звонке, причем даже заставочных гудков ожидания нет, просто полная тишина, и полная тишина при начале разговора. Ватсапп стоит последний, сносил, переустанавливал, и прочее... Обчные разговоры по телефоны не страдают от полудуплекса.

За последнее время ничего нового не устанавливал, вообще стороннего софта крайне мало, разве что Скайп. Версия прошивки 10.3.1.745

Как быть, как с этим бороться???

Спасибо

Поделиться сообщением

Тема закрыта. Что только не сделал за последнее время, включая такие казалось бы малозначимые вещи как диагностику, вычищание кеша браузера и проч., проявилась также односторонняя слышимость в Скайпе со всеми собеседниками... Вдруг неожиданно все заработало. В итоге - паранойя, грешу на собеседника с которого все началось, и возможное внимание наших доблестных к нему и его "активностям".

п.с. у собеседника (с которого все началось), глючный Андроид, собеседник хронически игнорит обновления софта, на телефоне у него зверинец из всякой всячины.

Изменено пользователем blackz3
добавил цвета

Поделиться сообщением

...а по ватсапу ещё и говорить можно?! :blink:

Поделиться сообщением

В 29.06.2016 at 21:47, PACTAMAH сказал:

...а по ватсапу ещё и говорить можно?! :blink:

Голосовые звонки ватсапп давно прикрутил, на очереди уже видео)

Поделиться сообщением

На WhatsApp микрофон выглядит бледно...нажимаю - не рабртает...

Чтож, буду пробовать и читать соответствующие разделы) ))

Поделиться сообщением