Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Наушники BlackBerry KEYOne

Рекомендуемые сообщения

Народ, никто не подскажет, чьи наушники лежат в комплекте с KEYOne?

Похожи по дизайну на BOSE, да и по звуку тоже. Звукарям понравился звук. Звучат лучше, чем Sennheiser CX 300-II (сравнивали). У сенхов вообще нет басов. А блеки рубят отлично.

Самому звук нравится их, вот и думаю, чьи всё-таки уши вкладывают?

Alcatel IDOL комплектовали JBL, может и тут положили...

"... Вас обманули! Вам продали гораздо лучший мех! Это мексиканский тушкан!" /О Бэндер/

:bbm-emoticon-016:

20 минут назад, Vic_51 сказал:

"... Вас обманули! Вам продали гораздо лучший мех! Это мексиканский тушкан!" /О Бэндер/

:bbm-emoticon-016:

:bbm-emoticon-005:

17 часов назад, asaurus сказал:

Похожи по дизайну на BOSE, да и по звуку тоже. Звукарям понравился звук. Звучат лучше, чем Sennheiser CX 300-II (сравнивали). У сенхов вообще нет басов. А блеки рубят отлично.

JBL да

• 2 weeks later...

Не играют они....вообще...эти комплекты от к1! Были у меня сенхи затычки и не одни! 300е тоже были! Для того,чтобы понять,на что способны уши,надо послушать их на чем-то серьезном,не на смартфоне, каким бы он ни был....Дургое дело,что этот уровень не для всех! Лично меня впечатлили из комплектных ушей уши от прива! Юзаю их до сих пор! У них деталей, на высоких особенно, больше чем на комплектных к1...детеках...которые якобы jbl... А вообще это сугубо личное предпочтение,надо слушать самому! У всех у нас вкусы разные...У меня были затычки ortofon...блин модель забыл,300 бакинских отдавал за них! Чистая арматура,кто в теме,тот поймет! Так вот послушал я их и продал! Продал не потому,что они плохие,а потому что та музыка,которую,я слушал на них,как мне хотелсь,не играла...Но это не значит,что затычки плохи! Ушки были просто бомба..но не для меня! Лично я рекомендую послушать 200 сенхи стрит! Мне они очень понравились за свои деньги! И оочень удобные в эксплуатации... И не надо говорить,что у сенхов нет басов! Поверте они там есть их там много! Другое дело,что за выход у вас,способен ли он на что-то...

• 3 months later...
В 7/29/2017 в 14:35, asaurus сказал:

До сих пор слушаю стааариннныыыые соньки вкладыши в ухо с резинками, такие же, только с неодимовыми магнитами, после них часто большие с рамкой через бошку не дают басса! Не говоря о тех что в комплекте, хотя играют норм и правда! Поищите соньки 

Изменено пользователем b-suns
  • 1 month later...

Наушники из коробки сдохли. Но поскольку привыкла уже к ушам - достала из коробки классика. Работают. 

• 3 years later...

Здравствуйте. Уже 2021 год, а эти наушники всё равно вызывают восторг. У них очень богатая детализация звука, когда я слушаю музыку с басом, мне даже нет смысла подкручивать его в экволайзере. Та самая волна приятного баса распростроняется на весь ушной канал. Сидеть в них приятно, они ни чем не пахнут и вид их не вызывает отвращения. Наушники подарили новый взгляд на музыку. По новому воспринимаю старые треки. Я лично благодарен этому, буду пользоваться. 

Кстати модель: Blackberry WH60 (те что из комплекта Key One) 

Изменено пользователем Len_Over