Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

код в сачеси 310/200

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

а откуда автолоадер скачать ?

Поделиться сообщением

Сегодня эта прошивка по воздуху пришла на два Classic'а Verizon - это при том, что предыдущие официальные для этого оператора были 10.3.2.858.

Так что видимо для всей большой тройки американских ОпСоСов эта прошивка - хотя сейчас на AT&T проверял, там стоит 10.3.2.858 и аппарат говорит, что она последняя.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Henry2005 сказал:

Сегодня эта прошивка по воздуху пришла на два Classic'а Verizon - это при том, что предыдущие официальные для этого оператора были 10.3.2.858.

Так что видимо для всей большой тройки американских ОпСоСов эта прошивка - хотя сейчас на AT&T проверял, там стоит 10.3.2.858 и аппарат говорит, что она последняя.

У меня AT&T Passport стоит 10.3.2.858 ни каких обновлений нет, видимо скоро поступит если Verizon начали пушить.

Поделиться сообщением

Вчера на At&t через Link поставил. 

В 24.01.2017 в 19:38, vernigorka сказал:

BlackBerry OS 10.3.3.2205 SR 10.3.3.1463

Вашу тему вчера не увидел, сегодня удалили, но не зря же я на Яндекс Диск всё заливал,

выложу ссылочки может кому удобней с Яндекса качать...

Debrick

Core

Radio

Autoloader

Blitz для всех устройств за исключением BlackBerry Z10 STL100-1 и Z3

Изменено пользователем Promick
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

А это нормально, что autoloader на Classic (SQC-100) на гуглодрайве называется Z30... ?

А на меге есть passport, q10, z3, zq0, z30, но не Q20 опять же...

Чем прошить? SQC-100-3, Verizon.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для Z30 и Classic одни и те же прошивки. Шейте этой: Z30_10.3.03.2205_STA100-1-2-3-4-5-6.exe

Поделиться сообщением

Всем привет.

Нужна помощь, т.к. автоматически не запускается прошивка на Windows 10, а если запускаю вручную, то просит указать программу, с которой можно открыть приложение....

Что делать?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Друзья, нужна помощь!

Перезалил через апплоадер новую прошивку- вроде встала нормально (спасибо авторам!!)

НО, дальше не могу ничего сделать, он просит ввести Blackberry ID, и судя по тому что сайт в РФ закрыт я не могу дальше пройти и включить телефон(( что делать!????

Поделиться сообщением

7 часов назад, OlegP сказал:

Друзья, нужна помощь!

Перезалил через апплоадер новую прошивку- вроде встала нормально (спасибо авторам!!)

НО, дальше не могу ничего сделать, он просит ввести Blackberry ID, и судя по тому что сайт в РФ закрыт я не могу дальше пройти и включить телефон(( что делать!????

Идти в эту тему. Можно читать последние страниц пять - там как раз практическое обсуждение преодоления блокировки BB ID в РФ.

Поделиться сообщением

8 часов назад, OlegP сказал:

Друзья, нужна помощь!

Возможно Вам поможет мой ответ: 

Поделиться сообщением

Прошил автолоадером, стало:

Версия ПО: 10.3.3.1463

Версия ОС 10.3.3.2205

Так должно быть (ПО 1463) ?

спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, shadson сказал:

Версия ПО: 10.3.3.1463

Версия ОС 10.3.3.2205

Так должно быть (ПО 1463) ?

Да.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Список изменений есть где-нибудь? Или кто-что заметил хорошего в ней?

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 09:28, S.S.G. сказал:

Список изменений есть где-нибудь? Или кто-что заметил хорошего в ней?

Списка изменения даже по сравнению с 10.3.2 кот наплакал (по функционалу ничего практически). А если сравнивать внутри 10.3.3, то вообще нет считайте.

• Спасибо 1
  • Чего? 1

Поделиться сообщением

Доброе утро! Обновился через sachesi 3-мя файлами, но в "Сведениях"  версия ПО почему то до сих пор стоит 10.3.2.2836, хотя  ОС 10.3.3.2205. И в обновлениях висит "Доступно обновление версия ПО 10.3.2.2836"

Что делать?

Заранее благодарю

Изменено пользователем Ferdiperdozno

Поделиться сообщением

Господа, кто может подсказать как активировать устройство после прошивки автолоудером?

Пытался через сачези что-то сделать - на 3-х компах сачези не работает к сожалению, ОС win 7

Автолоудер- накатил прошивку, дальше выбор языка, коннект к мобильной сети, пропускаем, коннект к вайфай.  И всё приехали.

Дальше дело не идёт.

Кто может помочь советом?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alex_18 сказал:

Господа, кто может подсказать как активировать устройство после прошивки автолоудером?

Пытался через сачези что-то сделать - на 3-х компах сачези не работает к сожалению, ОС win 7

Автолоудер- накатил прошивку, дальше выбор языка, коннект к мобильной сети, пропускаем, коннект к вайфай.  И всё приехали.

Дальше дело не идёт.

Кто может помочь советом?

VPN настройте и к этой точке доступа подключитесь для прохождения первичной настройки телефона

Поделиться сообщением

Так теперь без вафли не закончить настройку телефона? Нужно поднимать VPN на домашней сети?

Я к домашней сети цепляюсь, но получаю уведомление, что подключение к сети отсутствует.

Достал пока с полки Классик. Так BlackBerry ID не подтвердить... но это уже другая история.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти