Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Vasya_Twitter

Вопрос выбора смартфона на Android

Рекомендуемые сообщения

Адик

я не про внедрение.а про уже раскрученный бренд.

вот взять серию А от самса.ну там все старое.никаких новых технологий а ценник конский.потому что самс.берут и будут брать.

отсутствие карт памятни-нюанс?да пофигу эйплу на эти карты.берут и будут брать.

мораль одна.идеального ничаго нет и наверное не будет никогда.просто надо подбирать аппарат по цене/качеству.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 19:57, Vic_51 сказал:

А в них, в самсунгах, ещё и лучшие экраны :wink: 

Мне IPS экраны нравятся больше чем AMOLED. И зачем в пятидюймовых смартфонах разрешение выше full hd тоже непонятно, это лишь набивает им цену.

Поделиться сообщением

4 часа назад, BigRiki сказал:

Мне IPS экраны нравятся больше чем AMOLED. И зачем в пятидюймовых смартфонах разрешение выше full hd тоже непонятно, это лишь набивает им цену.

так еще и уменьшает автономность

Поделиться сообщением

https://market.yandex.ru/product/13898925?show-uid=852709432811388007216002&nid=54726

ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb

что скажете про эту модель.. почитал я все беседы и взвесил все за и против. самсунг точно брать не хочу.. 

Поделиться сообщением

Недавно коллега купил Honor 8.  Он в этой же ценовой категории. У него 2 радиомодуля. Сейчас это редкость. Посмотрите этот смартфон. Человек этим аппаратом очень доволен. Он брал в синем цвете. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, leva74 сказал:

Недавно коллега купил Honor 8.  Он в этой же ценовой категории. У него 2 радиомодуля. Сейчас это редкость. Посмотрите этот смартфон. Человек этим аппаратом очень доволен. Он брал в синем цвете. 

Пользуюсь таким третий месяц. Выше всяких похвал. Недостатков нет.

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 18:16, Vasya_Twitter сказал:

https://market.yandex.ru/product/13898925?show-uid=852709432811388007216002&nid=54726

ASUS Zenfone 3 ZE552KL 64Gb

что скажете про эту модель.. почитал я все беседы и взвесил все за и против. самсунг точно брать не хочу.. 

Да бери,че. И потом расскажешь нам купленные обзоры или нет,потому что по мнению автора " получился сбалансированным, как и подобает центральной модели линейки. "http://www.ixbt.com/mobile/asus-zenfone3.shtml

Поделиться сообщением

В 21.01.2017 в 15:38, zema сказал:

я однозначно буду китайца покупать.какого еще не решил.главное экран на больше 5.1.-5.2

Почему акцент онли на китайцев у вас?  Если релиза в решении пока нету, то какие трейлеры с логотипами уже рассматриваете?    И ещё, есть Китай, как говориться, на пофиг, т.е. взял, разбил, нежалко, а есть стоящий. 

Поделиться сообщением

Как минимум потому что смартфоны Китайского происхождения не так сильно бьют по карману, а по качеству вполне сопоставимы с А-брендами)

Поделиться сообщением

5 часов назад, TroGG сказал:

Почему акцент онли на китайцев у вас?  Если релиза в решении пока нету, то какие трейлеры с логотипами уже рассматриваете?    И ещё, есть Китай, как говориться, на пофиг, т.е. взял, разбил, нежалко, а есть стоящий. 

Адик

за меня сказал.

если все одинаковое-то какой смысл переплачивать.у меня в кандидатах на первом месте хуавей хонор 8.сяоми 5s на втором

сейчас один чел прибежит и начнет пургу нести.....

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zema сказал:

Он уже был:

22 минуты назад, zema сказал:

если все одинаковое-то какой смысл переплачивать

:bbm-emoticon-008:

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 12:56, Адик сказал:

Да бери,че. И потом расскажешь нам купленные обзоры или нет,потому что по мнению автора " получился сбалансированным, как и подобает центральной модели линейки. "http://www.ixbt.com/mobile/asus-zenfone3.shtml

Окей обязательно отпишусь. 

4 часа назад, zema сказал:

Адик  

если все одинаковое-то какой смысл переплачивать.у меня в кандидатах на первом месте хуавей хонор 8.сяоми 5s на втором

Так потом пришли к выводу что все же нужно брать А-брендов. Тут по ходу опять начинается по второму кругу каметель))) 

Одни за китайцев, другие за брендовость. А по итогу сидят на айфонах. 

Поделиться сообщением

Vasya_Twitter

я например говорю только за себя.

вот скажи что есть в брендах A за 40-50 тысяч и чего нет в том же хоноре 8 или сяоми 5S за 20-25 тысяч.

один купил себе лжемото и поносит все остальное.:bbm-emoticon-005:кстати самый ужасный дизайн у мотоленовы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, zema сказал:

кстати самый ужасный дизайн у мотоленовы

Неужели удалось в руках покрутить?! :wink:

8 минут назад, zema сказал:

один купил себе лжемото

Что это такое?

Поделиться сообщением

Vic_51

зачем крутить то что даже визуально вызывает отвращение.

лжемото-наверное правильно будет леномото

по дизайну отзывы можно в коментах почитать....

Изменено пользователем zema

Поделиться сообщением

2 часа назад, zema сказал:

зачем крутить то что даже визуально вызывает отвращение.

ВВ свой рядом положи :biggrin:

Потом

5 часов назад, zema сказал:

сяоми 5S за 20-25 тысяч

, смени ему спинку :

20161103_141511-.jpg

потом и продолжишь.

Отзывы "в коментах по дизайну" сродни твоим потугам "а кули там того Самсунга!"  :bbm-emoticon-008:

И ссылки стоит пулять не на безвестных героев. а пользующихся уважением экспертов с многолетним опытом.

А это вообще феерическое!

2 часа назад, zema сказал:

лжемото-наверное правильно будет леномото

Мото идёт отдельной линейкой, не имеющей близнецов от Леново.  Даже на оф сайте отделено в своё семейство. И да, сделано в Китае.

Здесь остаётся только снять шляпу сомбреро перед владельцем девайса из стоящей впереди планеты всей Мексики :bbm-emoticon-009:

PS По взрослому - найди ему из твоих предпочтений альтернативу по небьющемуся экрану, камере, батарее (кстати ещё и с модулем), мозгам, потом продолжишь про "да все они одинаковые".

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

Vic_51

уродство лицевой стороны к сожалению ничем не прикроешь.задняя хоть будет держаться или отлетать будет?

отзывы пишут люди независимые так что мимо.эксперты с многолетним опытом-звучит круто:bbm-emoticon-005:

да сложно разбить то что небьется.пластмассовое *стекло* заклеил в пленки?чтоб не царапалось.

батарея-ниочем.камера галимая.с разговорным динамиком-кака.вобщем телефон мечта

820 снап и 4 гб оперативы-это прям прорыв.такого нет ни у одного телефона на рынке.

и ко всему заоблачная цена.этожи леново

Поделиться сообщением

6 часов назад, zema сказал:

уродство лицевой стороны к сожалению ничем не прикроешь

Обычная морда, с узкими рамками, кнопка на любителя.

задняя хоть будет держаться или отлетать будет?

Будет держаться, да и сейчас держится, это же не "качество ВВ"!

отзывы пишут люди независимые так что мимо

Ага, "... там всё одинаковое" (с). А так независимый, да.

да сложно разбить то что небьется.пластмассовое *стекло* заклеил в пленки?чтоб не царапалось

Дитё улиц... Ты хоть немного имеешь представление о сути обсуждаемого? ShatterShield, понятное дело не для тебя, но хоть почитал бы для аргументации.

батарея-ниочем.камера галимая.с разговорным динамиком-кака

- 3500 мАч плюс модуль батареи, это "ниочём"? О-о

- 21 галимый мегапиксель ... О-о

- вообще бредок...

Я тебе одну умную вещь подскажу, только ты не обижайся (с):

Чтобы аргументированно обсуждать качества любого предмета, надо иметь по нему более-менее объективную информацию. В данном случае тебе было бы нелишним посетить ветку на форпэдэа, например, где владельцы сего девайся делятся радостями и проблемами. А так...

А так ты опять, как и прежде, выставляешься этаким недорослем, дорвавшимся к папиному компьютеру. Поработай с собой, с удовольствием отмечу твой рост и своё позитивное влияние :cool:

Поделиться сообщением

Vic_51 во всех ветках этого форума один твой трёп. Не с кем ты не согласен,все глупее тебя,ты больше всех видел и знаешь.Большую выдержку имеют администраторы.

Поделиться сообщением

Vic_51

самовнушение?ну ну...

эта огромная квадратная кнопка или прост сканер?

пластик пластик.царапается на ура.как его не назови.

задняя крышка это уже модуль или все таки нет?

пс.

ты китайцев я так понял за глаза обсуждаешь.это по взрослому не спорю.

Поделиться сообщением