Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
TAYson

Откат к прежней версии

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как узнать,какая прошивка была при покупке?Потому что после обновления СОВЕРШЕННО не устраивает интерфейс.

Поделиться сообщением

4 часа назад, TAYson сказал:

что после обновления СОВЕРШЕННО не устраивает интерфейс.

На какую версию обновились?

Поделиться сообщением

8 часов назад, TAYson сказал:

Подскажите,как узнать,какая прошивка была при покупке?Потому что после обновления СОВЕРШЕННО не устраивает интерфейс.

Вы форумом ошиблись, вам на форум изотериков надо. Тут телепатов и ясновидящих нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Gurza сказал:

Вы форумом ошиблись, вам на форум изотериков надо. Тут телепатов и ясновидящих нет.

А я все таки попробую :bbm-emoticon-003:

9 часов назад, TAYson сказал:

Вернуть старый интерфейс не получится, так как на прошивках версии 10.3.2 (которые являются последними на данный момент) заблокировано понижение прошивки.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, crmabbitt сказал:

А я все таки попробую :bbm-emoticon-003:

Вернуть старый интерфейс не получится, так как на прошивках версии 10.3.2 (которые являются последними на данный момент) заблокировано понижение прошивки.

Хм..:bbm-emoticon-000:...а вдруг человека до 10.3.1 обновило, до сих пор встречаются те кому 10.3.2 ни по ОТА ни Линк не предлагает. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gurza сказал:

Хм..:bbm-emoticon-000:...а вдруг человека до 10.3.1 обновило, до сих пор встречаются те кому 10.3.2 ни по ОТА ни Линк не предлагает. 

Это в основном американцы и их процент крайне мал, согласитесь, что мой шанс получить прозвище ясновидца весьма высок (=

Поделиться сообщением

К сожалению я не запомнила,какая версия была изначально...,потом он один раз обновился...,Тоже не посмотрела на версию...,затем я захотела вернуться к заводским настройкам,но в процессе возврата что то пошло не так...и он накрылся "медным тазом",выдав:bberor bb10-0015пришлось отнести в магазин,где покупала (неделю назад)...там перепрошили на 10.3.2.2848...такой оффициалки я в интернете не нашла...подозреваю,что она кастомная.Поэтому хотелось бы узнать,какая прошивка стояла (как из магазина)?Ну и пробовать по обстоятельствам.Это мой первый BB.

Поделиться сообщением

1 час назад, crmabbitt сказал:

Это в основном американцы и их процент крайне мал, согласитесь, что мой шанс получить прозвище ясновидца весьма высок (=

Соглашусь, но вы прекрасно поняли о чём я. Вот например в мобильной версии мне не виден даже какой у человека телфон в профиле....кто на ком стоял.....:bbm-emoticon-001:

57 минут назад, TAYson сказал:

К сожалению я не запомнила,какая версия была изначально...,потом он один раз обновился...,Тоже не посмотрела на версию...,затем я захотела вернуться к заводским настройкам,но в процессе возврата что то пошло не так...и он накрылся "медным тазом",выдав:bberor bb10-0015пришлось отнести в магазин,где покупала (неделю назад)...там перепрошили на 10.3.2.2848...такой оффициалки я в интернете не нашла...подозреваю,что она кастомная.Поэтому хотелось бы узнать,какая прошивка стояла (как из магазина)?Ну и пробовать по обстоятельствам.Это мой первый BB.

2848 (2888)не кастомная, кастомных на ББ10 не бывает. Скажем так исправленая версия 2876 . А какая стояла прошивка с завода указано на коробке от телефона. 

Не вижу поводов для беспокойства.

Поделиться сообщением

Спасибо.На коробке написано 10.2.1.3412...Это она наверное?Реально ли к неё вернуться?

Поделиться сообщением

25 минут назад, TAYson сказал:

Спасибо.На коробке написано 10.2.1.3412...Это она наверное?Реально ли к неё вернуться?

Да она, но к сожалению вернутся уже не возможно. 

Установив 10.3.2 вернуться на более ранние уже не возможно.

Поделиться сообщением