Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Всем известно что блекберри уже купили китайцы... скоро от марки практически ничего не останется. 

Поэтому решил я слазить потиху со старичка Q20 на что-то андройдовское.

Посоветуйте хороший, а в то же время надежный смартфон за 20 000 рублей. 

PS покупать не к спеху) после праздников. 

Поделиться сообщением

Tur    63

Blackberry Dtek50, Nexus 5x, и в этот бюджет укладываются "серые" китайские флагманы (Xiaomi, Meizu и т.д.).

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464
9 часов назад, Vasya_Twitter сказал:

Привет Всем. Всем известно что блекберри уже купили китайцы... скоро от марки практически ничего не останется. 

Поэтому решил я слазить потиху со старичка Q20 на что-то андройдовское.

Посоветуйте хороший, а в то же время надежный смартфон за 20 000 рублей. 

PS покупать не к спеху) после праздников. 

OnePlus 3

Поделиться сообщением

BigRiki    2

Привет. Лучше покупай среди топовых смартфонов - Samsung Galaxy A5, LG Nexus 5X, Asus Zenfone 3, Meizu M3 Note.

Поделиться сообщением

Адик    2
18 минут назад, BigRiki сказал:

Привет. Лучше покупай среди топовых смартфонов - Samsung Galaxy A5, LG Nexus 5X, Asus Zenfone 3, Meizu M3 Note.

Я бы брал последние 2, потому что сам пользуюсь Zenfone 3, M3 интересная модель, еще можно было бы глянуть  среди  Xiaomi

Поделиться сообщением

BigRiki    2

Меня смущает что сяоми делает смартфоны дешевле всех остальных с нормальным железом, обычно у таких производителей косяки с качеством аппарата. По поводу меизу тоже были сомнения, но один из знакомых пользуется, и пока у него все нормально, с некоторыми оговорками. А как вам Asus, как владельцу? 

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464

Китайца брать типо Ксяоми или Мейзу. Можно ещё WileyFox посмотреть на циогене.

Поделиться сообщением

Vic_51    302
В ‎29‎.‎12‎.‎2016 at 21:45, Vasya_Twitter сказал:

Всем известно что блекберри уже купили китайцы...

Первый раз слышу! Вроде ВВ Чена купили? :happy:

Поделиться сообщением

Vic_51    302

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464
1 минуту назад, Vic_51 сказал:

Автор вроде достаточно четко определил его финансовые рамки.

Хватит пропагандировать в каждой теме Moto

Поделиться сообщением

Vic_51    302
Только что, vernigorka сказал:

Автор вроде достаточно четко определил его финансовые рамки.

Извините, был невнимателен... 1-е же января :happy:

Только что, vernigorka сказал:

Хватит пропагандировать в каждой теме Moto

Через две недели буду пропагандировать Classic :cool:

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

alex5mart    318

Коротко напишу о honor v 8. Как и обещал некоторым здесь форумчанам. Первые впечатления очень положительные.

У меня телефон 4 гб оперативки, 64 внутр.. Процессор kirin955. Экран 5,7. 2560х1440. Металл, стекло. VR очки для ЗD как у Самсунга 7- ого собираются из коробки поставки телефона)

Как и у DTEK 60 eсть кнопка "бум", справа под качелькой громкости и кнопкой вкл/выкл. можно на неё настроить до 3-х разных действий.

Камера(2 камеры точнее по 12 мп каждая) снимает великолепно, лучше чем Прив. Цвета получаются более естественные при фотографировании в помещениях при искусственном освещении. Фронталка на 8 мп. С Привом сравнивать даже и не стОит)

Акум на 3500 мАч. Держит очень неплохо. И опять же, дольше ,чем у Прива. Первые впечатления опять же. Без каких либо серьёзных нагрузок.

Как и у всех ББ и Прива, чего нет у Dtekov, есть разноцветный светодиод, который мигает разными цветами на разные уведомления.

Поддержка двух симкарт с одновременно работой, т к в телефоне 2 радиомодуля. Отдельного слота для sd карт нет. Лоток под сим и карту комбинирован. 

Есть небольшой минус- пока нет международной прошивки на данную модель, поэтому приходится мириться с китайским софтом, который лежит в папке" мусор". Телефон оф в РФ не продаётся. Что-то похоже было  на Прив от атт)))))) 

P.S.  телефон купил за 26 руб. Покупкой доволен полностью и даже больше. Больше о телефоне можно узнать в обзорах в сети интернет. 

