Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

zaboleff    5

Коллеги, выручайте - попал в идиотскую ситуацию. 

После двухнедельного отсутствия дома не могу подключиться к своему собственному роутеру Wi-Fi. Точнее, я могу к нему подключиться, но затем мне предлагается "Войти в точку доступа". Я вхожу, но экран подтверждения подключения к интернету подкачивается с сервака Blackberry, который, соответственно, у нас в стране заблокирован. В результате, подключение срывается!

Попытка подключения через VPN ситуацию не спасает (ZoogVPN).

До поездки всё работало без проблем. В других местах (в офисе, например) - и сейчас всё ок. Что делать, ума не приложу...

Скрины прилагаю.

598f1014489bc_2017-08-1209_23_45.thumb.jpg.90df8feedac7ee7f20b90e3ac69ae196.jpg598f10127f52d_2017-08-1209_24_37.thumb.jpg.e17d0d2c65a785a931c757bdf9f7b361.jpg

Поделиться сообщением

drovolet    34

Здесь уже две темы об этом есть, проблема возникла с понедельника с некоторыми провайдерами. Не хотят они пускать устройства ББ сеть. Помогает отключить в телефоне  мобильную сеть.

Поделиться сообщением

zaboleff    5
9 часов назад, drovolet сказал:

Здесь уже две темы об этом ...

Я не нашёл, простите!

9 часов назад, drovolet сказал:

Помогает отключить в телефоне  мобильную сеть.

Что-то не очень помогло... Выглядит так, что соединение произошло, но значок ежевички не появляется, и реально интернета нет.

А если включить обратно мобильную сеть, то соединение идёт через неё, а значок Wi-Fi исчезает. 

Поделиться сообщением

drovolet    34

При отключенной мобильной сети (и звонки и данные) значка ежевики нету, есть только значок WI-FI, интернет работает. Хотя при включении WI-FI выскакивает то же окно с невозможностью подключения.

Поделиться сообщением

zaboleff    5

Да... Танцы с бубном!

Ну хоть так...

А дело точно в провайдере?

Поделиться сообщением

Pachka    72
В 13.08.2017 в 17:54, zaboleff сказал:

А дело точно в провайдере?

да, но провайдер или вышестоящий провайдер заблокировали по указанию РКН. Точно такая же ситуация. Выкл данных и цепляется к дом сети, ежевики нет. Остальной инет работает. VPN через дом вай фай не поднимаются (Hide me и zoog) уже давно. Что делать не совсем понятно. Точнее, понятно, что нужен домашний роутер раздающий вай фай через VPN, но для этой ос10 необходимо столько всего городить...

я даже растерялся. Надо ли...

Изменено пользователем Pachka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти