Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа, сразу скажу, что я никогда еще в своей жизни отрицательных отзывов не писал. Я являюсь счастливым обладателем BlackBerry Z3, купил в начале года на бутырской. Этот телефон это какая-то боль. Этот бизнес смартфон не в состоянии сейчас записать контакт в телефонную книгу по-человечески, он появляется там через полчаса... команды добавить номер в уже существующий контакт он вообще игнорирует, хотя сам предлагает это сделать. В сервисном центре на м. Дмитровская мне сказали что это изза неустановленных обновлений, которые, черт возьми, не устанавливаются, потому что на телефоне не хватает внутренней памяти и он предлагает мне удалить что нибудь... Самое тяжелое у меня это стандартный браузер, музыки и фоток нет вообще. То есть у меня только два варианта: купить себе компьютер и устанавливать обновления через шнур на свой страх и риск, либо делать это на м. Дмитровская за 2000р за раз. Приложение для сохранения копий тел. книги с бб стора мне вообще все карты спутало. После аплоада загрузились все номера, да не к тем именам. Формат файла оставил мне кучу символов с непонятной кодировкой, я потерял контакты. Идем дальше: совершенно кривая верстка мобильных версий вконтакте и гугл, пользоваться именно этими сайтами через стандартный браузер не представляется возможным. Иногда, я не понял согласно какой закономерности, зайти на эти два сайта он вообще не может, пишет: "неизвестная ошибка 3RSH_A","не удалось определить адрес узла", в то время как на остальные сайты может, в тот же момент. Использовать этот телефон чтобы поймать вай фай и через провод раздать на комп (если дома системный блок без вай фай приемника, например) как на андроиде нельзя. Вообще. Отключить звук набора клавиш телефона не отключая звук звонка нельзя. В принципе. И еще так громко орет! Маразм. Отключить отображение наиболее часто посещаемых в браузере сайтов нельзя. Все видят какие сайты ты любишь больше всего, не дай Бог кто попросит зайти в инет. Телефон частенько теряет сеть, иногда при входящих звонках виснет на снятии трубки, можно 10 мин. прождать, пока он очухается (не выключается). если установите. Прогу для приложений андроид и начнете их устанавливать, тел. может начать терять по 25 процентов зарядки в час, как было у меня. Приложение с картами, которое призвано заменить неработающий яндекс не показывает станции метро. Не говоря уже об отсутствии сбербанк онлайн. Короче, подумайте дважды, прежде чем покупать этот телефон. 

Изменено пользователем opachkee

Поделиться сообщением

действительно не жизнь, а боль... просто нужно заранее понимать, что блекбери это для тех кто в детстве в конструктор не наигрался. Нужно чтоб все работало - берите айфон. Нет денег на айфон - берите андроид, что в общем то по цене этого Z3 не гарантирует отсутствие аналогичных опусов на форуме любителей андроида.

Поделиться сообщением

Странно.... за 2 года пользования аппаратом ничего вышеописанного не имел чести пережить... Никаких нареканий вообще к модели. Возникшая заминка с зарядкой решена по гарантии. Покупал в ТК Савёловский.

В 28.07.2016 at 17:00, JimBeam сказал:

Нужно чтоб все работало - берите айфон. 

Именно после двух неисправных и сданных по гарантии обратно в магазин айфонов 5 я и пересел на Z3. Сейчас им пользуется мой младший сын, у меня Leap, у жены - Z10

• Круто 1

Поделиться сообщением

Прекрасный выбор ) спору нет. Каждому свое. Просто кто-то в состоянии разобраться, а кто-то нет. У самого было как минимум три айфона и никогда никаких проблем не было, ровно как и с блекбери

Поделиться сообщением

12 часа назад, JimBeam сказал:

было как минимум три айфона

У меня были ВСЕ айфоны, 2G, 3, 3GS, 4, 4S, 5, 5C, 5S. И косяки начались только на последней модели. Автору-изобличителю, прежде чем писать возмущённый отзыв, следовало для начала найти сведущих людей, почитать профильные форумы и разобраться что не так: аппарат или собственная техническая неосведомлённость. И, кстати, не покупать высокотехнологическое устройство если:

1. не знаешь как им пользоваться

2. если аппарат б/у с неизвестной историей

3. не уверен в адекватности организации-продавца

Изменено пользователем Майкыл
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Достойный аппарат начального уровня, не кнопочный. Странные у Вас проблемы. 

Вы спрашивайте, мы поможем :bbm-emoticon-008:

Майкыл (Михаил) - отлично описал факты :wink:

Изменено пользователем PACTAMAH
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 28 июля 2016 г. at 16:35, opachkee сказал:

Я являюсь счастливым обладателем BlackBerry Z3,

А на какой версии ОС?

Прочитав Ваш отзыв, решил, что все ваши проблемы, кроме карт(метро) (тут бы я посоветовал 2gis с офлайн картами небольших размеров), решит прошивка автолоадером на последнюю официальную прошивку для вашего аппарата. 

Изменено пользователем Nike-JW

Поделиться сообщением

В 28 июля 2016 г. at 16:35, opachkee сказал:

То есть у меня только два варианта: купить себе компьютер и устанавливать обновления через шнур на свой страх и риск

Вы уж простите, а у вас, что нет компьютера? Может стоило сначала им обзавестись, почитать/посмотреть отзывы, обзоры, что  хочется и требуется от телефона. А Вы как будто картошки купили в магазине по пути с работы -домой, а она оказалась не очень.

Поделиться сообщением

В 28.07.2016 at 17:00, JimBeam сказал:

просто нужно заранее понимать, что блекбери это для тех кто в детстве в конструктор не наигрался.

Странно такое читать на blackberrys'е, разве это уже не терминал для продвинутых белых воротничков с добавленными функциями для отдыха и развлечений?!

В 30.07.2016 at 08:28, Майкыл сказал:

Автору-изобличителю, прежде чем писать возмущённый отзыв, следовало для начала найти сведущих людей, почитать профильные форумы и разобраться что не так: аппарат или собственная техническая неосведомлённость.

Покупателю следует просто купить девайс и пользовать его по назначению. Тем более что это не для шаманов вроде делалось...

2 часа назад, Woodbery сказал:

Может стоило сначала им обзавестись, почитать/посмотреть отзывы, обзоры, что  хочется и требуется от телефона.

Так ТС им и обзавёлся...

2 часа назад, Woodbery сказал:

А Вы как будто картошки купили в магазине по пути с работы -домой, а она оказалась не очень.

Эту "не очень картошку" можно и в праздник купить, меньше проблем не станет...

PS И что владельцы ВВ такие недобрые стали...? 

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 at 19:37, Vic_51 сказал:

И что владельцы ВВ такие недобрые стали...? 

А при чём тут доброта?

"Не надо путать партиотизм с идиотизмом" (с)

Толерастия до добра не доводит, опыт просвещённой Гейропы по приёму на ПМЖ и оплате досуга арабских тунеядцев это подтверждает.

• Круто 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти