Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Большой Хорхе

Почему я возвращаюсь на BlackBerry

Рекомендуемые сообщения

Смотрел намедни свежий российский сериал (2018 года выпечки) - BlackBerry рулит. После принудительного краш-теста BB Classic в руках главного персонажа попеременно замечены: BB 9000, 9300 и что-то ещё, что уже забыл.. 8900 вроде как.

В контексте последовательного суицида бренда - этакий протестный парад моделей: "Никто не хотел умирать", "БлекБерри мёртв - а мы ещё нет" и т.п. Притом весьма символично сочетается с названием сериала: "По ту сторону смерти". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sadhu_FM сказал:

Смотрел намедни свежий российский сериал (2018 года выпечки) - BlackBerry рулит. После принудительного краш-теста BB Classic в руках главного персонажа попеременно замечены: BB 9000, 9300 и что-то ещё, что уже забыл.. 8900 вроде как.

В контексте последовательного суицида бренда - этакий протестный парад моделей: "Никто не хотел умирать", "БлекБерри мёртв - а мы ещё нет" и т.п. Притом весьма символично сочетается с названием сериала: "По ту сторону смерти". 

Будем посмотреть :)

Поделиться сообщением

Как-то здесь плохо с коррекцией своих комментов, потому исправить Classic на Q10 не вышло. Но не суть. В целом такая нативная реклама аппаратов на OS 7 и ниже малопонятна, а на фоне телодвижений ФСБ/Роснадзора и вовсе двусмысленна. Видимо, кто-то из создателей фильма тоже неровно дышит в сторону ежевики :)    

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sadhu_FM сказал:

Смотрел намедни свежий российский сериал (2018 года выпечки) - BlackBerry рулит.

#дослёз :bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sadhu_FM сказал:

Видимо, кто-то из создателей фильма тоже неровно дышит в сторону ежевики :)    

Посмотрел я сериальчик... Норм кино. Но, возник один справедливый вопрос - (если по фильму), после того, как ему испортили его ББ на ос 7, он где классик покупал (учитывая чтотаппараты на ВВОС 10 официально не распостраняются), наверное у Мучо, чтобы по дешевле :bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением

Не, Классик там не было, это я неверно указал сначала, попутав с Q10, а исправить не успел коммент. Но в целом вопрос логичный. тут либо запасы старые у чела, либо Мучо/Авито и прочий Интернет-шопинг ))

Это, кстати, не единственный рос-сериал 17-18 года, где отчётливо отсвечивает BB. В "Провокатор 2", к примеру, Bold 9900 в разных ракурсах фигурирует.      

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sadhu_FM сказал:

Классик там не было,

Алексий, ви таки имеете мине сказать, шо я не умею отличить q10 от классика? Пересмотрите, там отчетливо виден ряд физ клавиш вызов/отбой, трекпад и кнопки bbry/назад. Но фильмец захватил, до 6 утра безотрывно смотрел)))) 

Изменено пользователем sannyomd

Поделиться сообщением

Не, я только про свои путаницы говорю )) Таки да, всё ж Классик. У Q10 клавиши эти на экране. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sadhu_FM сказал:

Не, я только про свои путаницы говорю )) Таки да, всё ж Классик. У Q10 клавиши эти на экране. 

Ой вей,  дружище, а ви таки разобрались с впном? 

Поделиться сообщением

В процессе :)

Кстати, не до конца понял сам принцип - как это работает? Ну VPN - это как бы ясно, что такое. А каким образом через него реализуется BIS и непосредственно услуги оператора (который Билайн)? И за что оплата там - за VPN или VPN+BIS сразу? Как-то стройной схемы в голове не выстроилось пока )

Изменено пользователем Sadhu_FM

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 13:20, Большой Хорхе сказал:

Который уже тридцать раз успел разочароватся, уйти, вернуться и снова уйти... :bbm-emoticon-005:

Санта-барбара отдыхает

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 14:41, Sadhu_FM сказал:

В процессе :)

Кстати, не до конца понял сам принцип - как это работает? Ну VPN - это как бы ясно, что такое. А каким образом через него реализуется BIS и непосредственно услуги оператора (который Билайн)? И за что оплата там - за VPN или VPN+BIS сразу? Как-то стройной схемы в голове не выстроилось пока )

ВПН к БИСу никакого отношения не имеет. Просто при наличии впн, вам будет доступен внешний мир, которому ,соответственно, доступны магазин ББ, ВВМ и прочая фигня. БИС же - только почта и иные услуги.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 19:48, vernigorka сказал:

Санта-барбара отдыхает

А у неё какая модель BlackBerry?

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 20:48, vernigorka сказал:

Санта-барбара отдыхает

На этот раз я окончательно выбыл из основного состава шоу - текущего аппарата за глаза хватает для всех задач и я им очень доволен.

Что, впрочем, не исключает внезапного Guest Starring... :bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 06:03, Большой Хорхе сказал:

На этот раз я окончательно выбыл из основного состава шоу - текущего аппарата за глаза хватает для всех задач и я им очень доволен.

Чем дальше мы отходим от медового месяца, тем чаще наведываемся к бывшим :bbm-emoticon-098:

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 07:03, Большой Хорхе сказал:

Что, впрочем, не исключает внезапного Guest Starring... :bbm-emoticon-005:

Синьор Хорхе, да вы нас пря балуете, батенька :bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

В 3/9/2018 в 17:48, vernigorka сказал:

Санта-барбара отдыхает

"Который уже тридцать раз успел разочароватся, уйти, вернуться и снова уйти. "

Это не Санта Барбара - это какая то проституция.

Поделиться сообщением

Я ушел на айфон 8. Тут уже как ни крути, но Блекберри мертв. Андроид он и есть Андроид. Да и качество сегодняшних аппаратов не Блекберри (RIM)

Так что мучить себя. Ситуация объективная - Блекберри сдох.

Поделиться сообщением

21 час назад, penzus сказал:

Это не Санта Барбара - это какая то

У Вас в башке всё только за деньги? И в попе?! 

1 час назад, Flin сказал:

Я ушел на айфон 8

Блондинки в восторге :bbm-emoticon-016:

Изменено пользователем Vic_51
  • Спасибо 1
  • Стоп 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vic_51 сказал:

Блондинки в восторге :bbm-emoticon-016:

Каково это, без мозгов жить?

Поделиться сообщением