Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[SQN100-X] Official OS 10.3.3.2205

Рекомендуемые сообщения

Собрал автолоадер DBBT и поставил на Q10. От предыдущей разницы пока не увидел. BBM старый и просит обновления, BBVE тоже. Единственно первая загрузка телефона показалась быстрее и перезагрузка тоже.

Поделиться сообщением

Обладатели Q10: стоит обновлять до последней версии?

Поделиться сообщением

Вчера перепрошился на эту версию. Сегодня утром аппарат запросил ввод данных Blackberry ID. Попробовал несколько раз ввести пароль - не получилось Так как я не помню пароль попытался сделать восстановление пароля. Восстановление пароля не проходит требует ввести корректный Blackberry ID. Новый ID не регистрируется говорит что надо войти с того ID к которому привязан аппарат. Вот такой вот швах ...

ПС Причем обновление прилетело по воздуху

Изменено пользователем sanicroc

Поделиться сообщением

36 минут назад, sanicroc сказал:

Вчера перепрошился на эту версию. Сегодня утром аппарат запросил ввод данных Blackberry ID. Попробовал несколько раз ввести пароль - не получилось Так как я не помню пароль попытался сделать восстановление пароля. Восстановление пароля не проходит требует ввести корректный Blackberry ID. Новый ID не регистрируется говорит что надо войти с того ID к которому привязан аппарат. Вот такой вот швах ...

ПС Причем обновление прилетело по воздуху

Поделиться сообщением

Спасибо наверное придется поступить таким образом. ТОлько не понятно почему это произошло? Я восстановить я пытался через сайт. Неужели кто угодно может заблокировать мой ID введя его неправильно несколько раз?

Поделиться сообщением

В итоге я создал новый blackberry id на сайте С темже именем и паролем. и А на q10 просто ввел тотже id и пароль. Вроде се подключилось. А что случалось никак ума не приложу...

Поделиться сообщением

С какой версии обновилось на 10.3.3.2205? 

Поделиться сообщением

Какая стояла до этого я уже не помню. Последний раз обновлялся давно больше полугода назад это точно а то и год.

Поделиться сообщением

Братцы нужна помошь. После обновления по воздуху с 10.1 на 10.2 мой ББ перестал работать в качестве "Точки доступа" Хотспот. Одним словом не раздает Wi-Fi. Поробовал разные версии аутолодарем, без результатно. На данный момент стоит последняя 10.3.3 но проблеа осталась та же. Wi-Fi принимает работает но не раздает.подскажите что нибудь 

Поделиться сообщением

добрый день, эта на данный момент самая последняя прошивка? и подоидет ли на на q5 sqr100-2

Поделиться сообщением

из официальных

Поделиться сообщением

установил, не работает snap и  2gis. У вех так?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рома сказал:

установил, не работает snap и  2gis. У вех так?

Да

Поделиться сообщением

У меня после установки этой прошивки (на q5) от бука заряжается не больше 62 процентов, а потом падает до 57 и так о остается. От сети все норм. Кто нибудь сталкивался? 

Поделиться сообщением

А можно вопрос? Я периодически чекаю форум и вижу, что вы откуда то берете прошивки, причем подписываете их как Official, но мне через аппарат ничего такого не предлагается... версия установленного ПО 10.3.2.2836 и при попытке проверить пишет, что все ок у тебя мол последняя прошивка не парься... откуда тогда у вас они?

И по вашему мнению, мне стОит скачивать [SQN100-X] Official OS 10.3.3.2205, чем она отличается от установленной у меня?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Opex сказал:

А можно вопрос? Я периодически чекаю форум и вижу, что вы откуда то берете прошивки, причем подписываете их как Official, но мне через аппарат ничего такого не предлагается... версия установленного ПО 10.3.2.2836 и при попытке проверить пишет, что все ок у тебя мол последняя прошивка не парься... откуда тогда у вас они?

И по вашему мнению, мне стОит скачивать [SQN100-X] Official OS 10.3.3.2205, чем она отличается от установленной у меня?

тоже стояла 10.3.2.2836, и также аппарат говорил что это самая новая прошивка, пока отсюда не скачал и не установил сам.В сравнении с  10.3.3.2205 особо ничего кардинально нового не увидел, на уровне обычного пользователя, кроме того что перестал работать 2гис и снэп 

Поделиться сообщением

А я никакими приложениями и не пользуюсь по одной простой причине - их нет, а те что есть или не работают на моем смартфоне или работают до тошноты криво.

Не так давно был момент, когда надо было установить юлу... екарный бабай, я полдня убил на то, чтобы найти, скачать, поставить гуглыплей, настроить их, потом запустить эту юлу иииии.... она не заработала!!

Моя жена видя это, потыкала у себя в яблофоне и через 3 минуты мы уже заполняли инфо о продаваемом товаре...

Я понимаю, конкуренция и все такое, но нельзя же вот так опускать прекрасный, отказоустойчивый, защищенный, стильный, надежный, стабильный, не попсовый бренд?

Только одно приложение работает как надо "поезда и электрички", мб кому надо. Разница во фри и пей версиями, фри не хранит кэш.

Изменено пользователем Opex

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Opex сказал:

А я никакими приложениями и не пользуюсь по одной простой причине - их нет, а те что есть или не работают на моем смартфоне или работают до тошноты криво.

Не так давно был момент, когда надо было установить юлу... екарный бабай, я полдня убил на то, чтобы найти, скачать, поставить гуглыплей, настроить их, потом запустить эту юлу иииии.... она не заработала!!

Моя жена видя это, потыкала у себя в яблофоне и через 3 минуты мы уже заполняли инфо о продаваемом товаре...

Я понимаю, конкуренция и все такое, но нельзя же вот так опускать прекрасный, отказоустойчивый, защищенный, стильный, надежный, стабильный, не попсовый бренд?

Только одно приложение работает как надо "поезда и электрички", мб кому надо. Разница во фри и пей версиями, фри не хранит кэш.

ну незнаю, мне всего хватает, все работает) потребности разные)

Поделиться сообщением

Можете привести пример? Кроме месенджеров.

Поделиться сообщением