Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
FunSmiling

Robots.txt

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Есть следующая проблема к которой не знаю как подойти :) может сможете помочь в каком направлении двигаться по устранению данной проблемы... Есть  офиц. сайт  к которому обращалась по рабочей необходимости пару раз в день на ежедневной основе. (Сайт курируется департаментом). 

Уже месяц с телефона не могу на него зайти так как загрузка сайта при его нажатии не идет, если вбить в поисковик гугл пишет: описание недоступно из-за ограничений в файле  robots.txt. как раз сменился аппарат с айфона на прив, а ситуация та же самая. Коллеги со своих мобильных устройств заходят на этот сайт спокойно. В общем вопрос как с этим бороться? Стоит ли звонить в тех. поддержку сайта? Или можно что-то изменить в настройках устройства? Разные браузеры на мобильном перепробовала - не помогает. Доступ к этому сайту важен с мобилки так как после работы нет доступа к компу. Всем заранее спасибо за советы!

Изменено пользователем FunSmiling

Поделиться сообщением

Приветствую!

Способ подключения Wi-Fi/мобильная сеть?

Оператор у себя/у коллег?

Браузер?

Proxy/VPN?

Самый изощрённый вопрос: в настройках разработчика стоит галочка "фиктивное местоположение"?

Поделиться сообщением

Может, что-то с сертификатами... Хотя, я в этом ничего не смыслю, просто на ум пришло

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! 

Способы подключения пробовала и вай фай в разных местах и мтс мобильный свой родной.

Оператор мтс в том числе и у  некоторых коллег - все работает у них.

Браузеры сафари, опера, файрфокс, гугл хром - ситуация одинаковая. 

Vpn попробовала с помощью программы обхода, сайт загрузился :( придется пока через эту  программу сайт грузить, хотя до причины докопаться очень хочу :) также быть не должно...

Где можно найти настройки разработчика? :))

А что может быть с серификатами и где их посмотреть? 

Изменено пользователем FunSmiling

Поделиться сообщением