IMG_20161224_1812424.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

opoiknet    6
В 02.01.2017 at 00:27, alex5mart сказал:

Коротко напишу о honor v 8. Как и обещал некоторым здесь форумчанам. Первые впечатления очень положительные.

А как насчет качества связи?

Поделиться сообщением

vadivadi    61

Перепробовал много смартфонов на ведре.

Для меня критично была нормальная работа ББ-сервисов от кобальта, а для них, в свою очередь, критична оперативка.

В итоге, выбрал по 4 признакам - экран 5-5,2 дюйма, фуль ХД, батарейка, внешний вид и чтобы андроидОС как можно чище. Мой выбор - Honor 8 (НЕ V8, а просто 8).

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464
7 часов назад, vadivadi сказал:

Перепробовал много смартфонов на ведре.

Для меня критично была нормальная работа ББ-сервисов от кобальта, а для них, в свою очередь, критична оперативка.

В итоге, выбрал по 4 признакам - экран 5-5,2 дюйма, фуль ХД, батарейка, внешний вид и чтобы андроидОС как можно чище. Мой выбор - Honor 8 (НЕ V8, а просто 8).

Google Pixel рассматривал? Если да, то чем не понравился?

Поделиться сообщением

vadivadi    61

его ценник выше 60 т.р. Покупать ЭТО извращение))

5 часов назад, vernigorka сказал:

Google Pixel рассматривал? Если да, то чем не понравился?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

zema    101

я на хаоми ми5с сматрю.

вроде ничаго агрегат.недорогой и косяков по отзывам не много.

просто не пойму фишки производителей делать сканер пальца на задней стороне.это же извращение.

на том же хоноре 8 почему бы вместо ОГРОМНОЙ нижней рамки с надписью хонор не сделать кнопку хоум со сканером???

Поделиться сообщением

vadivadi    61
7 часов назад, zema сказал:

я на хаоми ми5с сматрю.

вроде ничаго агрегат.недорогой и косяков по отзывам не много.

просто не пойму фишки производителей делать сканер пальца на задней стороне.это же извращение.

на том же хоноре 8 почему бы вместо ОГРОМНОЙ нижней рамки с надписью хонор не сделать кнопку хоум со сканером???

Был опыт с Сяоми 3s. У них есть очень любопытная функция - второе пространство, по сути телефон в телефоне. Так же есть возможность дублировать какое-либо приложение. В теории на один аппарат возможно установить ББМ в количестве 4 приложений с разными учетками или 4 ВотсАпп...)) На практике я установил только 2 ББМ и 2 ВотсАпп (больше не пробовал), так же добавил второе пространство и начал радоваться жизни. Радовался ровно 1 час - начались жуткие тормоза, хотел выкинуть аппарат.

Так же мой Сяоми очень не любил сторонние лаунчеры - постоянно просил подтвердить какой из них по умолчанию. Это немного раздражало.

В итоге Сяоми продал.

Про Хонор 8. На задней панели функциональная кнопка и она же сканер. Дико удобно - касание - сканер отпечатка, 1 нажатие  открывает Хаб, 2 нажатия скриншон - это мои установки, я так выбрал.

Насчет кнопки на нижней панели. Считаю, что ее отсутствие к лучшему. Круглую не поставить, только овальную - и сразу похоже на гнусмас (блюющий смайлик).

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Vic_51    302
10 часов назад, zema сказал:

просто не пойму фишки производителей делать сканер пальца на задней стороне.это же извращение

Сразу оказывается под пальцем. А когда кнопка на лицевой панели, то, после доставания девайса из кармана, он просто лежит на ладони, пока владелец пытается дотянуться. Так что решение и практичное, и безопасное для неловкой сотрудницы, которая Вас может в ответственный момент локтём задеть :wink:

Поделиться сообщением

vernigorka    3 464
3 часа назад, Vic_51 сказал:

Сразу оказывается под пальцем. А когда кнопка на лицевой панели, то, после доставания девайса из кармана, он просто лежит на ладони, пока владелец пытается дотянуться. Так что решение и практичное, и безопасное для неловкой сотрудницы, которая Вас может в ответственный момент локтём задеть :wink:

Вот тут не всегда, например тот же DTEK60 у меня далеко не всегда палец под сканером находится и не могу попасть в эту маленький кружок, поэтому и разблокировку не удается сделать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти