Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry Motion - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, 707 сказал:

Вы еще барсетку вспомните :)))

Барсетки тоже разные бывают. 

Поделиться сообщением

Хороший аппарат. Мне понравился.

Поделиться сообщением

Тест на прочность от JerryRigEverything

Поделиться сообщением

Пятый день тестов. Вчера к вечеру разрядил до 2% и на таком заряде перестал реагировать сканер отпечатка пальцев. Зарядил  - сканер не работает. Перегрузил - заработал. Вот такой косячек вылез. Возможно это косяк именно этого аппарата, так как изначально заметил, что сканер не всегда корректно отрабатывает (а может у меня пальцы корявые :)).

Поделиться сообщением

18 часов назад, xalosyj сказал:

Тест на прочность от JerryRigEverything

Ниочёмщина - для реальной жизни лайки под видео фиолетовы. А вот для на плитку или бетон уронить без последствий для дисплея, уже надо брать...

Ой, извините пан vernigorka, но тут точно нельзя не упомянуть серию Force от конкурентов :blush:

10 часов назад, Eagles сказал:

Вчера к вечеру разрядил до 2% и на таком заряде перестал реагировать сканер отпечатка пальцев

да там многое перестало реагировать - система пыталась максимально дожить до розетки.

10 часов назад, Eagles сказал:

Возможно это косяк именно этого аппарата, так как изначально заметил, что сканер не всегда корректно отрабатывает (а может у меня пальцы корявые :)).

Может. Но размер сканнера обратно пропорционален точности срабатывания в "сбалансированных устройствах".

Поделиться сообщением

По умному flip чехлу к Motion....  Вещь довольно неплохая. Конечно жадюги могли бы и комплектовать с телефоном, как  Huawei. Но чехол реально крут, отличается от всех недоделанных  аналогичных от  Прив и К1.

Поделиться сообщением

Наконец-то стал обладателем сего девайса. По первым впечатлениям, неплохо. Но как уже неустанно говорю - ценник завышенный. Есть более дешевые аналоги с теми же характеристиками и возможностями.

Поделиться сообщением

6 минут назад, vernigorka сказал:

Наконец-то стал обладателем сего девайса. По первым впечатлениям, неплохо. Но как уже неустанно говорю - ценник завышенный. Есть более дешевые аналоги с теми же характеристиками и возможностями.

Так почему же ты стал обладателем сего девайса? :)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, vernigorka сказал:

Какие, например?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Алекс-Питер сказал:

Какие, например?

Xiaomi Redmi Note 4X 4/64GB - в 3 раза дешевле

Xiaomi Redmi 5 Plus 4 - в 2,5 раза дешевле

Xiaomi Mi Note 3 64Gb - в 2 раза дешевле

Meizu M6 Note - 2 раза дешевле

Samsung Galaxy S7 - 25к

Meizu Pro 7 Plus - 25к

и далее

Вывод - нищевый продукт, который приобретут исключительно поклонники бренда ВВ.

Поделиться сообщением

Получается - я поклонник ежевики :bbm-emoticon-011:

Поделиться сообщением

1 час назад, vernigorka сказал:

Xiaomi Redmi Note 4X 4/64GB - в 3 раза дешевле

Xiaomi Redmi 5 Plus 4 - в 2,5 раза дешевле

Xiaomi Mi Note 3 64Gb - в 2 раза дешевле

Meizu M6 Note - 2 раза дешевле

Samsung Galaxy S7 - 25к

Meizu Pro 7 Plus - 25к

и далее

Вывод - нищевый продукт, который приобретут исключительно поклонники бренда ВВ.

Согласен,  Xiaomi  пришёл и на наш рынок. Официальные,  европейские двигают зажравшихся ябсамсов. Народ покупает активно, и довольны. А насчёт Motion, помните, как в той песне "а у меня есть харизма, большая харизма.... :)"

ПыСы: Я уже неделю с Motion, как с основным девайсом. Променяю ли я его на К1 - большой вопрос... 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Eagles сказал:

ПыСы: Я уже неделю с Motion, как с основным девайсом. Променяю ли я его на К1 - большой вопрос... 

Почему же не поменяете?

Поделиться сообщением

37 минут назад, attasche сказал:

Почему же не поменяете?

Опять же как в песне :) Моё мнение в К1 харизма больше :)

---- Я не так выразился в предыдущем посте, оставлю ли я его вместо К1 основным девайсом, скорее всего нет. Особых претензий нет к нему, но я кнопочник, как ни крути :)

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Автономности у кого больше - у К1 или у Моушен? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алекс-Питер сказал:

Автономности у кого больше - у К1 или у Моушен? 

У Motion. Но не намного.

Поделиться сообщением

Сканер отпечатков пальцев работает быстро, не всегда правда определяет, 7 из 10 попыток. Скорость работы боковой доп. кнопки очень нравится - поставил на нее хаб и теперь постоянно так пользуюсь. Единственное, можно было чуть пониже ее сделать или вынести кнопку включения на противоложноую сторону, иногда путаю кнопки.

9039A867-2CA5-49D1-99D6-33079D57D23D.jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, vernigorka сказал:

Сканер отпечатков пальцев работает быстро, не всегда правда определяет, 7 из 10 попыток. Скорость работы боковой доп. кнопки очень нравится - поставил на нее хаб и теперь постоянно так пользуюсь. Единственное, можно было чуть пониже ее сделать или вынести кнопку включения на противоложноую сторону, иногда путаю кнопки.

9039A867-2CA5-49D1-99D6-33079D57D23D.jpeg

Мне после К1 тоже показалось, что кнопка вкл должна бы быть на левой стороне, но вспоминая отзывы по К1, было много претензий именно из-за этого. Так, что производитель прислушался:) Вижу сканер тоже не совсем четко и у вас отрабатывает, значит это не только у меня так. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eagles сказал:

Мне после К1 тоже показалось, что кнопка вкл должна бы быть на левой стороне, но вспоминая отзывы по К1, было много претензий именно из-за этого. Так, что производитель прислушался:) Вижу сканер тоже не совсем четко и у вас отрабатывает, значит это не только у меня так. 

Я предполагаю, что оставили специально, чтобы скриншот можно было делать нажатием большого пальца одной руки :)

Мой рабочий стол

Screenshot_20180218-120219.png

Поделиться сообщением