Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

igor1963    29

А как пропустить все шаги ? Нужно или симку или вай фай

Поделиться сообщением

crmabbitt    733
7 минут назад, igor1963 сказал:

А как пропустить все шаги ? Нужно или симку или вай фай

Хм, я недавно прошивал z10 и там можно было пропустить все шаги (на wi-fi внизу была кнопка "next")

Поделиться сообщением

igor1963    29
В 06/12/2017 в 09:25, crmabbitt сказал:

Хм, я недавно прошивал z10 и там можно было пропустить все шаги (на wi-fi внизу была кнопка "next")

У кого есть блиц для паспорта , из шапки грузит дает error

Поделиться сообщением

Akuta    4

Igor1963, мне кажется, что проблема в неотключенном bb protect. У меня было тоже самое. Перед прошивкой не отключил protect. Варианта два - либо настраивать VPN на роутере или ноуте, либо шить как при забытом BB ID. На роутере настроить VPN не смог, действовал по этой инструкции от Gurza: blackberrys.ru/forum/topic/29845

Там на 3 стр. темы, упрощенный вариант прошивки, делал именно по нему, и уже вторым этапом шил новой прошивкой. Все получилось без проблем

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

igor1963    29
В 06/27/2017 в 00:50, Akuta сказал:

Igor1963, мне кажется, что проблема в неотключенном bb protect. У меня было тоже самое. Перед прошивкой не отключил protect. Варианта два - либо настраивать VPN на роутере или ноуте, либо шить как при забытом BB ID. На роутере настроить VPN не смог, действовал по этой инструкции от Gurza: blackberrys.ru/forum/topic/29845

Там на 3 стр. темы, упрощенный вариант прошивки, делал именно по нему, и уже вторым этапом шил новой прошивкой. Все получилось без проблем

Ура паспорт жив и будет жить,  воткнул симку от билайна и все пучком без впна и других мудростей вообще надо уходить с мтса ....

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Тел стал подтормаживать. Что лучше сделать- сброс или по новой прошить?

Поделиться сообщением

igor1963    29

Я сбросил все , отключил протект, прошил лоадером без восстановления,  вставил билайн и все пучком.

Поделиться сообщением

Наверное так и сделаю ночером. Спасибо!

Поделиться сообщением

Лоадер не запускается. Сразу какой то сброс.

Поделиться сообщением

Gurza    888
17 часов назад, Владимир Светлов сказал:

Лоадер не запускается. Сразу какой то сброс.

Драйвера установлены? Если да то переустановите ББ софт на ПК.

Поделиться сообщением

Я не знаю...может с компом глюк. Я запустил предыдущую прошивку. Она открылась. Сразу же запустил эту. Она тоже почему то открылась. Ту закрыл, и прошивал этой. Вроде пока норм. 

Изменено пользователем Владимир Светлов

Поделиться сообщением

mazhor    4

Перестали скачиваться приложения с Play market, пишет, что произошла ошибка.

не могу понять причины!

Поделиться сообщением

Henry2005    119

Вот отсюда новый поставьте.

Поделиться сообщением

mazhor    4
5 часов назад, Henry2005 сказал:

Вот отсюда новый поставьте.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

mazhor    4

Вчера  появилась проблема со связью, оператор Beeline Санкт-Петербург, на дисплее показывает полную антену, начинаешь делать вызов появляется красный крестик.

Вечером сходил поменял симку, не помогло. Звонил оператору, говорят, что у них всё в порядке. Может показывать полную антену,, а через некоторое время только экстренные вызовы и подключается к другому оператору, при этом местоположение телефона не меняется.  Не знаю что уже и думать!

Поделиться сообщением

attasche    163
3 часа назад, mazhor сказал:

Вчера  появилась проблема со связью, оператор Beeline Санкт-Петербург, на дисплее показывает полную антену, начинаешь делать вызов появляется красный крестик.

Вечером сходил поменял симку, не помогло. Звонил оператору, говорят, что у них всё в порядке. Может показывать полную антену,, а через некоторое время только экстренные вызовы и подключается к другому оператору, при этом местоположение телефона не меняется.  Не знаю что уже и думать!

Вот прямо один в один у меня такое же, только оператор Йота и телефон на андроида, ОПСОС чешет что у него все в порядке, как только поставлю 3Г+2Г - все Ок. Думаю косяк их 100 пудово.

Поделиться сообщением

mazhor    4
В 14.09.2017 в 13:40, attasche сказал:

Вот прямо один в один у меня такое же, только оператор Йота и телефон на андроида, ОПСОС чешет что у него все в порядке, как только поставлю 3Г+2Г - все Ок. Думаю косяк их 100 пудово.

К сожелению дело не в симке и не в прошивке

Поделиться сообщением

mazhor    4

Уже не знаю в каком разделе искать помощи!

очень хитрый фокус происходит, при использовании симки Beeline, ловит всё что угодно только не Beeline, при использовании симки другого оператора, тоже ловит всё, но только не этого оператора. Накатывал отдельно радио от различных прошивок, не помогло!

Либо показывает Beeline и только экстренные вызовы

Изменено пользователем mazhor

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти