Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Leto12ru

Не могу войти в телефон после прошивки

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна помощь.

Телефон BlackBerryPassport, прошивка стояла 10.3.3.1045. Пару дней назад, как и у многих здесь, перестал коннектиться вайфай, с переходом на страницу блокировки доступа. Далее настроил ZoogVPN, но он наотрез отказывался подключаться с ошибкой "Таймаут". Долго промучившись зачем то черт дернул перепрошить автолодером на 3.3.2049 (вроде бы). После чего, при включении, идет первоначальная настройка и соответственно подключение к мобильной сети Билайн, вай фай пропускаю, т.к. он естественно пишет "возможность подключения к в вай фай отсутствует" и далее ввожу свои BB ID и после долгой попытки входа в систему пишет что "проверьте свое интернет соединение", ну я так понимаю потому что опять же блокировка blackberry.com через мобильную связь тоже.

Далее нашел как настроить VPN на ноуте и раздать его через вайфай. Сделал вроде бы все правильно, т.к. другое андроид-устройство к розданному vpn подключается и даже google на нем показывает что я в Голландии. Но вот мой телефон во время первоначальной настройки при попытке подключиться к розданному VPN по вай фаю все так же пишет "возможность подключения к сети в настоящий момент отсутствует. убедитесь что беспроводной маршрутизатор подключен к интернету", хотя ниже написано что к вай фаю подключен. Без сим карты тоже самое. Что делать теперь, не знаю.

Подскажите, можно ли вообще что то сделать в данной ситуации?

Поделиться сообщением

Наверно самый простой вариант - воспользоваться роутером, который умеет сам поднимать VPN и раздавать его через Wi-Fi.

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry2005 сказал:

Наверно самый простой вариант - воспользоваться роутером, который умеет сам поднимать VPN и раздавать его через Wi-Fi.

Дак через ноут вроде как нормально раздает, я же писал, что планшет на Андроиде нормально подключается и айпишник голландский...

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане.

Такие же проблемы как и ТС - раздается VPN на стороннем телефоне, но BB не коннектится

Нет мнения что может быть? Воспользоваться роутером, который умеет сам поднимать VPN и раздавать его через Wi-Fi нет

Поделиться сообщением

Добрый день!помогите пожалуйста!у меня после 10 неверно ведённых раз пароля вместо стирания данных, начала высвечиваться ошибка, переустановил автолоудером, и теперь не включается, доходит до начального слова блекбери и дальше не идёт загрузка, уже несколько прошивок поменял

Поделиться сообщением