Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

а давайте их долбать и будут нам карты

http://forum.navitel...showtopic=44192

Я бы даже купил если бы они были на 9900 нормальные

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может вопрос и глупый, но у меня он возник.

Имеем: Блэкберри 9900 РСТ, БиЛайн без БИС. Установлены Сервис Буки. WiFi работает. WhatsApp, BlackBerry World, Яндекс карты работают с WiFi и GPRS.

СБ для  BlackBerry Maps есть, но само приложение не работало - была просто пустая карта - белый фон. 

Перезагрузка телефона с вытаскиванием батареи после установки СБ не помогла.

Решила переустановить приложение. Удалила имеющееся. И все.. не знаю что делать дальше.

Какое из имеющихся на данный момент в BlackBerry World нужно качать не могу понять (какое из них оригинальное), или можно качать любое? И поможет ли новая установка приложения исправить предыдущую проблему?

Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может вопрос и глупый, но у меня он возник.

Имеем: Блэкберри 9900 РСТ, БиЛайн без БИС. Установлены Сервис Буки. WiFi работает. WhatsApp, BlackBerry World, Яндекс карты работают с WiFi и GPRS.

СБ для  BlackBerry Maps есть, но само приложение не работало - была просто пустая карта - белый фон. 

Перезагрузка телефона с вытаскиванием батареи после установки СБ не помогла.

Решила переустановить приложение. Удалила имеющееся. И все.. не знаю что делать дальше.

Какое из имеющихся на данный момент в BlackBerry World нужно качать не могу понять (какое из них оригинальное), или можно качать любое? И поможет ли новая установка приложения исправить предыдущую проблему?

Помогите, пожалуйста.

​какое не скажу точно но вот у меня bb 9900 от at&t на прошивке 7.1 (пакет 2435)версия blackberry maps 6.2.0.15

Единственное так же не вижу его в меню, а по поиску находится

8_TPz9ji7y0.jpg

Изменено пользователем anjunaboy

Поделиться сообщением

Понимаю, что тема древняя, но может кто подскажет. У меня с момента покупки б/у 9900 вообще нет программы BlackBerry maps... Откуда её можно взять? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти