Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Проблема решилась, благодаря Mucho. Насколько я понял, пришлось шить через прошивальщик, деталей точно не знаю, но трудности определенные были... 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Akuta сказал:

Проблема решилась, благодаря Mucho. Насколько я понял, пришлось шить через прошивальщик, деталей точно не знаю, но трудности определенные были... 

А по подробнее у Мучо узнать можно? Мало ли возникнут проблемы у форумчан:bbm-emoticon-002: и можно в отдельную ветку например добавить

Поделиться сообщением

Вот какое дело: так как я все манипуляции проводил по ночам (в следствии занятности днем), и на третью ночь было скачано уже несколько разных версий прошивок под АТТ, которые я путем подставлений и замещений файлов изрядно перемешал - я не могу дать простой понятный ответ, как и почему вдруг телефон "увиделся" компьютером и начал прошиваться.

Если что -я на связи. чем смогу - помогу

Поделиться сообщением

В 01.10.2016 в 22:50, Mucho сказал:

Вот какое дело: так как я все манипуляции проводил по ночам (в следствии занятности днем), и на третью ночь было скачано уже несколько разных версий прошивок под АТТ, которые я путем подставлений и замещений файлов изрядно перемешал - я не могу дать простой понятный ответ, как и почему вдруг телефон "увиделся" компьютером и начал прошиваться.

Если что -я на связи. чем смогу - помогу

Алексей, приветствую!

После сброса данных через настройки, не может нормально запуститься. Синий индикатор и все. При нажатии любых комбинаций - опять синий. Подкл к компу, к сети - синий. Не могу автозагрузчиком его обновить... Печаль. Неужели кирпич? Не сталкивались с таким?

Аппарат ATT. На автозагрузчике пишет, чтобы перевели тел в быструю загрузку.  а я не могу

Поделиться сообщением