Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry Motion - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, 707 сказал:

почему Моушен не так крут. как "любой китаец" 150 баксов

А, кстати, почему?

Поделиться сообщением

20 часов назад, 707 сказал:

Думаю надо меньше "посмотрим, что будет", тестировать, подозревать, очковать и высасывать из пальца, почему Моушен не так крут. как "любой китаец" 150 баксов. Нравится. купил, пользуешься. Просто блин каждый второй эксперт по всемсамымважнымвопросамвлюбойобласти.  :))) 

Почему эксперт сразу? Человек делится своими впечатлениями и мнением об устройстве, всего лишь. И это мнение может полностью не совпадать с мнением других. Мы же на форуме, этим все и занимаются.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Так мнения то и нет пока, а лишь тревожное ожидание, что же будет с батареей. Знаете анегдот про финскую бензопилу и русских работяг? Очень напоминает всеобщий подход :))

• Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Всё в порядке будет с батарейкой) Ипохондрики :bbm-emoticon-016:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

за пару месяцев и цена упала с 39 до 33..подождем еще немного..Z30 по звучанию был отличный. А по приему связи вообще шикарный. Жаль что тут нельзя в рассрочку брать хотя бы на полгода..

Изменено пользователем dima02-04
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, dima02-04 сказал:

за пару месяцев и цена упала с 39 до 33..подождем еще немного..Z30 по звучанию был отличный. А по приему связи вообще шикарный. Жаль что тут нельзя в рассрочку брать хотя бы на полгода..

Согласен,  про з30, про рассрочку - как говорится -  твои слова, да богу в уши)))) 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

чёт читаю отзывы....и в основном большинство хвалит батарею......

так за что платим????что в итоге приобретаем???

андроид---выбор велик на рынке

шильдик ежевики---ну как бы да:)

за батарею---так же на рынке присутствуют девайсы,способные два дня держать батарею...

а стоит ли он этих денег???

• Круто 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, machobig сказал:

....а стоит ли он этих денег???

На счёт "выбор велик на рынке", да - велик, кому надо тот и будет покупать что-то другое:smile: По мне, это сплошные фильдеперсовые клоны друг друга - ни капли не интересные. А Motion чисто внешне немного не похож на своих сенсорных собратьев от других фирм - с не зализанными краями как у самсы и прочих, хороший такой брусочек. Мне нравится его дизайн, вроде отличия и не большие, но всё же не как вся остальная масса.   "...стоит ли он этих денег???"  Это каждый решает сам. Я юзал Motion - на мой взгляд он стоит этих денег. Подарил Motion сестре - довольна девайсом на все 100.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Скажу за себя - дизайн, батарея, ну и все прочее по совокупности. 

Выделяется из океана пластмассовых безликих аппаратов, похожих друг на друга как однояйцевые близнецы. 

Очень удобный для меня функционал. 

Рядом бы поставил, пожалуй, Sony - тоже есть свой стиль. 

Ну и HTC серии U. 

Нет ширпотребу, короче. 

Изменено пользователем Алекс-Питер
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

IP67 ещё в плюс запишите, пожалуйста. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алекс-Питер сказал:

IP67 ещё в плюс запишите, пожалуйста. 

18 часов назад, Алекс-Питер сказал:

Выделяется из океана пластмассовых безликих аппаратов, похожих друг на друга как однояйцевые близнецы.

ок согласен на все 100

но....я считаю дороговато

Изменено пользователем machobig

Поделиться сообщением

В 18.02.2018 в 13:10, vernigorka сказал:

Добрый день.Подскажите,после закачки данного файла не могу установить на рабочий стол этот виджет.Только лишь открываю приложение тогда видна погода, но как сделать,чтобы сразу на рабочем столе это отображалось?

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю. Цена накручена, как и на всех новых BB! Выйдет другая модель и эта упадёт на 50%))) 

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 15:17, Алекс-Питер сказал:

Очень удобный для меня функционал. 

Рядом бы поставил, пожалуй, Sony - тоже есть свой стиль. 

Ну и HTC серии U. 

А порода?

Поделиться сообщением

Я тут приведу для примера один из моих любимых девайсов трёхлетней давности, т.е. той поры когда ВВ с новыми силами и новыми деньгами рванули покорять мир.  Ну, если угодно, продали шильдик и появились Алкатели с худшими крышками и, неожиданно!, без легендарного Чипа...

2100.jpg

d0b2-d0bed0b6d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b8-moto-d187d0b0d181d182d18c-3-moto-xforce-d181d0b0d0bcd18bd0b9-d0bad180d183d182d0bed0b9-motorola-leno.jpg

moto-x-force-official-shot-1-770x658.jpg

………………...

И вот герой темы выбился из ниочёмщины и,  хочется на это надеяться,  станет родоначальником новой ветви. Ясно что сейчас не рванёт, но толковая породистая модель со временем стала бы логичным и желанным продуктом.

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Vic_51 сказал:

Я тут приведу для примера один из моих любимых девайсов трёхлетней давности, т.е. той поры когда ВВ с новыми силами и новыми деньгами рванули покорять мир.  Ну, если угодно, продали шильдик и появились Алкатели с худшими крышками и, неожиданно!, без легендарного Чипа...

2100.jpg

d0b2-d0bed0b6d0b8d0b4d0b0d0bdd0b8d0b8-moto-d187d0b0d181d182d18c-3-moto-xforce-d181d0b0d0bcd18bd0b9-d0bad180d183d182d0bed0b9-motorola-leno.jpg

moto-x-force-official-shot-1-770x658.jpg

………………...

И вот герой темы выбился из ниочёмщины и,  хочется на это надеяться,  станет родоначальником новой ветви. Ясно что сейчас не рванёт, но толковая породистая модель со временем стала бы логичным и желанным продуктом.

Какая это модель?

Поделиться сообщением

13 минут назад, volkov-photo сказал:

Какая это модель?

X Force / Turbo II

Поделиться сообщением

21 час назад, Vic_51 сказал:

X Force / Turbo II

Droid Turbo2 тоже ниче так.... Хотя сейчас все моторы очень даже конкурентные смарты...

Поделиться сообщением

19 часов назад, BigAlex71 сказал:

Droid Turbo2

Таки о нём и речь.

Поделиться сообщением

Добрый день, Друзья. Был на руках BBD100-6 - двухсимочный. Вполне устраивал. Попал в беду - подрезали. Теперь хочется восстановить (купить) снова. И возник вопрос - какая из модификаций лучще - на одну или две симки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти