Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Скргей

Купил таки Priv, первые впечатления...

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, kasseler сказал:

я наверно не корректно написала... разница между прив и киуан)

прошу прощения.

да, кстати. смотрела магазин, у прив только одна версия? без спешал эдишн, цветов корпуса.

В каком смысле только одна версия? Цветовое решение одно -  только черное. Региональных версий - 4. Про "спешал эдишн" и слухом не слыхивал и видом не видывал, разве что для кого-то специально инкрустировали прив кристаллами сваровски или ещё какие-то извращения.

Различия между прив и к1, как и сказал вернигорка - во всем - от аппаратной составляющей до сфта и форм-фактора (К1 это моноблок, а прив - слайдер). 

Поделиться сообщением

вдоволь наэкспериментировавшись с б\у аппаратами с Авито, и благополучно слив их обратно на Авито же, решил сделать красиво и купить всё-таки новый телефон.
Прив или Кейван, вот в чём вопрос.
выбирал долго, ездил в магазин, щупал оба, крутил в руках, уезжал ни с чем, долго думал.
возвращался.
и в итоге сегодня стал обладателем новенького.... Priv! версия 100-3.
он афигенен конечно :)
Кейван тоже хорош! приятный кирпичик, увесистый, и пока ты крутишь его в руках и наслаждаешься его формой и блеском серебристых вставок на клавиатуре, то всё хорошо и он тебе нравится, но... стоит только взгляду упасть на Прив, на этот дисплей, на эти боковые приливы, на эту рамку, на эту надпись Blackberry - и всё, следует мгновенная и безоговорочная капитуляция.
и так было каждый раз когда я посещал магазин.
и вот он у меня, абсолютно новый, с свежайшей батареей и без единой царапинки.
обновился до 6 андроида, всё настроил, всё поотключал, поперезагружал, сейчас аппарат холодный, быстрый, живучий.
кайфую.

Изменено пользователем re re
  • Круто 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, re re сказал:

вдоволь наэкспериментировавшись с б\у аппаратами с Авито, и благополучно слив их обратно на Авито же, решил сделать красиво и купить всё-таки новый телефон.
Прив или Кейван, вот в чём вопрос.
выбирал долго, ездил в магазин, щупал оба, крутил в руках, уезжал ни с чем, долго думал.
возвращался.
и в итоге сегодня стал обладателем новенького.... Priv! версия 100-3.
он афигенен конечно :)
Кейван тоже хорош! приятный кирпичик, увесистый, и пока ты крутишь его в руках и наслаждаешься его формой и блеском серебристых вставок на клавиатуре, то всё хорошо и он тебе нравится, но... стоит только взгляду упасть на Прив, на этот дисплей, на эти боковые приливы, на эту рамку, на эту надпись Blackberry - и всё, следует мгновенная и безоговорочная капитуляция.
и так было каждый раз когда я посещал магазин.
и вот он у меня, абсолютно новый, с свежайшей батареей и без единой царапинки.
обновился до 6 андроида, всё настроил, всё поотключал, поперезагружал, сейчас аппарат холодный, быстрый, живучий.
кайфую.

всё тоже самое было. Но как показала практика, системный кэш забивает телефон примерно за год активного пользования. Я вот перепрошился в мае, спустя 13 месяцев.

И аппарат вновь как новенький.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Venuk сказал:

всё тоже самое было. Но как показала практика, системный кэш забивает телефон примерно за год активного пользования. Я вот перепрошился в мае, спустя 13 месяцев.

И аппарат вновь как новенький.

понял,  спасибо за замечание.
будем наблюдать, и если что - то тоже будем пробовать шить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, re re сказал:

будем наблюдать, и если что - то тоже будем пробовать шить

Зачем? Всё решается в тяжёлых случаях вайпом, в отличии от 10-ки проблем с этим не будет.

21 час назад, re re сказал:

и всё, следует мгновенная и безоговорочная капитуляция.

А я уже давно говорю что ВВ сердцем или душой выбирают. Ну, или для баловства :bbm-emoticon-148:

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vic_51 сказал:

А я уже давно говорю что ВВ сердцем или душой выбирают. Ну, или для баловства :bbm-emoticon-148:

Скорее из за качества связи разговорный динамиков, не как в айфонах звук из банки. Или самсугах, как будто кто то сверху вниз тебе кричит. Лично моё мнение, так как опробовал много из топовых мобилок. Чём дальше в лес, тем хуже качество динамиков у производителей, не знаю с чем связано.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vic_51 сказал:

я уже давно говорю что ВВ сердцем или душой выбирают. Ну, или для баловства

Скорее всего -  первое и второе. А баловства ради?? :bbm-emoticon-024: да не особо заболуешь тут (это относительно прива, что касается моушна - не ведаю, но видимо возможности для маневра баловства тоже не очень, а уж про К1 и говорить не стоит). :bbm-emoticon-025::bbm-emoticon-102:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти