Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Jeronimo Imaging

Перестали запускаться Android-программы

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему.

Q10. OS 10.3.3.3057.

Перестали запускаться андроид проги. Удалил их все, перезагружал аппарат - бесполезно. Единственный способ - заново накатить прошивку или есть ещё варианты? Кто справился с проблемой, поделитесь знаниями. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sashashmat сказал:

Подниму тему.

Q10. OS 10.3.3.3057.

Перестали запускаться андроид проги. Удалил их все, перезагружал аппарат - бесполезно. Единственный способ - заново накатить прошивку или есть ещё варианты? Кто справился с проблемой, поделитесь знаниями. 

Можно через Сачези заново влить аппарат файлы андроид-машины: sys.android.shell-10.3.Х.ХХХ.bar и sys.android-10.3.Х.ХХХ.bar где вместо Х - цифры вашей прошивки.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Henry2005 сказал:

Можно через Сачези заново влить аппарат файлы андроид-машины: sys.android.shell-10.3.Х.ХХХ.bar и sys.android-10.3.Х.ХХХ.bar где вместо Х - цифры вашей прошивки.

Спасибо! Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Ребят, скажите пож-та, решил взять 9810, уж очень мне он понравился что-то: https://www.gsmarena.com/blackberry_torch_9810-3723.php еще и слайдер. 2011 года выпуска, будут ли на нем запускаться новые приложения для Андройда, или только до 4.2 как говорят, или нужно обновить операционку, и т. д. Ибо тут и постарее у людей в теме телефоны бывают, но как-то живут...

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acuna сказал:

Ребят, скажите пож-та, решил взять 9810, ......будут ли на нем запускаться новые приложения для Андройда, или только до 4.2 как говорят...

Не будет ничего работать из андроида на 9810. Сегодня это только  хорошая звонилка, потому что любые оси ВВ до 7-ой включительно никогда не поддерживали андроид. Андроидные apk можно ставить только на ОС BlackBerry 10, это Паспорт, Классик, Z10, Z30, Leap.

Если уж так хочется слайдера, тогда ВВ PRIV на андроиде.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Acuna сказал:

Ребят, скажите пож-та, решил взять 9810, уж очень мне он понравился что-то: https://www.gsmarena.com/blackberry_torch_9810-3723.php еще и слайдер. 2011 года выпуска, будут ли на нем запускаться новые приложения для Андройда, или только до 4.2 как говорят, или нужно обновить операционку, и т. д. Ибо тут и постарее у людей в теме телефоны бывают, но как-то живут...

Спасибо.

вы путаете оси , андроид приложения запускаются на 10 оси блекбери а том телефоне что вы нашли 7 ось . 
На 7 оси будет качественная звонилка и удобный девайс прослушивания музыки 

Изменено пользователем longbow 9930

Поделиться сообщением

Ах 7, я надеялся что десятка стоит) Ну ладно, наверное KEYOne себе буду брать, зато чистый Андроид, причем седьмой, и главное кнопочник)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Acuna сказал:

наверное KEYOne себе буду брать, зато чистый Андроид, причем седьмой

Keyone тоже хороший выбор:bbm-emoticon-002: Кстати он получил обновление на 8-ой андроид, в отличие от Priv у которого только 6-ой.

Поделиться сообщением