Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера купили Z30. Забыла зарядку в другой машине,  заряжаю от нокиа через USB ничего страшного, можно пользоваться не оригинальными устройствами? Не включался совсем((( и вёл себя странно, экран побелел. Где и как можно скачать приложение вайбер и сбербанк онлайн?  Где посмотреть ID?

Поделиться сообщением

zaharovsp    124
2 часа назад, Олеся Калинина сказал:

Добрый день! Вчера купили Z30. Забыла зарядку в другой машине,  заряжаю от нокиа через USB ничего страшного, можно пользоваться не оригинальными устройствами? Не включался совсем((( и вёл себя странно, экран побелел. Где и как можно скачать приложение вайбер и сбербанк онлайн?  Где посмотреть ID?

1. использовать  оригинальную зарядку - ББ чувствительны к этому

2. Viber работает только версия андроидная 5.6.6. В сети найти можно

3. Сбербанк онлайн нативного нет. Андроидные версии не работают на ББ.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484

По поводу Вайбера:

По поводу Сбербанк онлайн

Про какой ID вы имеете ввиду? Если BlackBerry ID, то в настройках системы есть пункт

Поделиться сообщением

Grey    36

Не вводите людей в заблуждение - Сбербанк онлайн работает в старой версии приложения. и на форуме есть ссылки на нее.

Поделиться сообщением

zaharovsp    124
37 минут назад, Grey сказал:

Не вводите людей в заблуждение - Сбербанк онлайн работает в старой версии приложения. и на форуме есть ссылки на нее.

какая именно версия у вас работает? я протестирую :)

Поделиться сообщением

Grey    36

5.2.1, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

zaharovsp    124
32 минуты назад, Grey сказал:

5.2.1, если не ошибаюсь.

когда-то она работала....

Поделиться сообщением

Grey    36

почему когда-то? И сейчас работает.

Поделиться сообщением

zaharovsp    124
6 минут назад, Grey сказал:

почему когда-то? И сейчас работает.

старые версии, в которых не было встроенного антивируса не возможно установить сейчас - при идентификации вылезает сообщуха о прекращении поддержки. Может установленные раннее и работают...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Grey    36

Даже если ставить прямо, не через магазин? Проверять не хочется.

Поделиться сообщением

zaharovsp    124

Без разницы - так что оставь то, что работает :)

Поделиться сообщением

yarik_zago    6

По поводу Вайбера: у меня Паспорт и скачать с ББворда не дает :(
Раньше стоял, потом вышел и снес и переставить не могу: на этапе регистрации приходит смс-ка с кодом но когда ввожу код то пишет что код неправильный.

блин замучался совсем. Как поставить не понимаю.

Может кто поможет!

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
2 часа назад, yarik_zago сказал:

По поводу Вайбера: у меня Паспорт и скачать с ББворда не дает :(
Раньше стоял, потом вышел и снес и переставить не могу: на этапе регистрации приходит смс-ка с кодом но когда ввожу код то пишет что код неправильный.

блин замучался совсем. Как поставить не понимаю.

Может кто поможет!

Еще раз, ваш ответ по поводу вайбера в этой теме, там все написано:

Поделиться сообщением

yarik_zago    6
10 часов назад, vernigorka сказал:

Еще раз, ваш ответ по поводу вайбера в этой теме, там все написано:

У меня pasport и НЕ МОГУ я установить viber из BBW, пишет что не доступно для паспорта.

Может кто выложить bar файл из BBW

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
10 минут назад, yarik_zago сказал:

У меня pasport и НЕ МОГУ я установить viber из BBW, пишет что не доступно для паспорта.

Может кто выложить bar файл из BBW

И не сможете найти, потому что Viber доступен в BBW только для Z10, Z30 и Z3. Для остальных качать apk файл. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

yarik_zago    6

@oreman После получения обновления ОС до 10.3.2.2836 и не зная о проблемах с этой осью, решил я обнулить телефон. В результате получил ситуацию, когда ни из BBW не поставить, ни другой версией воспользоваться. Вышедшее исправление андроид-рантайма ситуацию не поменяло, и потому пришлось "покурить" форум. Решение проблемы получилось следующим: 1. Идём на apkmirror. 2. Скачиваем версию 4.3.0.712 3. Невзирая на протесты о том, что это якобы опасное ПО - устанавливаем. 4. Запускаем. Безуспешно пытаемся пройти регистрацию. (в теории пункт можно пропустить) 5. Сносим 6. Идём в BBW. Ставим 4.3.0.728 7. Запускаем. Успешно проходим регистрацию. Лезем в настройки, отключаем учетную запись. 8. После этого программу можно снова удалять. И ставить 5.6.5.1885. И все работает @levchiks

По этой инструкции поскольку у меня Паспорт не получится пройти пункт - 6. Идём в BBW. Ставим 4.3.0.728
Скачивание и установка apk файла не помогает - на этапе регистрации приходит смс-ка с кодом но когда ввожу код то пишет что код неправильный.
Чего делать не пойму.
Ставил apk разных версий - начиная с 4.3.0.712 - результат отрицательный. Не регистрируется хоть ты тресни.

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 at 10:25, Олеся Калинина сказал:

Спасибо! Вайбер загрузила, работает, все хорошо. сбербанк онлайн нет, только ярлык  добавила с переходом на страницу, вот вотсап пишет что 1.01.2017 заканчивает свою поддержку на блэк бэри((( ID я так поняла нужен для связи между смартфонами. Заряда на пол дня хватает, зарядка только провод ВВ а вилка не работает((смотрю видео в ютуюе минимум пол часа в день, всегда на вайбере, на почте: изображения, файлы скачиваю и загружаю, раздаю вай фай)) Очень довольна Z30, правда уронила 30 см от пола и экран потух, отправила в сервис в Новосибирск,  вышло что шлейф отошёл, очень они чувствительные к ударам, сказали даже если на стол  ложа можно его встряхнуть. Но я все равно очень довольна, очень удобный и быстрый смартфон. Жаль что следующие модели ВВ выпускают на андроид, ой не люблю его(( хочу раскладушку старую модель купить и рабочую симку вставить, и мужу хочу такой купить! 

Инстаграмм не получилось у меня пользоваться на нём((

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
1 час назад, Олеся Калинина сказал:

Спасибо! Вайбер загрузила, работает, все хорошо. сбербанк онлайн нет, только ярлык  добавила с переходом на страницу, вот вотсап пишет что 1.01.2017 заканчивает свою поддержку на блэк бэри((( ID я так поняла нужен для связи между смартфонами. Заряда на пол дня хватает, зарядка только провод ВВ а вилка не работает((смотрю видео в ютуюе минимум пол часа в день, всегда на вайбере, на почте: изображения, файлы скачиваю и загружаю, раздаю вай фай)) Очень довольна Z30, правда уронила 30 см от пола и экран потух, отправила в сервис в Новосибирск,  вышло что шлейф отошёл, очень они чувствительные к ударам, сказали даже если на стол  ложа можно его встряхнуть. Но я все равно очень довольна, очень удобный и быстрый смартфон. Жаль что следующие модели ВВ выпускают на андроид, ой не люблю его(( хочу раскладушку старую модель купить и рабочую симку вставить, и мужу хочу такой купить! 

Инстаграмм не получилось у меня пользоваться на нём((

1. WhatsApp продлил "жизнь" для ВВ10 до 01.07.2017 - https://www.blackberrys.ru/apps/31512.html

2. Инстаграм новых версий ругается, подробнее+решение проблемы:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Какое приложение надо установить чтоб некоторые программы андроид загрузить на ВВ?  Меня интересует приложение UBER такси, хороший сервис но на ВВ  нет его только через плей маркет

Поделиться сообщением

vernigorka    3 484
В 28.11.2016 at 13:41, Олеся Калинина сказал:

Какое приложение надо установить чтоб некоторые программы андроид загрузить на ВВ?  Меня интересует приложение UBER такси, хороший сервис но на ВВ  нет его только через плей маркет

Выбирайте:

Еще рекомендую изучить:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти