Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Blondinka

ВВ10 - Андроид. Альтернативные программы

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодиться, сам долго искал и на IOS работает! Блокировщик рекламы https://adguard.com/ru/welcome.html

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tur сказал:

Может кому пригодиться, сам долго искал и на IOS работает! Блокировщик рекламы https://adguard.com/ru/welcome.html

в приложениях работает?))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Venuk сказал:

в приложениях работает?))

Если купить премиум, то да.

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 22:02, Tur сказал:

Если купить премиум, то да.

Оно блокирует, но место где была реклама остаётся просто полоской. Не айс.

Поделиться сообщением

Относительно pim определилась. Под мои нужды и вкус очень подходит сервис EssentialPIM, тестирую приложение андроидное на своем Паспорте и на компе, на последнем даже уже купила pro версию.

1. Синхронизация.

Есть возможность всё синхронизировать через гугл, но мне более по душе локальная синхронизация через wi-fi - работает безукоризненно, двусторонне, без всяких косяков и сбоев. Любое изменение на телефоне или в компе отражается на другом устройстве. Также, при желании можно подключить dropbox для автоматической синхронизации. Есть возможность подписаться на облако сервиса, но мне это ни к чему. Можно делать бэкап локально на карту памяти, в память телефона. Также, можно все данные сохранять паролем.

2. Модули программы.

- Задачи. Древовидная структура тасков (что очень для меня важно), все остальные возможности стандартные тоже присутствуют.

- Заметки. Блокнот тоже очень удобный - с древовидной системой хранения, возможностью создавать множество разделов и перемещения заметок методом "перетаскивания" (что тоже для меня очень важно).

- Календарь. Всё стандартно. Синхронизация с задачами, блокнотом, гугл календарем и др.

- Контакты. Синхронизация и удобная система редактирования.

- Менеджер паролей. Всё стандартно, система шифрования.

- На декстопе почтовый клиент.

- И что приятно - полная русская локализация.

То есть, это полноценный огранайзер, возможно, не идеальный, но для кого-то будет то, что надо :) Рекомендую!   

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.astonsoft.android.essentialpim

Поделиться сообщением

Как же, все таки, бороться с нежелательной почтой на Андроид? Блокираторов звонков/смс великое множество, а вот с почтой прошу помочь...

Поделиться сообщением

Господа, а есть что-нить на ведройде похожее на нативное приложение Blockit на BBOS10 ?

Ищу подобный функционал, с отдельным гибконастраиваемым списком телефонов и коротких спам-номеров... встроенный блокировщик на key2 не даёт возможности анализировать звонки и смс, приходящие с чёрного списка... или я чего-то не досмотрел?

Выше тут писали про Power Tools - это какая-то породия на BBOS :))))

Ещё чуть-чуть и ведроблекберри кей2 станет более-менее юзабилити девайсом...

Поделиться сообщением