Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Vovanvlz

Проблемы с физической клавиатурой

Рекомендуемые сообщения

После недавнего обновления на физической клавиатуре, где по две русские буквы, одна из букв не работает. Раньше вторая буква включалась двойным коротким нажатием. Проверил настройки, в чем дело, не понял.  Еще обнаружил, что стандартная гугловская звонилка отключает микрофон при включении громкой связи. Кто нибудь сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Вчера загрузил обновление на PRIV, те же проблемы появились. Видимо обновление вносит ошибки.

Поделиться сообщением

Такая же бедося...сегодня обновился и... Все двойные буквы перестали работать. Вованвлз удалось решить проблему?

Поделиться сообщением

25 минут назад, [email protected] сказал:

Такая же бедося...сегодня обновился и... Все двойные буквы перестали работать. Вованвлз удалось решить проблему?

Переключите язык туда -обратно и все вернётся на свои места .

Поделиться сообщением

В 24 мая 2017 г. в 10:13, Vovanvlz сказал:

Вчера загрузил обновление на PRIV, те же проблемы появились. Видимо обновление вносит ошибки.

Вы имеете в виду при вводе выгравированными русскими буквами. У меня при вводе транслитом никаких проблем нет, вообще ничего после обновления не изменилось

Поделиться сообщением

После каждого обновления клавиатуры пропадают буквы что на втором клике сидят .после переключения языка работает как надо .что на приве , что на к1.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gurza сказал:

После каждого обновления клавиатуры пропадают буквы что на втором клике сидят .после переключения языка работает как надо .что на приве , что на к1.

Я тоже думал, что так будет после обновления, НО как то отвело. Транслит рулит. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, attasche сказал:

Я тоже думал, что так будет после обновления, НО как то отвело. Транслит рулит. 

у меня тоже только транслит но факт как говориться на лицо .

Поделиться сообщением

Кнопка пробела периодически не реагирует на нажатие...у кого-то еще есть такая проблема? 

Поделиться сообщением