Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[SQW100-X] Official OS 10.3.3.2205

Рекомендуемые сообщения

Кстати.....Сейчас попробовал. Крутится на "Добром вечере"

Поделиться сообщением

Заметил что стал меньше нагреваться аппарат под нагрузкой, да зарядки больше хватает (может и показалось). Прошивал через сачези радио и коре. Что будет когда вайпну и лодырем прошью )))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

После предыдущей прошивки (2049), новая (2205) отлично работает. 

Анимация плавнее, быстрее срабатывает на разблокировку, меньше нагрева, андроид приложения стабильнее работают. 

Батарею еще не протестил, но предполагаю, что будет хороший результат. 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

У кого проблема на паспорте с не выходом из режима сна по свайпу на прошивках 10.3.3 решение найдено случайно. В нижней части экрана два тапа пальцем и свайп наверх 100% срабатывание!!!!Случайно нашёл решение, что они там намудрили в прошивках с пробуждение не понятно. 

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Почему то на этой прошивке у меня не возможно закончить разговор. Экран темный и ни как нельзя разблокировать пока собеседник трубку не положит.

Поделиться сообщением

Блиц не работает у меня.

Поделиться сообщением

По ощущениям:

Перепрошитый Паспорт на новой прошивке.

Работает приложение MI Fit без глюков

Работают Google Диск, Google Docs, Google Sheets

все достойно без глюков пока что.

VIBER актуальный так и не работает. Только старая версия

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Пришла по ветру (2205), все вроде норм, но при входе в BBM периодически просит обновить, при попытки это сделать пишет "не доступно для данного аппарата "?

Поделиться сообщением

А у меня вообще интересно получилось, один Passport сам обновился до 10.3....., а второй совсем никак, и vpn с связке с двумя рабочими прокси, и так, и так пытался... ни в какую, и не понимаю в чём дело то))) Может есть какие идеи у кого?

P.S. Пробовал так:

достал сим и перегрузил

-vpn (платный и всегда выручал)

-vpn + прокси

-vpn +прокси +прокси

-прокси

-прокси +прокси

-ручную не делал, Sachesi неадекват на Mac)))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ivan Pelato сказал:

А у меня вообще интересно получилось, один Passport сам обновился до 10.3....., а второй совсем никак, и vpn с связке с двумя рабочими прокси, и так, и так пытался... ни в какую, и не понимаю в чём дело то))) Может есть какие идеи у кого?

P.S. Пробовал так:

достал сим и перегрузил

-vpn + прокси

-vpn +прокси +прокси

-прокси

-прокси +прокси

Стояла 10.3.0 с момента покупки и не каких обнов не было, у кого-то много раз а тут не одного! В очередной раз запустил проверку на обновление через дом wifi и прилипла 2205, не чего не делал, сим не вытаскивал!

Поделиться сообщением

17 минут назад, ERMAK999 сказал:

Стояла 10.3.0 с момента покупки и не каких обнов не было, у кого-то много раз а тут не одного! В очередной раз запустил проверку на обновление через дом wifi и прилипла 2205, не чего не делал, сим не вытаскивал!

Через домашний раз 100 уже запускал и ничего)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan Pelato сказал:

P.S. Пробовал так:

достал сим и перегрузил

-vpn + прокси

-vpn +прокси +прокси

-прокси

-прокси +прокси

Уже два года обновляю свой телефон через сачеси на маке, ни разу не было каких либо проблем, уже десяток раз и ставил новую прошивку и откатывался на старую.

Поделиться сообщением

В 8 февраля 2017 г. в 10:46, ERMAK999 сказал:

Пришла по ветру (2205), все вроде норм, но при входе в BBM периодически просит обновить, при попытки это сделать пишет "не доступно для данного аппарата "?

IMG_20170209_164516.png

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ERMAK999 сказал:

IMG_20170209_164516.png

https://www.blackberrys.ru/forum/topic/25201/

Поделиться сообщением

День добрый Вам. Подскажите пожалуйста новечку. Купил Паспорт. В нем стоит как я понял древняя 10.3.1.1779. При проверке обновлений в самом телефоне при подключенном wi-fi телефон находит доступное обновление до версии 10.3.2.2836 весом в 510Мб. Но когда пытаюсь запустить процесс обновления телефон выдаёт "Загрузка ПО прервана. Повторите попытку" и всё. Ни с рабочего wi-fi ни с домашнего не получается обновиться. В чем может быть проблема. Раньше в ручную телефоны не прошивал. Да и на гарантии он. Хотелось бы обновиться до самой последней прошивки но начать бы хоть с чего-то. 

Забыл добавить я из Беларуси. Сервисы не поддерживаются. Может быть это как-то связано?

Изменено пользователем Fix_Blr
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fix_Blr сказал:

День добрый Вам. Подскажите пожалуйста новечку. Купил Паспорт. В нем стоит как я понял древняя 10.3.1.1779. При проверке обновлений в самом телефоне при подключенном wi-fi телефон находит доступное обновление до версии 10.3.2.2836 весом в 510Мб. Но когда пытаюсь запустить процесс обновления телефон выдаёт "Загрузка ПО прервана. Повторите попытку" и всё. Ни с рабочего wi-fi ни с домашнего не получается обновиться. В чем может быть проблема. Раньше в ручную телефоны не прошивал. Да и на гарантии он. Хотелось бы обновиться до самой последней прошивки но начать бы хоть с чего-то. 

Забыл добавить я из Беларуси. Сервисы не поддерживаются. Может быть это как-то связано?

Только с поднятым VPN через Wi-Fi можно обновиться. Читайте подробнее здесь.

Поделиться сообщением

В 25.01.2017 в 19:03, animeslave сказал:

У меня с камерой появилась проблема. При повороте может зависнуть. И остается в зависшем состоянии даже после перезапуска приложения.

Добрый День! Вы решили проблему с камерой?! У меня то же самое ... В какой то момент зависает и ни на что не реагирует.. Перезагружаю аппарат и все ок... Сейчас стоит 2049, качаю   2205, надеюсь исправится проблемка ...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zimadi сказал:

Добрый День! Вы решили проблему с камерой?! У меня то же самое ... В какой то момент зависает и ни на что не реагирует.. Перезагружаю аппарат и все ок... Сейчас стоит 2049, качаю   2205, надеюсь исправится проблемка ...

После обновления не было.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кто подскажет - не хочет работать whatsapp - не родной который, зависает на " поиск резервных копий"

Поделиться сообщением

Вот мне бы это обновление кто замутил))) Москва, западный округ, отзовитесь ребята, встретимся поможем друг другу.. а то я совсем ку-ку в этих делах. 

а в телефоне обнова ещё не пришла, к сожалению..

IMG_20170218_061501.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти