Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Pardus

Включение Z10 во время перепрошивки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан. Может кто сталкивался, перепрошил Z10 до версии 10.3.3, однако восстановить данные, ранее архивированные через BlackBerry Link не смог и решил вернутся на старую версию 10.3.2. В процессе столкнулся с тем, что не могу перепрошить ни через лаодер, ни через Link - когда начинается установка  ПО смартфон включается и процесс прекращается. Может есть какое решение удалить ПО и накатить накатить новую прошивку или ещё какие способы? Поискал на форумах - ничего внятного не нашёл, кроме как непонятные советы типа "вынуть и сунуть" батарею, которые таже не спасают. Если у кого есть решение, может здесь обсуждалась данная проблема - подскажите. С, Уважением.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pardus сказал:

решил вернутся на старую версию 10.3.2.

Только один бубен могу подкатить - 

Потом дальше пробуйте.

...

А какие данные не восстановились?

Поделиться сообщением

Данные которые Linkом архивировал - типа надо восстанавливать на ту же прошивку... попадались советы как в архиве изменить сведения на новую прошивку, но у меня не сработало.

Спасибо за совет Gurza - попробую, отпишусь

Поделиться сообщением

Добрый день!помогите пожалуйста!у меня после 10 неверно ведённых раз пароля вместо стирания данных, начала высвечиваться ошибка, переустановил автолоудером, и теперь не включается, доходит до начального слова блекбери и дальше не идёт загрузка, уже несколько прошивок поменял

Поделиться сообщением