Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
MAGISTRru

BlackBerry испортил мне жизнь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я БЫЛ поклоник сенсорников от ББ и был противником андройда и яблока но пришла пора сказать прощай ББ. Сейчас у меня PRIV пользуюсь с почти с первых дней его выпуска. Так как ББ прекратили выпуск 10ки пришлось перейти на андройд но это был необычный телефон у него была изюминка он слайдер и просто красив а что после него? выпуск штамповок с говняными параметрами.. Но я не об этом я про последний телефон от BlackBerry это PRIV хоть я и до сих пор его люблю  но понимаю что надо менять так как все в нем столо хуже чем у других и качество связи (там где у моей жены айфон ловит сеть Прив не может её найти) батарея хоть и больше 3000ma на день не хватает, греется при игре в кристалики это писец пока писал этот текст он сел на 7 процентов,

Извини blackberry отдавать  по тысячи долларов за телефон в котором  не топовое железо а только имя  ББ я не хочу вы умерли с закрытием десятки. 

Удачи вам а я завтра иду за айфоном

С уважением авш бывший поклоник с самого первого сенсорника 9860 

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Вы бы это написали им в ББ, тут и так все все понимают, что было и что стало. От части Вас понимаю и согласен, но все же думаю, Вам достался аппарат с браком или что то пошло не так, по крайней мере со связью все ок. И это не голословные заявления опорочить яблоко, самсунг или еще кого, на руках 4 штПрив у разных людей и айфонов так же 4 шт и последние пасуют и очень сильно. Та же Ваша история только на оборот.

В остальном Вы правы, бывшие Ббристы медленно и уверенно уходят на Яблоко, Самсунг и пр производителей, тут увы ловить уже не чего. Сам чередую Прив и Note5, а для Прив уже давно отведено место на полке где лежит 9810, жалко мне продавать последний в своем роде BlackBerry!

Изменено пользователем stb
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

А я совсем недавно приобрёл priv, причём сознательно и совсем не жалею! И скажите, зачем параллельно держать второй телефон тоже на андроид, чего такого прив не может? По мне, так если только из-за невозможности поставить вторую симку))

Поделиться сообщением

2 часа назад, shrv сказал:

И скажите, зачем параллельно держать второй телефон тоже на андроид, чего такого прив не может?

Если вопрос ко мне, то много чего не может Прив и если бы Самсунг не забивал на ралиочасть устройст, то Прив бы я точно не купил. Note5 дает мне больше комфорта при активном пользование устройством, чем Прив, плюс он может делать много вещей и при этом не расколяться как утюг. Все остальное стандартно, как и в любом другом смартфоне. По этому использую их по очереди, как насто...т один меняю сим карты и радуюсь жизни.

Изменено пользователем stb

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти