Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Стоит андроидовский, прямо с Плей Маркета через Кобальтовское приложение.

Работало всё хорошо больше года, На прошлой неделе начал виснуть (z10 последняя 10.3.2.). При этом, чистишь данные в Менеждере приложений, Instagram просит войти в аккаунт заново, заходишь, работает все, как обычно. Закрываешь, следующий раз виснет. Чистишь данные, вводишь ник и пароль, работает. Опять один раз. Выходишь, снова виснет в следующий раз. И так по кольцу. Есть у меня братья по несчастью?

Поделиться сообщением

10 часов назад, novikov_a сказал:

Стоит андроидовский, прямо с Плей Маркета через Кобальтовское приложение.

Работало всё хорошо больше года, На прошлой неделе начал виснуть (z10 последняя 10.3.2.). При этом, чистишь данные в Менеждере приложений, Instagram просит войти в аккаунт заново, заходишь, работает все, как обычно. Закрываешь, следующий раз виснет. Чистишь данные, вводишь ник и пароль, работает. Опять один раз. Выходишь, снова виснет в следующий раз. И так по кольцу. Есть у меня братья по несчастью?

Я думаю скоро порт не будет работать совсем....

Поставьте себе igran или Inst10 более менее нативные приложения и как бы работают и ещё и обновляются.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Neruskiy сказал:

Я думаю скоро порт не будет работать совсем....

Поставьте себе igran или Inst10 более менее нативные приложения и как бы работают и ещё и обновляются.

Спасибо. Поставил уже. Просто нравилось, как работал тот. Реально он работал шустрее, чем любое другое приложение из ПлейМаркета. А тут раз!

Поделиться сообщением

2 часа назад, novikov_a сказал:

Спасибо. Поставил уже. Просто нравилось, как работал тот. Реально он работал шустрее, чем любое другое приложение из ПлейМаркета. А тут раз!

Если так сильно зацепило, то найдите апк файл той версии программы, которая стабильно работала и пользуйтесь без дальнейшего обновления, пока не умрет совсем.

Я так к примеру ВК андроидный использую, последние два обновления игнорирую просто. Ибо они виснут, тупят, вылетают....

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Дело в том, что умер он не после обновления, а до. То есть что то изменилось у Инстаграма до обновления. Просто перестал работать. Я думал, что обновления помогут, было уже два, ничего не происходит, всё то же.

Не пойму, неужели я один такой?)))

Поделиться сообщением

Для интереса поставил, версия 9.6 не работает. Версия 9.7.0 вполне рабочая.

IMG_20161118_084807.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Закрыть и снова зайти, всё ОК? У меня у одного такое? Но если честно, то на двух телефонах 10-ках одно и тоже происходит.

Поделиться сообщением

Блин...ты не один...я тоже спрашивал это в теме....ток спецом не создавал...

уже как неделю такая шляпа...достала.....inGramы и прочие..все шляпа.....Но хуже всего,что даже Firefox стал виснуть...короче большенство андроид программ.Может надо прошивку обновить\откатить?!

и еще с инстаграмом бега ...была и год назад.. ДОбавляю фото ....нажимаю на любое изменения настроек или фильтра...и фото сжимается в левый угол....и ниче с этим поделать нельзя......фото разные..даже при 1:1 формате сьЁмки..было у кого?!

Поделиться сообщением

Даже лайфхакер выкидывает....а старые версии требует гугл сервис(

Поделиться сообщением

Товарищи, помогите решить проблему. Тоже поставил свежий инстаграм, и он тоже не заработал. Удалил новый и захотел поставить предыдущую версию. Но аппарат этого сделать не дает. Через поиск поудалял все относящиеся к инстаграму файлы, не помогло. Как объяснить аппарату, что новой версии уже нет и как поставить старую?

IMG_20161208_102504.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gobl1n сказал:

Товарищи, помогите решить проблему. Тоже поставил свежий инстаграм, и он тоже не заработал. Удалил новый и захотел поставить предыдущую версию. Но аппарат этого сделать не дает. Через поиск поудалял все относящиеся к инстаграму файлы, не помогло. Как объяснить аппарату, что новой версии уже нет и как поставить старую?

https://www.blackberrys.ru/news/28012.html

Поделиться сообщением

Все! После обновления Инстаграма до 10.4.0 (речь именно о версии Ведро-Инстаграма), войти в аккаунт больше не возможно. 

Изменено пользователем novikov_a

Поделиться сообщением

16 часов назад, novikov_a сказал:

Все! После обновления Инстаграма до 10.4.0 (речь именно о версии Ведро-Инстаграма), войти в аккаунт больше не возможно. 

Значит ставьте более позднюю версию

Поделиться сообщением

7 часов назад, vernigorka сказал:

Значит ставьте более позднюю версию

Так эта последняя. И думаю, что дальше ничего уже не изменится. Инстаграм поддержка, на мое обращение, не обращает свою инстаграм поддержку.)))

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 22:50, novikov_a сказал:

Так эта последняя. И думаю, что дальше ничего уже не изменится. Инстаграм поддержка, на мое обращение, не обращает свою инстаграм поддержку.)))

Тьфу ты, я имел в виду более раннюю версию :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В итоге, нашел рабочую версию инсты для OS 10.3.3.

Качаем:

http://www.apkmirror.com/apk/instagram/instagram-instagram/instagram-instagram-9-1-0-35469-release/instagram-9-1-0-2-android-apk-download/download/

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

В 28 января 2017 г. в 19:46, Bogdan.uk сказал:

В итоге, нашел рабочую версию инсты для OS 10.3.3.

Спасибо огромное. Жаль, что без зума, но и это отличное решение вопроса) 

Поделиться сообщением

9.6.0 работает на паспорте, классике, кушке. Прошивка 10.3.2

Поделиться сообщением

Igram 2.0 из шапки поста инста на 4пда норм работает, по виду тот же инстаграмм просто иконка другая. Только не могу понять на какой версии основано и в настройках не могу найти. Второй аккакунт ввести нельзя, значит не из последних.

Поделиться сообщением

Последняя рабочая версия Instagram 10.3.2. Остальные намертво зависают. Установил себе версию 10.3.2, работает отлично, работало вчера, а сегодня че то тоже виснет. Буду дальше искать стабильную версию. Еще надо и со сбербанком разобраться.

Изменено пользователем striker

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти