Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

давно не хватало на форуме этой темы !  прямо таки воодушевляет вернуться на классику :bbm-emoticon-007:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Эх, я тоже заказал себе 9900 в качестве второго телефона на замену старичку 8110 :)

будет звонилка и почта с нормальными флагами "к исполнению" (на паспорте эта классная функция пропала и даже емейл++ ее не в силах заменить).

Поделиться сообщением

Я подумываю с Китая заказать отремонтированный 9900 - стоит умеренно, выглядит новым.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Большой Хорхе сказал:

..И теперь снова вернулся. Вернулся к классике - на BlackBerry 9790. Просто как телефон, как SMS и как почта. Потому что просто и потому что работает. Потому что я устал от всех этих социальных сетей, постоянных мессенджеров, обновлений и стабильно садящегося к середине дня аккумулятора. Потому что мне надо просто быть на связи.

Вот поэтому я снова вернулся на BlackBerry. 

А когда БИС отвалится, ты выберешь ВВ10 или Android устройство?

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vernigorka сказал:

))))

Поделиться сообщением

Можно ку10 как замену я думаю. Но батарея чуть похуже будет. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vernigorka сказал:

Весной добился через ВИП-поддержку Билайн подключения закрытой услуги БИС-почта на двух номерах (себе и начальнику). 

Меня хватило на три дня - письма в 9900 приходили с задержкой относительно айфона (аккаунт Outlook) на 10-12 минут. Шеф продержался до 31.07, но и он устал от подобной работы БИС. С приходом в компанию BBRI команды Кетчупа - сервисы медленно, но верно убивают.:sad:

Поделиться сообщением

у меня Болд 9900 как второй телефон(кстати первый Классик), и БИС работает прекрасно.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Azer сказал:

БИС работает прекрасно.

некий г-н Чен из Канады намекает, что это не на долго ))

Изменено пользователем JimBeam
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Забавно,  БИС в России до сих пор работает только благодаря медлительности опсосов наших по расторжению договора)

Поделиться сообщением

Я продал прив 3 дня назад. Вау-эффект от него быстро прошел, как оказалось. Все недостатки его, как царапающаяся подложка клавиатуры, скрипы-люфты начали раздражать все сильнее. После поездки на Кубу, в механизм слайдера наверное еще песочек попал, стал работать не так плавно. Решетка микрофона-динамика, которая снизу, забилась в усмерть. Я конечно понимаю, что он создавался, очевидно, для крупных шишек, которых возят на заднем сиденье автомобиля и телефон не рассчитан на экстремальные условия. Хотя это вполне обычные условия эксплуатации. Сейчас хожу с 9900, БИС от МТС работает прекрасно. Для остального есть планшет. 

Изменено пользователем OldMauser

Поделиться сообщением

Потому что ВВ 9900, по моему мнению, лучший девайс всех времён и народов.

Как второй телефон он не только меня устраивает, но ешё и доставляет "радость от обладания". С СБ обхожусь без сервисов, посмотреть почту, сообщения, ответить, позвонить пока получается. 

Как основной телефон ВВ давно не рассматриваю по нескольким причинам:

- 10-ка: "...  это обещание компании Blackberry (вместе с анонсом RIM стал Blackberry) вернуться на рынок и играть активную роль в сегменте современных устройств. Это флагман компании, который должен стать манной небесной для поклонников Blackberry и тем оружием, которым компания проложит себе путь наверх к росту рыночной доли. Описание продукта допускалось только в превосходных степенях, всю презентацию рассказывали о том, какие революции случились вместе с выходом Z10. Но если отбросить всю эту шелуху, то мы увидим продукт, который может быть интересен как игрушка для тех, у кого есть деньги и по счастливому совпадению в прошлом это пользователи устройств от RIM." (Муртазин) Полностью согласен.

ИМХО: Z10 и Z30 полностью проигрывают продуктам от Motorola - и по функционалу, и по качеству. Q10 ни то. ни сё - рад навигационных клавиш был бы ему весьма полезен. Passport - эпатажность в ущерб практичности. А это в годы когда имиджевая составляющая марки уже сошла на нет. Classic - скорее всего "да", на замену 9900.

- Android: Priv неудачен своим формфактором - печатать неудобно, одной рукой вообще невозможно, неоправданное увеличение толщины и стоимости. DTEK50 ну никак не ВВ. Следующие аппараты? Если в них не будет изюминки (шильдик ВВ ещё не она), то вряд ли они после всех перетрубаций догонят ту же Motorola. Но тут остаётся только подождать и посмотреть что и как будет.

Поделиться сообщением

Только что, Vic_51 сказал:

ИМХО

Да успокойтесь вы уже со своим мотороллером. В каждом отдельном топике только и видны ваши тщётные потуги напомнить о несуществовании данного брэнда, который переходит от безысходность из рук-в-руки. Уверен, что данный запал будёт уместен в 4pda-выбиралке

Только что, Vic_51 сказал:

не рассматриваю

Настоятельно рекомендую перейти в топик, где ваше "мнение" будет действительно интересно,

т.к. здесь противоположно-направленная атмосфера (жалко минусы убрали: говно-форсеров надо клеймить красным, дабы оградить от местных адекватов)

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, nedvorowoy сказал:

Да успокойтесь вы уже со своим мотороллером.

Не могу - душа разрывается между моторками и ВВ...

В каждом отдельном топике только и видны ваши тщётные потуги напомнить о несуществовании данного брэнда, который переходит от безысходность из рук-в-руки

И ничего так у них получается, согласны?

Уверен, что данный запал будёт уместен в 4pda

Там "патриотов ВВ" нет - обычно адекватные люди, обладавшие разными девайсами, трезво оценивающие плюсы и минусы каждого. 

То ли дело здесь - "ведро!", "китайская хрень!", "мусорка!" и наконец "У МЕНЯ НЕ КАК АНДОИД!!!", забывая про то что у него как Нокиа :cool:

Настоятельно рекомендую перейти в топик, где ваше "мнение" будет действительно интересно,

Не говорите что мне делать, и не узнаете куда идти (с)

говно-форсеров надо клеймить красным, дабы оградить от местных адекватов

Не суди, да не судим будешь (с)

Поэтому мы Вас красным клеймить не собираемся, живите в назидание потомкам, пусть посмеются со временем над дедом, прикладывающим странную эпатажную конструкцию к уху!

PS И что "патриоты ВВ" тут такие нервные, злые и упёртые?! Ну купите себе ещё какой-нибудь толковый девайс, никто же в Измене(!) не обвинит? :wink:

Изменено пользователем Vic_51
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

3310, вот чего не хватает. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, OldMauser сказал:

Сейчас хожу с 9900, БИС от МТС работает прекрасно. Для остального есть планшет. 

Заметьте, я писал про другого оператора, которы уже полгода как официально не подключает к сервисам BIS, и почти год - к BES. 

7 часов назад, vernigorka сказал:

Забавно,  БИС в России до сих пор работает только благодаря медлительности опсосов наших по расторжению договора)

Именно, что вопреки здравому смыслу продолжается поддержка сервиса, который толком не работает даже у вендора (напомните, пожалуйста, когда Кетчуп обещал прикрыть сервисы?)...

Поделиться сообщением

17 часов назад, vernigorka сказал:

Я, скорее, выберу вообще восстановленный в Китае Bold 9000 - мне нужна звонилка и SMS, Надёжная звонилка с УДОБНОЙ клавиатурой - обычная не подходит, я много SMS пишу. BIS давно как бонус - в Мегафоне подключили, вопросов нет. И снимают по 12 рублей в день. :bbm-emoticon-013: Уроды... :bbm-emoticon-000:

А у BBRY уже много чего не работает - например, DM6 не хочет связываться с серверами RIM и я контакты не могу синхронизировать с Outlook. Пришлось обходными путями. Ну да мне не привыкать - это ж BlackBerry, тут давно всё через Ж. Но КЛАВИАТУРА. Ублюдочный iPhone всё это убил - ненавижу его за это. Сплошные обмылки теперь унылые, пальчиком тыкать... Я не могу тыкать, мне удобнее физическая клавиатура.

ВВ10 я точно не выберу - полное говно связь на этих аппаратах. Лично уже убедился на двух - не верю, что на остальных иначе. Клавиатурник на Android - это да, возможно. Но не за такие деньги.

Изменено пользователем Большой Хорхе
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Большой Хорхе сказал:

ВВ10 я точно не выберу - полное говно связь на этих аппаратах. Лично уже убедился на двух - не верю, что на остальных иначе.

Меня бы забанили за столь сакраментальное утверждение :wink:

Ширятся ряды остановившихся на ВВ 9900.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vic_51 сказал:

Меня бы забанили за столь сакраментальное утверждение :wink:

С чего бы? Я об этом не раз и не два писал в профильных темах, оно так и есть. Я даже опсоса менял, встав на сторону BBRY, но это не помогло. И причина потери связи крайне банальная, исправляется разработчиками в прошивке "в два клика", но им это неинтересно.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти