Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Mac OS Sierra

Майкыл

Рекомендуемые сообщения

Поставил Sierra, Link и Blend перестали работать, на сайте ВВ никаких апгрейдов под новую ось. Кто нибудь выкрутился из подобной ситуации?

В October 4, 2016 at 10:05, Майкыл сказал:

Поставил Sierra, Link и Blend перестали работать, на сайте ВВ никаких апгрейдов под новую ось. Кто нибудь выкрутился из подобной ситуации?

Да, я выкрутился :) Установил Mountain Lion (для рабочих программ и BlackBerry прог) и El Capitan (обновлю позже на Sierra) на Макбук.

1 час назад, iMasterus сказал:

Да, я выкрутился

Sierra не позволяет откат. И как это ты установил 2 оси на 1 мак?

1 час назад, Майкыл сказал:

Sierra не позволяет откат. И как это ты установил 2 оси на 1 мак?

У меня MacBook Air 2011 и изначально был Mac OS X Lion 10.7 - так что могу откатиться даже на Lion. А установил две системы просто: разбил хард на два раздела и установил через флэшку обе системы.

1 час назад, iMasterus сказал:

У меня MacBook Air 2011  разбил хард на два раздела и установил через флэшку обе системы.

У меня такой же аппарат. Объясни смысл двух практически одинаковых систем на одной машине. Из всего софта косяк только с ББ, остальное работает в штатном режиме.

42 минуты назад, Майкыл сказал:

У меня такой же аппарат. Объясни смысл двух практически одинаковых систем на одной машине. Из всего софта косяк только с ББ, остальное работает в штатном режиме.

Смысл простой: Java на Sierra уже не поддерживается, а у меня есть софт, который требует Java. Плюс к этому некоторые проги работают на 10.8. К тому же хотел разделить рабочее пространство от нерабочего. И вообще, мне нравится OS X Mountain Lion :)

Изменено пользователем iMasterus

...и всё же не считаю рациональным решением проблемы танцы с HDD и второй осью ТОЛЬКО ради софта ББ.

4 часа назад, Майкыл сказал:

...и всё же не считаю рациональным решением проблемы танцы с HDD и второй осью ТОЛЬКО ради софта ББ.

Каждому - свое.

• 1 month later...

А у меня Blend запустился на Sierra, пруф под спойлером. Ставил его хз когда еще, когда Q10 был.

Kyc44224Z2I.jpg

Изменено пользователем OldMauser

У меня до обновления на Siera все работало на ура ) после обновления ни один из 3 телефонов не конектится ) снес бленд и линк хотел установить по новой но он теперь даже программу установки не запускает )) КАНАЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

откачусь наверно тоже на Montane

• 1 month later...

MacBook Pro, 2015, Mac OS Sierra - Bland, Link, Sachesi - полет нормальный, все работает, ни единого вылета. Не понимаю что у Вас не работает?

В 15.11.2016 в 20:54, BlackRonin сказал:

У меня до обновления на Siera все работало на ура ) после обновления ни один из 3 телефонов не конектится ) снес бленд и линк хотел установить по новой но он теперь даже программу установки не запускает )) КАНАЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

откачусь наверно тоже на Montane

Чтобы установить Blend на Sierra надо:

• нажимаем правой кнопкой на установщик и выбираем "показать содержимое пакета";
  • идем в Contents;
  • далее в Resources;
  • запускаем BlackBerry Blend.pkg.

Только что так установил, отлично работает.

111.png

222.png

• 3 weeks later...