Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Yp(l)uH

Вопросы по BlackBerry 9380

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я впервые купил телефон BlackBerry, много лет пользовался Nokia N95, но увы ни что не вечно.

Думаю, у меня будет масса вопросов, если вы не против, я буду задавать их в этой теме.

1.       В  телефоне один будильник? Можно как то настроить будильник отдельно на каждый день  недели и по 2 будильника на некоторые дни?

2.        В «контактах» нет графы отчество, ее можно как то добавить?

3.    Не могу найти GPS навигатор.

4.   Есть инструкция на русском языке?

Изменено пользователем Yp(l)uH

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 at 00:12, Yp(l)uH сказал:

Здравствуйте! Я впервые купил телефон BlackBerry, много лет пользовался Nokia N95, но увы ни что не вечно.

Думаю, у меня будет масса вопросов, если вы не против, я буду задавать их в этой теме.

1.       В  телефоне один будильник? Можно как то настроить будильник отдельно на каждый день  недели и по 2 будильника на некоторые дни?

2.        В «контактах» нет графы отчество, ее можно как то добавить?

3.    Не могу найти GPS навигатор.

4.   Есть инструкция на русском языке?

Добрый день, что бы не было слишком много вопросов, вам просто необходимо изучить данную ветку, а в частности почитать про BIS\BES.

http://www.blackberrys.ru/forum/cat/16-obshhie-temyi-nastroyki-blackberry/

Поделиться сообщением

Спасибо, более мене с чем то разобрался.

Но с навигатором по прежнему проблема, у меня нет иконки "карты". Как установить навигатор на телефон? 

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 at 01:04, Yp(l)uH сказал:

Спасибо, более мене с чем то разобрался.

Но с навигатором по прежнему проблема, у меня нет иконки "карты". Как установить навигатор на телефон? 

Навигатор (ВВ Карты) предустановленный, как и ВВМ работает через BIS/BES, когда опция подключена, они активируются и появляются иконки.

Второй вариант, что программа не установлена, это можно проверить через меню телефона, есть ли файлы BB maps.

Поделиться сообщением

Спасибо! А если  BIS/BES не подключен карты и навигатор работать не будут?

Еще вопросик, как создать шаблон сообщения, например электронную почту, чтоб в каждом смс ее не набирать заново?

Поделиться сообщением