Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
The-Lev

z3 vs z10 как второй телефон

Рекомендуемые сообщения

Хэлп ! Народ подскажите чего лучше как второй телефон ? Первым телефоном служит PRIV ,на нем все необходимые сервисы. От второго смартфона требуется качественная звонилка, иногда почта, смс, инет браузер иногда. Кто из них лучше по батарее и по шустроте, понимаю что нагружать не буду, но тем более при щадящих нагрузках лагов в мелочах не хотелось бы выхватывать.

Поделиться сообщением

17 минут назад, The-Lev сказал:

Хэлп ! Народ подскажите чего лучше как второй телефон ? Первым телефоном служит PRIV ,на нем все необходимые сервисы. От второго смартфона требуется качественная звонилка, иногда почта, смс, инет браузер иногда. Кто из них лучше по батарее и по шустроте, понимаю что нагружать не буду, но тем более при щадящих нагрузках лагов в мелочах не хотелось бы выхватывать.

По батарее Z3, по производительности Z10. А в остальном решать вам. Я бы взял Z10 все равно.

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 18:38, Nelli_D сказал:

какой лучше?

Z3 однозначно. 6 лет пользования аппаратом. Только сейчас сменил батарею. Рабочая лошадь. Наверное никто не насиловал апапарат так как я. Последние 3 года раздавал интернет с него по 4-6 часов в день. Z3 - самый недооцененный аппарат, который все пинают, особенно продавцы и особенно здесь. Надежнее чем Leap, у него по периметру идет рама , как и в паспорте. Падал и был яростно брошен не раз на каменный пол, гранит, камни. Экран пластик, носил без накладок или стекла. Стекло бы разлетелось миллион раз. У меня ни одной царапины на экране при падениях углом, лицом, спинкой. Экран слегка утоплен, соответственно при падении боковая рама берет на себя удар, даже когда падает плашмя экраном. Батарея зверь. Аппарат выглядит выигрышнее, стильно по дизайну по сравнению с тем же Leap/ Борода липа совсем ни к чему, более короткий аппарат при той же диагонали = лучше эргономичность. Вообще Лип по сравнению с ним - дешевый пластик китаевидный, который надо защищать. Даже цвет серенький так себе по сравнению с глубоким черным Z3/  Если б ему памяти добавили 0.5 мега, цены б ему не было. Самый уязвимый механизм - пружинка сим приемника. Я менял 2 раза за 6 лет пользования, при том что редко меняю сим карты. Сразу проверьте при покупке и будьте готовы к замене если часто меняете сим карты. Кстати, продаю свою рабочую лошадку. Все-таки памяти маловато, а он больше чем звонилка. Имею Лип как первый\второй и Z3 как третий. От кого-то из них надо избавиться, возможно от обоих, и сделать связку паспорт\классик, сам пока не решил. Nelli_D , напишите в личку если интересно.

Поделиться сообщением