Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry Motion - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, BigDoc сказал:

Чисто гипотетически: что в нём особенного такого, что мне пригодится в жизни?

Все необходимые мне (да и большинству пользователей ББ) манипуляции я могу совершать на ЛЮБОМ! смартфоне, будь то iOS или Андройд, поселковая китайчатина или благородный европеец. Чисто эстетического удовольствия я, глядя на его фото, не получаю. Защищённость мне не сдалась - я пароли-явки не храню в телефоне, с секретными документами на смартфоне не работаю, да и никто вменяемый не работает. Простите меня адепты ББ, но iPhone 6-7-8...красивей.

Так ради чего мне его покупать? Ради шильдика и истории того ББ, ещё канадского? В KeyOne хоть клавиатура есть, а тут...

Задняя крышка красивая ) 

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 03:12, Evgeny timurov сказал:

Так ради чего мне его покупать? Ради шильдика и истории того ББ, ещё канадского? В KeyOne хоть клавиатура есть, а тут...

Да никто его не купит, кукарача косая. опозорились прям по полной с этими поделками

Поделиться сообщением

1 час назад, Glenas сказал:

Да никто его не купит, кукарача косая. опозорились прям по полной с этими поделками

А я наверное куплю ) 

Поделиться сообщением

тоже понравился, да и цена не заоблачная

Поделиться сообщением

дизайн на скорую руку

Поделиться сообщением

Z30 у супруги уже не справляется с задачами. Там вариант такой: BlackBerry без клавиатуры. Аврора не зашла как-то,  да и этот слишком "брутальный" по мне. Айфоны, Самсунги категорически нет. Сделали бы его "in red" скорее всего зашёл бы!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Eagles сказал:

Z30 у супруги уже не справляется с задачами. Там вариант такой: BlackBerry без клавиатуры. Аврора не зашла как-то,  да и этот слишком "брутальный" по мне. Айфоны, Самсунги категорически нет. Сделали бы его "in red" скорее всего зашёл бы!

Киван покрасили, и этот смогут... наверное

• Спасибо 2
  • Хаха 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 19:20, Lemminkainen сказал:

Киван покрасили

По слухам... 

Clove выставил ценник в 332.5 фунта, без налога. Старт продаж - конец октября. 

Изменено пользователем Eagles
Добавил информацию с Clove.

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 20:42, BigDoc сказал:

Чисто гипотетически: что в нём особенного такого, что мне пригодится в жизни?

С отвращением смотрю на интерфейс ОС Андроид, но на BB10 уже отваливаются критически важные приложения, типа дропбокса, так что вынужден переходить на Андроид.

И оказывается что не всё что мне хотелось бы, я могу делать на любом андроиде, например так и не нашел как штатными средствами организовать несколько профилей настроек уведомлений, чтобы легок их переключать, как в BB10. Тут вроде как обещают, так что куплю хотя бы для этого:)

Про внешний вид почтовых клиентов в Андроиде вообще молчу, это за гранью добра и зла (пробовал гугловский и outlook). Так что хочу обратно хаб, хотя и кастрированный. Просто за то что он слева от письма показывает маленький конвертик а не дурацкую разноцветную круглую бляшку с двумя буквами. 

Так что потенциально причина для покупки есть, хотя конечно этот от безысходности а не от хорошей жизни :)

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 11:51, wiseboa сказал:

смотрю на интерфейс ОС Андроид

Сегодня есть только два реальных варианта - либо Android, либо iOS. Остальное маргинализировано и умирает.

Поделиться сообщением

Аврора уже понравилась, разобрался с ББМ. И мотион нравиться  буду брать. 

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎10‎.‎2017 в 03:12, Evgeny timurov сказал:

Задняя крышка красивая )

Я бы показал красивые крышки, но пан vernigorka  может забанить за навязчивую рекламу :bbm-emoticon-002:

В ‎20‎.‎10‎.‎2017 в 12:51, wiseboa сказал:

С отвращением смотрю на интерфейс ОС Андроид

Так купили бы телефон с возможностью его под себя любимого всячески настраивать...  

.........

Касательно героя темы - ну, хоть замахнулись на дизайн, а то лишь скучные крышки штамповали!

А вот размеры вертикальных отступов от экрана, особенно "бороды", на сегодня странны...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vic_51 сказал:

Я бы показал красивые крышки, но пан vernigorka  может забанить за навязчивую рекламу :bbm-emoticon-002:

Так купили бы телефон с возможностью его под себя любимого всячески настраивать...  

.........

Касательно героя темы - ну, хоть замахнулись на дизайн, а то лишь скучные крышки штамповали!

А вот размеры вертикальных отступов от экрана, особенно "бороды", на сегодня странны...

Vic_51 ) я долго ждал комментария ) . Насчёт «бороды ваххабитской» согласен 

Изменено пользователем Evgeny timurov

Поделиться сообщением

22 часа назад, Evgeny timurov сказал:

Насчёт «бороды ваххабитской» согласен 

Может она с прицелом на модификацию с qwerty? :biggrin:

Поделиться сообщением

Эта такая цена будет на него ? http://store.blackberries.ru/blackberry_motion-p-178.html или это у них такие цены только ? Он не стоит этих денег черт подери, блэкберри совсем сдурели

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brook сказал:

Эта такая цена будет на него ? http://store.blackberries.ru/blackberry_motion-p-178.html или это у них такие цены только ? Он не стоит этих денег черт подери, блэкберри совсем сдурели

:bbm-emoticon-003: Спокойно! Это у них такая цена. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, BigDoc сказал:

:bbm-emoticon-003: Спокойно! Это у них такая цена. 

а ну тогда все что я могу сказать это пожелать этому магазину удачи в продаже...может найдется дурачок который купит за такие деньги

Поделиться сообщением

Там 46. Тут 49. Видел за 40. Подождём за 35   И обзор на русском 

Изменено пользователем Андрей Андреев

Поделиться сообщением

Вместо эпиграфа

В 20.10.2017 в 12:51, wiseboa сказал:

Так что потенциально причина для покупки есть, хотя конечно этот от безысходности а не от хорошей жизни :)

Безысходность,
американская трагедия
в одном акте

Лица

Спойлер

Проклятый Гринго. Белый американец неопределённого возраста, но всё-таки лет сорока, в недорогом изрядно запылённом и местами порванном офисном костюме, одного ботинка нет, носок с дырой на пятке. Американец выглядит плохо, еле передвигается. Измучен политкорректностью. Хочется его добить.
Чёртов Мексиканец. Знойный молодой человек коричневого цвета, на вид сорока пяти-пятидесяти лет. Опасен. На нём заскорузлая потная футболка, бывшая восемь лет назад чёрной, с портретом злобного негодяя с двумя пистолетами и надписью "Pancho Villa", джинсы неопределённого желтоватого оттенка, на голове - сомбреро, вокруг сомбреро роятся мухи. Чёртов Мексиканец – водитель рефрижератора с надписью "Aquafinish". Тягач ярко-красный, с хромом, марки "International".

Время и место действия

1 августа 2018 года, где-то между Рино и Солт-Лейк-Сити, точно сказать нельзя, так как Чёртов Мексиканец объезжает пункты весового контроля.

Акт первый и последний

В горячем небе пылает раскалённое солнце. Воздух неподвижен. Пустыня без края. Звучит ковбойская музыка. У просёлочной дороги лежит полуживой Проклятый Гринго. На горизонте, поднимая клубы пыли, появляется красный тягач с белым полуприцепом-рефрижератором "Aquafinish". Тягач, шурша и похрустывая мелкими камешками, приближается к лежащему Проклятому Гринго и с характерным свистом останавливается рядом, чуть свернув к обочине. Из кабины выходит Чёртов Мексиканец, звеня шпорами и цепочкой от кошелька, засунутого в задний карман, за его сомбреро следуют мухи.

Чёртов Мексиканец. А! Проклятый Гринго!
Проклятый Гринго. Воды!
Чёртов Мексиканец. Ты же бизнесмен, я смотрю. Давай заключим сделку. Сколько у тебя денег?
Проклятый Гринго. 1699 дирхамов.
Чёртов Мексиканец. Проклятый Гринго! Ты серьёзно?
Проклятый Гринго. Какие уж тут шутки…
Чёртов Мексиканец. Хорошо. Сделаем так. Ты купишь у меня  "BlackBerry  Motion" по прошлогодней цене предзаказа, и тогда тебе будет бесплатная бутылка воды "Aquafinish".
Проклятый Гринго (с искажённым от ужаса лицом). За что?!
Чёртов Мексиканец. За то, что ты - Проклятый Гринго. Покупаешь? Или я уезжаю.
Проклятый Гринго (скрепя сердце и скрипя зубами). Да.

Чёртов Мексиканец идёт к тягачу, долго копается, наконец возвращается с тёмной картонной коробкой. Тревожно жужжат мухи.

Чёртов Мексиканец. Вот. Видишь, как тебе повезло. Давай деньги.
Проклятый Гринго (нерешительно). Может, всё-таки…
Чёртов Мексиканец. Деньги, Проклятый Гринго!

Проклятый Гринго отдаёт бумажник Чёртову Мексиканцу. Чёртов Мексиканец пересчитывает дирхамы, сбиваясь раза три или четыре и начиная заново. Пересчитав деньги, Чёртов Мексиканец забирает их вместе с бумажником, бросает Проклятому Гринго коробку.

Чёртов Мексиканец. Позвони мне, позвони…
Проклятый Гринго. А вода?
Чёртов Мексиканец. Я вижу, ты совсем тупой. Смотри, вот тут есть телефон.
(показывает на борт рефрижератора, на котором крупным шрифтом указан телефонный номер в Альбукерке (505) 555-HELL)
Заказавшему ящик воды – бутылка в подарок. Звони. Вот тебе новая симка с тарифом "Чёрный ад".

Звучит зловещая музыка.

Чёртов Мексиканец садится в тягач, даёт протяжный сигнал двумя хромированными трубами, торчащими за кабиной, и, постепенно набирая скорость, уезжает. Мухи, не успевшие за сомбреро, с рёвом устремляются вослед. Проклятый Гринго дрожащими пальцами с обломанными чёрными ногтями разрывает коробку, десять минут вставляет симку и теряет сознание. Через минуту он приходит в себя, трясущимися руками хватает телефон. На экране уведомление о завершении загрузки майского обновления, телефон перезагружается. Проходит десять минут. Телефон перезагружается. Телефон перезагружается. Телефон перезагружается… Проклятый Гринго слышит далёкий гудок рефрижератора. В предвкушении жужжат мухи. Пустыня без конца и края. В горячем небе пылает раскалённое солнце. Звучит ковбойская музыка. Титры. Тьфу, занавес.

Поделиться сообщением