Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Venuk

Трансляция

Рекомендуемые сообщения

Трансляция на смарт тв LG перестала работать после обновления. Может знает кто решение?

По началу думал проблема со всеми девайсами, сделал сброс на тв, и остальные устройства заработали, а прив нет. (Ноутбук, ещё один телефон на андроид).

Даже сброс прива пробовал, не помогло :)

Поделиться сообщением

Тоже перестала работать  трансляция. Если раньше с пятого раза подключилась, то теперь ни как.  Кто знает причину и лекарство?

Поделиться сообщением

21 час назад, Андрей163 сказал:

Тоже перестала работать  трансляция. Если раньше с пятого раза подключилась, то теперь ни как.  Кто знает причину и лекарство?

Есть варианта. 

Нужно включить режим разработчика и включить сертификацию беспроводных дисплеев. И в трансляции подключиться к своему тв с помощью расширенных настроек.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Venuk сказал:

Есть варианта. 

Нужно включить режим разработчика и включить сертификацию беспроводных дисплеев. И в трансляции подключиться к своему тв с помощью расширенных настроек.

На телевизоре появляется пинкод, который нужно ввести в телефоне, а где вводить не пойму. Помогите.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Андрей163 сказал:

На телевизоре появляется пинкод, который нужно ввести в телефоне, а где вводить не пойму. Помогите.

Wps configuration выбрать keypad. И попробовать подключиться к тв

Screenshot_20171113-232133.png

Screenshot_20171113-232147.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую вечером и отпишусь  о результатах. 

Смотрю у вас таскер висит, что кроме начала разговора открытием Слайдера реализовывали с помощью таскера?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Андрей163 сказал:

Спасибо, попробую вечером и отпишусь  о результатах. 

Смотрю у вас таскер висит, что кроме начала разговора открытием Слайдера реализовывали с помощью таскера?

В основном домашние режимы, и подключение наушников .  Ничего сложного.  В программирование не шарю:bbm-emoticon-001:

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

1 час назад, Venuk сказал:

В основном домашние режимы, и подключение наушников .  Ничего сложного.  В программирование не шарю:bbm-emoticon-001:

А что за домашние режимы?  Включение/ выключение каких нибудь функций при попадании в домашнюю wi- fi сеть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей163 сказал:

А что за домашние режимы?  Включение/ выключение каких нибудь функций при попадании в домашнюю wi- fi сеть?

Да

Поделиться сообщением

Блин, тоже самое просит ввести пинкод в телефоне, только  куда  вводить не понятно.  Только у меня проблемы с подключением к Тв LG?

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 17:41, Venuk сказал:

Да

Блин, тоже самое просит ввести пинкод в телефоне, только  куда  вводить не понятно.  Только у меня проблемы с подключением к Тв LG?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей163 сказал:

У меня были.  Потому вам этот способ написал.  Он мне помог.

Поделиться сообщением

1 час назад, Venuk сказал:

У меня были.  Потому вам этот способ написал.  Он мне помог.

А телевизор у вас просил пинкод подтвердить?   Может дела в роуторе и настройке сети?! 

Screenshot_20171115-200723.png

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 22:27, Андрей163 сказал:

А телевизор у вас просил пинкод подтвердить?   Может дела в роуторе и настройке сети?! 

Просил. И вводил на телефоне.

Можно и без роутера. Все модели с wifi direct-miracast могут напрямую соеденятся с передатчиком. Тобишь заходите в screen share/мобильное устройство и с режимом keypad пробуете. Можете поэкспереметировать с настройками трансляции

Изменено пользователем Venuk
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кто нибудь решил проблему с трансляцией?  LG никак не ципляет priv. Помогиииитееее!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти