Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone Black Edition - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, sin сказал:

Полностью с вами согласен! Особенно мото - полный отстой, ни одного аппарата нормального

скажите молодой человек, а у вас был такой аппарат Motorola MPx200 ??? просто громкие заявления :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, BOLD9900 сказал:

скажите молодой человек, а у вас был такой аппарат Motorola MPx200 ??? просто громкие заявления :)

Я уже далеко не молод, с чего вы решили?

Сорта (...) мото имею удовольствие наблюдать вот уже года два у своего знакомого, который с поразительной упертостью покупает новые модели, каждый раз сам на чем свет стоит поносит компанию, но с верой в бренд каждый раз заявляет, что следующая модель будет тоштонада :ph34r: :biggrin: Великая силы веры, что сказать

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, BOLD9900 сказал:

а у вас был такой аппарат Motorola MPx200 ??

Простите, что вмешиваюсь, но вы бы ещё Ленина вспомнили :) :) :)

"Тела" давно минувших дней это совсем не то, что нынешнее леново. 

А коллега явно говорит о современном положении дел.

А в сумме, спор напрасен :) ибо у каждого свой вкус, к еде, смартфонам, женщинам... И доказывать любителю ай...что там говорить - любителю (образ собирательный) и точка, что его смартфон не торт, еда не кошерна а женщина не блещет - даже не "невозможно" а только "ЗАЧЕМ???"

Человеку хорошо, вот и славненько. :)

Изменено пользователем alw
  • Спасибо 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, sin сказал:

Сорта (...) мото имею удовольствие наблюдать вот уже года два

Ну, я Вам чуть побольше щаз напомню, корректненько так, из одной ценовой ниши:

BB Z10 - DROID 1080 MAXX

BB Z30 - DROID Turbo

BB DTEK 50 - Moto X Force

BB DTEK 60 - Moto Z Force

и т.д. 

Упёртость Верность бренду заставляла брать из первого столбика, здравый смысл - из второго :wink:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

1 час назад, alw сказал:

А в сумме, спор напрасен :) ибо у каждого свой вкус, к еде, смартфонам, женщинам...

Это да. Но когда некоторые выражали мнение что еда/смартфон/женщина не для баловства и удовольствия, а для дела... :bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением

1 час назад, Vic_51 сказал:

здравый смысл - из второго :wink:

Вера она такая, её ничем не перешибешь :biggrin: 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, sin сказал:

Поэтому ВВ так долго удавалось продавать свою продукцию? :wink:

Поделиться сообщением

8 часов назад, sin сказал:

Согласен - это так:smile: Но кроме веры, есть ещё один момент - просто нравится та или иная вещь. Скажем, у меня всё необходимое на ультрабуке, а девайсы BlackBerry очень нравятся - приятно пользоваться качественными вещами уже много лет. И мне по большому африканскому барабану, что на ВВ сегодня нельзя запустить то-то и то-то... Но мне главное - звонки, смс, Эл.почта, и отличная громкая связь (хоть дискотеку устраивай:biggrin:) Плюс у меня получилось нормально запустить на OS10 apk интересующих меня программ - порядок. А не вышло бы их запустить, то фиг с ними, абсолютно не критично. Но это чисто моя точка зрения, другим не навязываю. Сегодня много народа реально торчит в мобильных девайсах, и если о ужас! в девайсе нет инстаграм, вКонтакте, проги Сбера - это уже капец полный... как жить?... это не есть гуд!... Таким людям да, девайсы от ВВ будут не интересны/не удобны, но это не значит время ВВ ушло) А "здравый смысл" у каждого свой. Вот Кейван взял за ради интереса самого девайса - просто очень понравился))

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Про здравый смысл... Сам вытащил сим карту с Кейуана и поставил в Классик. Звонки, почта, смс, телеграм на нем, все остальное, в том числе и мультимедиа на вай фае в Кейуане. Где здравый смысл? Нет его.

Просто по кайфу ходить с машинками вроде Классика и Паспорта, получаешь некое эстетическое удовольствие. Нет, не выпендреж, а именно для себя это делаешь, обычная человеческая радость и приятность.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vic_51 сказал:

Поэтому ВВ так долго удавалось продавать свою продукцию? :wink:

Сектанты всегда были и будут, примеров можно много наблюдать в жизни, а мой хороший товарищ - адепт вашей секты, я о нем и рассказал :wink: А про ББ не берусь судить, у меня интерес как-то пропал давно к бренду, и сюда я редко захожу, у дочки закладка, это больше её :wub:

4 часа назад, Valentin32rus сказал:

Про здравый смысл... Сам вытащил сим карту с Кейуана и поставил в Классик. Звонки, почта, смс, телеграм на нем, все остальное, в том числе и мультимедиа на вай фае в Кейуане. Где здравый смысл? Нет его.

Просто по кайфу ходить с машинками вроде Классика и Паспорта, получаешь некое эстетическое удовольствие. Нет, не выпендреж, а именно для себя это делаешь, обычная человеческая радость и приятность.

Соглашусь с вами, когда непренужденно, трезво и в радость - дело здравое, и тут, кому уж, что нравится

4 часа назад, Vlados сказал:

Согласен - это так:smile: Но кроме веры, есть ещё один момент - просто нравится та или иная вещь. Скажем, у меня всё необходимое на ультрабуке, а девайсы BlackBerry очень нравятся - приятно пользоваться качественными вещами уже много лет. И мне по большому африканскому барабану, что на ВВ сегодня нельзя запустить то-то и то-то... Но мне главное - звонки, смс, Эл.почта, и отличная громкая связь (хоть дискотеку устраивай:biggrin:) Плюс у меня получилось нормально запустить на OS10 apk интересующих меня программ - порядок. А не вышло бы их запустить, то фиг с ними, абсолютно не критично. Но это чисто моя точка зрения, другим не навязываю. Сегодня много народа реально торчит в мобильных девайсах, и если о ужас! в девайсе нет инстаграм, вКонтакте, проги Сбера - это уже капец полный... как жить?... это не есть гуд!... Таким людям да, девайсы от ВВ будут не интересны/не удобны, но это не значит время ВВ ушло) А "здравый смысл" у каждого свой. Вот Кейван взял за ради интереса самого девайса - просто очень понравился))

Всё верно, дело вкуса и предпочтений! 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, sin сказал:

адепт вашей секты

Секта - … группа, отделившейся от основного направления и противостоящая ему.

Так что это про ВВ :cool:

• Стоп 1

Поделиться сообщением

И вся "фишка"  в том, что и хочешь в секту вступить, и как то не по себе. а вдруг не понравится)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Gukich сказал:

И вся "фишка"  в том, что и хочешь в секту вступить, и как то не по себе. а вдруг не понравится)))

Вступать не надо, лучше ограничиться вольными посещениями - прикупить к iPhone  BlackBerry, а там уже посмотреть что и как :cool:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 14:52, Gukich сказал:

Не знаю, может, и я в "секте" , но не в ВВ, а в клавиатурной :biggrin: Пускай предложат другие компании что-то подобное на кнопках, и я легко сменю свой К1 или следующий от ВВ

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 16:12, Blondinka сказал:

Не знаю, может, и я в "секте" , но не в ВВ, а в клавиатурной :biggrin:Пускай предложат другие компании что-то подобное на кнопках, и я легко сменю свой К1 или следующий от ВВ

Одно условие - это должно быть лучше, чем существующие варианты.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eagles сказал:

Одно условие - это должно быть лучше, чем существующие варианты.

Само собой :biggrin:

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

заметил, после последнего обновления, мини-глюк - у меня стоит вертикальная ориентация, но телефон зачастую сам вертит экран, особенно, когда не нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти